Хочу купить однокомнатную для сдачи в аренду - нужна помощь по выбору типа дома 169 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2016
cfcs писал(а):
qq8899 писал(а):
cfcs писал(а):
за 4,5 можно купить нормальную однушку с балконом 30кв.м на вторичке например районы Лефортово, Преображенка-Богородское, Измайлово


Мы говорим про кирпичную 5-жку, этажи 2-4?
Киньте мне, п-ста, в личку, подобные предложения по Лефортово или Преображенке.
Измайлово тоже пойдет, пожалуй :-)

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
где то нужно поторговаться
я то вообще предпочитаю последние этажи, не понимаю предубеждений этих.
возьмете в лефортово будем соседями, правда месяц назад они за 4,5 не готовы были, так что сидят пока но может созрели уже

Ну как житель Измайлово про эти варианты:

Это так выселки Измайлово, хуже только Щелчок. И то не факт, что у этих квартир доки в порядке, я вон тоже смотрю трехи но на реально Измайлово у парка, большая часть дешевых цен заманухи. Ну и первый-пятый и не рассматриваю.
27 июл. 2016
crna писал(а):
Я бы покупал под сдачу из сейчас имеющегося в Циане, без долгих поисков, что-то такое:
внешняя ссылка
Ровно 7 млн.


За неделю хотелки отросли на 400тыс. Видно, кто-то их потревожил или визитеры с Нерса счетчик накрутили..
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
27 июл. 2016
Админ кота писал(а):
crna писал(а):
Я бы покупал под сдачу из сейчас имеющегося в Циане, без долгих поисков, что-то такое:
внешняя ссылка
Ровно 7 млн.


За неделю хотелки отросли на 400тыс. Видно, кто-то их потревожил или визитеры с Нерса счетчик накрутили..


Я писал, что нужно сразу было брать, без долгих поисков ))
27 июл. 2016
У меня есть то, что может подойти автору темы (и другим с похожими вопросами в этой и других темах).

Однушка в Лефортово, 6/9 этажный дом, 5 минут пешком от м. Авиаматорная. Цена 6,5 рубля.
Продаётся вместе с нанимателем, мебелью, быт. техникой, ложками, вилками и сковородками...
Ремонт делать не надо, нанимателя искать не надо, по сути дела готовый арендный бизнес.
27 июл. 2016
Алекандр писал(а):
У меня есть то, что может подойти автору темы (и другим с похожими вопросами в этой и других темах).

Однушка в Лефортово, 6/9 этажный дом, 5 минут пешком от м. Авиаматорная. Цена 6,5 рубля.
Продаётся вместе с нанимателем, мебелью, быт. техникой, ложками, вилками и сковородками...
Ремонт делать не надо, нанимателя искать не надо, по сути дела готовый арендный бизнес.


и за сколько сдается?
27 июл. 2016
crna писал(а):
Продаётся вместе с нанимателем, мебелью, быт. техникой, ложками, вилками и сковородками


Бедный наниматель. Он знает об этом, когда этой вилкой из этой сковородки ест, чтобы пойти потом и заработать более 100 тыс руб в месяц?
27 июл. 2016
Думаю завтра создам отдельную тему. На все вопросы отвечу там. :ot_riad:
27 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
crna писал(а):
Продаётся вместе с нанимателем, мебелью, быт. техникой, ложками, вилками и сковородками


Бедный наниматель. Он знает об этом, когда этой вилкой из этой сковородки ест, чтобы пойти потом и заработать более 100 тыс руб в месяц?


Усё по Рентополучателю: квартира с крепостными :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
27 июл. 2016
Ланалика писал(а):
квартира с крепостными


фига себе - крепостные. столько денег отдавать за рент.
27 июл. 2016
crna писал(а):
Админ кота писал(а):
crna писал(а):
Я бы покупал под сдачу из сейчас имеющегося в Циане, без долгих поисков, что-то такое:
внешняя ссылка
Ровно 7 млн.


За неделю хотелки отросли на 400тыс. Видно, кто-то их потревожил или визитеры с Нерса счетчик накрутили..


Я писал, что нужно сразу было брать, без долгих поисков ))

Да зачем она такая нужна за такие деньги?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя