Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2016
Ant писал(а):
пример придет человек хочу квартиру на Пролетарской, а ты его засунешь в свои ботинки и отправишь жить в Бибирево.

Так если у него денег только на Бибирево, а квартира нужна?
Думаете, надо было сразу в Химки его отправлять? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА
Так сказать то нечего, первое время выезжал на мнимой намоленности, сейчас новая тема: Нет денег, бомж, пшел вон. Мои метры с золотыми потолками и люстра из хрусталя.
Хотелось от него простого пояснения, не дает. Хозяин барин)
29 окт. 2016
Ant писал(а):
Если нет вопросов, то не буду придумывать ответов на несуществующие вопросы, стесняетесь тут задайте в приват, ничего страшного. Тут каждый третий риелтор успел со мной пообщаться приватом, почтой и телефонным разговором.

Я Вам трижды вопрос задал, если не видите его, ни чем не могу помочь.
Всех благ и успехов в поисках.
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
пример придет человек хочу квартиру на Пролетарской, а ты его засунешь в свои ботинки и отправишь жить в Бибирево.

Так если у него денег только на Бибирево, а квартира нужна?
Думаете, надо было сразу в Химки его отправлять? ))

Думаю нормально, просто выражаясь вашими словами это и есть "засунуть человека в свои, а не его ботинки", сделать как нужно по мнению риелтора, а не то чего хочет человек. А ведь можно было отправить человека на пару лет в свободное плавание добрать денег, помочь с получением ипотекой и т.д., что привело бы его к квартирке на Пролетарке.
Но нет засунули в свои ботинки - Бибирево.
29 окт. 2016
starlight писал(а):
а в таком случае на какую квартиру мы можем рассчитывать?

сейчас так легко играть с базами, можно найти свой оптимальный набор требований, которыми не поступитесь ни при каких условиях, и серфить базы до изнеможения, выбирая, просматривая, присматриваясь, но если Вы выходите на РН Москвы с определенной суммой без определенности в локации, то самостоятельно справится очень трудно, имхо. Ловить интересный вариант в одной локации проще, чем разрываться на все 2,5 тысячи квадратных километров, не зная особенностей каждого района :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 окт. 2016
А если ориентироваться на такое будущее, что через полгода-год сдавать квартиру, то лучше однушку ближе к центру, правильно?
29 окт. 2016
al25 писал(а):
Ant писал(а):
Если нет вопросов, то не буду придумывать ответов на несуществующие вопросы, стесняетесь тут задайте в приват, ничего страшного. Тут каждый третий риелтор успел со мной пообщаться приватом, почтой и телефонным разговором.

Я Вам трижды вопрос задал, если не видите его, ни чем не могу помочь.
Всех благ и успехов в поисках.

Спасибо большое! Мне удача сейчас нужна. И вам кстати удачи и здоровья и вашей семье - это самое важно в жизни, если что обращайтесь болезнь какая или иная пакость, мои искрение пожелания всегда исполняются, главное чтобы они были о хорошем!
29 окт. 2016
Ant писал(а):
а не то чего хочет человек

Вы решили уже за другого человека?
В этом конкретном случае, который вы привели в пример, человек написал благодарность на форуме и остался доволен работой своего риелтора.
А вы вот остались почему-то недовольны. Хотя вам то по сути какое дело? Но вы опять таки пытаетесь запихнуть другого человека в свои недовольные ботинки.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 29.10.16, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
starlight писал(а):
А если ориентироваться на такое будущее, что через полгода-год сдавать квартиру, то лучше однушку ближе к центру, правильно?

Квартира под аренду и квартира для пмж - это две разные квартиры.
Вам бы все-таки определиться
1. с желаниями
2. С возможностями.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
а не то чего хочет человек

Вы решили уже за другого человека?
В этом конкретном случае, который вы привели в пример, человек написал благодарность на форуме и остался доволен работой своего риелтора.
А вы вот остались почему-то недовольны. Хотя вам то по сути какие дело? Но вы опять таки пытаетесь запихнуть другого человека в свои недовольные ботинки.

Я не понимаю ваших аналогий, что такое недовольные ботинки?)

Если впихнуть человека в мои ботинки(Бибирево), сняв с него его ботинки(Пролетарская), но он останется довольным ими, то так можно? Или что можно вами любимой даме, нельзя мне?) А если мы все равны, то тогда ваш тезис "про ботинки и вечных стажеров" не верен, т.к. в чужие ботинки постоянно запихивают профи риелторы и Вы, и Лурье и еще не мало других.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tarabota и 7 гостей