Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
koti писал(а):
Мне правда очень жаль Что там было про "ты прекрасна без извилин"? Вот мальчикам все можно, когда они включают задний привод. Остается только надеть перчатки.


Вы вообще о чем? :hi_hi_hi:
Что за поток бреда?

Она про волны, Вбиф. Будь начеку, Вбиф. :men:
13 июн. 2016
krechmer писал(а):
Она про волны, Вбиф. Будь начеку, Вбиф.


Я не совсем врубаюсь о чем речь. :ps_ih:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
Причем тут мальчикам все можно,задний привод и перчатки?


А что вас так именно это заинтересовало? Вместо волн?
13 июн. 2016
koti писал(а):
А что вас так именно это заинтересовало? Вместо волн?


Да что за волны то?
У нас тема про Шувалова и его слова что смешно покупать квартиры размером в 20 квадратов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
krechmer писал(а):
Она про волны, Вбиф. Будь начеку, Вбиф

А вы там Челнитесь, покачивайтесь. При чем тут вы? У нас диалог. Не мешайте расшевеливать. Хотела сказать простату, но зачеркнула.
13 июн. 2016
koti писал(а):
wbif писал(а):
Вы вообще о чем?
Что за поток бреда?


Так. Где вы почувствовали бред? На какой минуте? И кто вам сказал, что Эля нежива.

А Эля вечна, koti?
13 июн. 2016
Товарищу всего надо было заменить слово "смешным" на слово "странным" и десятком страниц флуда на НЕРСе было меньше :)
14 июн. 2016
qipmsk писал(а):
Товарищу всего надо было заменить слово "смешным" на слово "странным" и десятком страниц флуда на НЕРСе было меньше :)
Действительно странно а вовсе не смешно ,что люди могут себе позволить только 20 метровые квартирки!
14 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
qipmsk писал(а):
Товарищу всего надо было заменить слово "смешным" на слово "странным" и десятком страниц флуда на НЕРСе было меньше :)
Действительно странно а вовсе не смешно ,что люди могут себе позволить только 20 метровые квартирки!

Так пусть больше работают, вам же сказали - нечего считать деньги в чужом кармане, не смогли заработать как Шувалов - ваши проблемы, идите больше работайте
14 июн. 2016
krechmer писал(а):
Новую власть я не хочу - меня и эта устраивает.

И такие ее представители тоже...

Ребята дерзнули в повороте не пропустить Лексус депутата.(или пытавшегося им стать)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей