Учитесь как надо ремонты делать и квартиру обставлять 141 / 8422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2015
В столице то понятно,тут народу тьма живет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
http://varlamov.ru/1453480.html
поднимаю тему, нашелся принц для нашей феи..на всяк горшок есть своя крышечка


Не понятно только, Варламов охаять хотел квартиру или похвалить ? По-моему, так очень даже со вкусом сделано.
29 окт. 2015
Колабина писал(а):
Не понятно только, Варламов охаять хотел квартиру или похвалить ?

Он же сообщил в предыдущей теме, что подыскивал себе (любимому) новое жильё... :hi_hi_hi: Огорчился, наверное, что платежи коммунальные не сможет выплачивать, вот двойственность в описании и проявилась: нравится, но не по карману :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 окт. 2015
Из любопытства посмотрела фото квартиры... Боже мой! )))
За почти 1 мио юро такое г...о? Даже даром, задуматься можно "а надо ли"?
Кроме гардеробной - ну, ещё потянет... если раздеться негде будет))) ... все остальное - "из 90-х", когда роскошествовали так новые русские...
И ведь покупают и такое...
Есть люди у которых со "вкусом" - проблемы... :lol:
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
29 окт. 2015
wbif писал(а):
Интересно,что за город такой где находится это великолепие?


внешняя ссылка
29 окт. 2015
Daniela-R писал(а):
Из любопытства посмотрела фото квартиры... Боже мой! )))

А фейный домик видели? Первую ссылку в теме? Мнея сегодня моя сотрудница потрясла: рассматривает, аж глаз горит от восторга! А я её всегда считала вменяемой и о-о-очень разумной женщиной :sh_ok:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 окт. 2015
Andreeviliaa писал(а):
wbif писал(а):
Интересно,что за город такой где находится это великолепие?


внешняя ссылка ... 111070801/

А я смотрю на вид из лоджии, думаю: неужели Травинское озеро! оно самое!
29 окт. 2015
gunka писал(а):
А фейный домик видели? Первую ссылку в теме? Мнея сегодня моя сотрудница потрясла: рассматривает, аж глаз горит от восторга! А я её всегда считала вменяемой и о-о-очень разумной женщиной

видела))) Ну там... детство ещё "играет" у человека, хотя для детской и если девочка есть - можно подобное и сотворить...
Дело вкуса...
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
29 окт. 2015
Daniela-R писал(а):
gunka писал(а):
А фейный домик видели? Первую ссылку в теме? Мнея сегодня моя сотрудница потрясла: рассматривает, аж глаз горит от восторга! А я её всегда считала вменяемой и о-о-очень разумной женщиной

видела))) Ну там... детство ещё "играет" у человека, хотя для детской и если девочка есть - можно подобное и сотворить...
Дело вкуса...

я думаю, этой девушке будет трудно найти мужчину, который бы ее любил так, как папа. очень высоко папа планку задрал.
30 окт. 2015
Daniela-R писал(а):
И ведь покупают и такое...

Покупают, но все реже и реже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 8 гостей