за полтора года - 1 просмотр квартиры, прошу совета 136 / 3639

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
moikotik писал(а):
Я?? Зануда??? И это говорит чел, который прицепился ко мне 3 часа назад и все никак не отстанет

От зануды слышу!!!

Т.е. я начал тут написание лабутенов обсуждать? Ясно понятно :)


Написание... чего??? :du_el:
07 сен. 2016
moikotik писал(а):
Dmitry T. писал(а):
moikotik писал(а):
Я?? Зануда??? И это говорит чел, который прицепился ко мне 3 часа назад и все никак не отстанет

От зануды слышу!!!

Т.е. я начал тут написание лабутенов обсуждать? Ясно понятно :)


Написание... чего??? :du_el:

Не ссорьтесь! Вот заведите себе отдельную тему про эти... ботинки :hi_hi_hi: и спорьте в ней! :ki_ss:
Последний раз редактировалось gunka 07.09.16, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 сен. 2016
moikotik
Ошибся, простите меня, проехали.
p.s. Опять ЮВЛ устроила разборки на формуме ;;-)))
Не риэлтор
14 сен. 2016
Ant писал(а):
— Утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
— Можно, но деньги вперед!


А вот если пересмотреть фильм, то там был упомянут ещё и "день" как промежуточное звено, т.е. утром деньги - днём стулья, днём деньги - вечером стулья, вечером деньги - на другой день утром стулья :lol:
14 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
По-моему в этой теме слово luxury было написано как "лухари", советую найти того мерзавца, кто так написал, и покарать.

Сразу анально :lol:
14 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
moikotik
Ошибся, простите меня, проехали.
p.s. Опять ЮВЛ устроила разборки на формуме ;;-)))

зачем вы сочиняете - не красит вас это, фии, уж и сомневаюсь, Дмитрий ли вы или Мариванна какая-то
меня в теме 10 страниц нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2016
Madly писал(а):
и по цене тогда забавно получилось. Я спросила, чем такое ценообразование объясняется, а мне ответили что "нет у вас денег - нефиг и интересоваться такими дорогими квартирами, у нас лухари и вам, быдлу, не понять". На том и порешили
знакомый стиль - 100% миэль, только там быдланы так работают, а еще там любят звонить и сбрасывать - чтобы вы перезвонили. очень комично выходит, вы выставляете объект - не дешевый и не простой, а вам звонят и сбрасывают вас, вы перезваниваете, а там миэль! бАнжУр йо-та! (курсы французского языка в балашихе)
14 сен. 2016
[quote="Колабина_2"]Сразу анально [/quote]
сначала вагинально :lol: вообще шикарный форум! жгите жгите есче! :lol:

кстати, по поводу лухари есть замечательная тема!:
14 сен. 2016
henaromatus писал(а):
сначала вагинально

Сорри за подробности, но не всем подходит в силу половой принадлежности :lol:
14 сен. 2016
Колабина_2 писал(а):
henaromatus писал(а):
сначала вагинально

Сорри за подробности, но не всем подходит в силу половой принадлежности :lol:

Мы на мамбе чтоли? Филиал теперь и тут? Или это уже Дом-2 ?

На то Вы и КолабинА, чтобы Вам предлагали и этот метод предварительно!
Как корабль назовешь, так оно и поплывет(с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей