Аура квартиры. 210 / 5059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июн. 2016
imv писал(а):
Adekamer писал(а):
Вы знаете - я предпочитаю как Гиляровский - на экскурсии ходить в эти слои...
так - попугаться....


В какие, в эти? Вы похожи на сумасшедшую кошатницу. Как сумасшедшая кошатница не может понять что живет в ненормальных условиях, так и вы себе даже отчет не отдаете в том что семья из трех человек но в своей трешке, не то что в Бутово, а даже в Подольске существует в гораздо белее приемлемых условиях чем вы, с тремя членами семьи на однушку. Это как если бы два бомжа живущих в контейнере рядом с Кремлем гуляли бы по спальникам, с целью посмотреть как низшие слои живут.

У него еще и однушка? АААА! Думал двушка))
Как самооценка человека страдать заставляет...
Зачем писать об каких то высоких слоях социума ? На форуме, где есть люди, что дадут тебе практически безошибочную характеристику влёт, только услышав про параметры квартиры и срок продажи.
20 июн. 2016
imv писал(а):
Solar писал(а):
Поэтому однушку Адекамера никогда не смогут выменять себе без доплаты владельцы трёшки в Подольске


Квартира Адекамера это 7-8млн, точнее сказать нельзя т.к. он ее не светит, не хватит на нормальную трешку в Бутово, у этого представителя илиты короче, поэтому и рекомендую Подольск. :lol:


На Шаболовке? Продолжайте мечтать. :hi_hi_hi:

В его районе старые двушки стоят 14млн - значит, за однушку 7-8млн, а за двушку 14млн - т.е. две однушки за двушку?

Ага. А ещё слоны летают. :a_g_a:
20 июн. 2016
Solar писал(а):


Solar писал(а):
На Шаболовке? Продолжайте мечтать. :hi_hi_hi:


,Я так понял вы не риэлтор? Ну даже если нет, что стоит циан открыть и посмотреть.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
20 июн. 2016
imv писал(а):
Квартира Адекамера это 7-8млн, точнее сказать нельзя т.к. он ее не светит, не хватит на нормальную трешку в Бутово, у этого представителя илиты короче, поэтому и рекомендую Подольск.


Ну на двушку в Бутово должно хватить,а зачем ему трешка то? :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июн. 2016
Не чувствую никакой ауры, 11 лет назад довелось пожить в комнате, где за пару месяцев до этого повесился владелец, и провисел порядком, пока соседям по коммуналке - алкашам не стал мешать непонятный запах.
Через неделю-две после заселения узнал об этом от соседей по площадке.
Для меня ничего не поменялось - крепкий сон, хороший аппетит.
Прожил там месяц, потом переехал из Домодедовской на Бауманскую, а комнату пересдал.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 июн. 2016
wbif писал(а):
Ну на двушку в Бутово должно хватить,а зачем ему трешка то?


Ну это и есть его потолок, хотя после однушки, даже в двушка раем покажется (если не ему так его несчастным домочадцам), но понты заставляют упираться и мешают признать очевидное.
20 июн. 2016
imv писал(а):
Solar писал(а):


Solar писал(а):
На Шаболовке? Продолжайте мечтать. :hi_hi_hi:


,Я так понял вы не риэлтор? Ну даже если нет, что стоит циан открыть и посмотреть.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка


Я практик, а не теоретик от Циана. Я вам таких обьяв море накидаю, от этого цена квартиры Адекамера не понизится. :lol:

Если у него квартира на Шаболовке в хорошем месте с хорошим ремонтом, то ее можно сдать без агента за 40,000 (или больше). Это 10 млн. минимум. (Что уже ближе к цене старых двушек за 14 млн. :hi_hi_hi: )

Понимаете, ваши обьявы в ЦИ, ваши игры на понижение-повышение в ИРН, и прочие забавы голодных агентов, это не рынок. Это иллюзия "рынка".

Рынок - это деньги и обьём продаж. Деньги - это <5% капитализация для лакомых кусков Москвы, и невозможность из двушки разьехаться в две однушки в своём районе. Поэтому не 7 млн, а 10 млн.

Обьём продаж упал и количество сделок сократилось - да, соответственно время продажи выросло. Но это не значит, что продавцу-Адекамеру надо перестать считать деньги и отдать свою однушку вполцены такой же двушки, только потому что риэлторам хочется кушать и они забили Циан всяким непродающимся говном. :)

Если вы риэлтор, то сколько у вас сейчас в продаже качественных, ликвидных квартир не в жопе мира? Если вы работаете по подбору, как, довольны выбором для своих покупателей? Или признаете, что купить почти НЕЧЕГО, потому что в базах - только говно, с кривыми документами, в убитом состоянии, в плохой локации, с ужасной планировкой, и т.д., и т.п.?
20 июн. 2016
imv писал(а):
Я так понял вы не риэлтор? Ну даже если нет, что стоит циан открыть и посмотреть.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

про последний вариант ничего не знаю - не обзвыанивал
все остальное по тем или иным причинам неликвид
начиная от кривых документов и опеки для двух малолетних детей заканчивая пятиэтажкой без лифта и супер мелкой квартирой (в ци как всегда здорово приписаны метры)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 июн. 2016
Solar писал(а):
Если у него квартира на Шаболовке в хорошем месте с хорошим ремонтом, то ее можно сдать без агента за 40,000 (или больше). Это 10 млн. минимум.


А если у него квартира в ЖК SKY HOUSE то за 20!!!

Solar писал(а):
Я практик, а не теоретик от Циана. Я вам таких обьяв море накидаю, от этого цена квартиры Адекамера не понизится.


Про те квартиры что в объявлениях, достаточно знать что первую в списке по словам самого Адекамера полгода продают, при этом за 7500 даже звонков практически нет.
А про его квартиру достаточно знать что он ее третий год продать не может и все больше беситься от расхождения своих представлений о собственной илитности и реальности данной в ощущениях. :ne_vi_del:
20 июн. 2016
Solar писал(а):
Если вы риэлтор, то сколько у вас сейчас в продаже качественных, ликвидных квартир не в жопе мира? Если вы работаете по подбору, как, довольны выбором для своих покупателей? Или признаете, что купить почти НЕЧЕГО, потому что в базах - только говно, с кривыми документами, в убитом состоянии, в плохой локации, с ужасной планировкой, и т.д., и т.п.?

подтверждаю
мне пока не удалось найти себе альтернативу на 100%
или доки кривые - или перепланировка - пробили на 2 этаже несущую - сделали проход чтоб комната не смежная... или еше какая кака....
начинаешь конкурентов по району шерстить - или цена или тоже кривизна....
вон у Лурье двушка как быстро ушла.....

насчет меня - нет доступной ипотеки - соответственно мой покупатель - человек ввозрасте после разьезда квартиры для молодых....
согласитесь таких немного, или тюмень для дитятки поступившей в вуз купит квартиру....
можно сбросить конечно - и тогда квартира уйдет перекупу для инвестиции под сдачу
но это глупо, так работают на низкобюджетном рынке......
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 15 гостей