Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Maat писал(а):
что то там?

Марьино, ул.Братиславская и прилегающие.

Ну, да. Я так сразу и подумала, но показалось слишком очевидным, что все ужасы нашего городка, как обычно в Марьино :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 12.11.16, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
12 нояб. 2016
Dama
У меня лично таких проблем нет. Спасибо.))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
Лись писал(а):
А в какой именно серии?

Ща вспомню и напишу... Такой, многоподъездный, 12-этажный, с "черным ходом", грузовым лифтом и "тупоконечными" лоджиями по фасаду..
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
12 нояб. 2016
gunka писал(а):
Лись писал(а):
А в какой именно серии?

Ща вспомню и напишу... Такой, многоподъездный, 12-этажный, с "черным ходом", грузовым лифтом и "тупоконечными" лоджиями по фасаду..

назовите адрес дома. Так быстрее вспомнится. II-68-03, должно быть?
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 12.11.16, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
Я ваше сообщение не видела, а ответила лишь на цитату из него другого участника. Разумеется, я говорю ТОЛЬКО про новые дома. Постройки с плоскостной кровлей с кинутым поверху рубероидом не интересны, в принципе.


А зачет тогда вы судите о других людях на расстоянии, да еще с чужих слов? :)
И, простите, но вы для себя пишите (рассказывая про свою жизнь) или пытаетесь человеку помочь? Давайте отделим личное от общественного. Тут же не инстаграм :hi_hi_hi:.
Кого и что интересует или нет в этой ветке задает спрашивающий, то есть ТС. Как-то так обычно. Нет? :)
12 нояб. 2016
Вот: серия блочных домов II-68-02 предусмотренная этажность — 12 этажей. Внешние и внутренние стены строились из керамзитобетонных блоков толщиной 39 и 40 сантиметров, перекрытия из многопустотных панелей, а многочисленные перегородки выполнены из 8-сантиметрового слоя гипсобетона.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
12 нояб. 2016
Я использую строительные наушники. Вот и сейчас в них это сообщение пишу. У меня не от соседей, а с улицы адский шум, но хочу сидеть с приоткрытой форточкой, чтобы свежий воздух шел. Рекомендую Peltor Optime III. Не до нуля, конечно, но хорошо защищают. Вот так выглядят: внешняя ссылка
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
Галина К. писал(а):
Maat писал(а):
что то там?

Марьино, ул.Братиславская и прилегающие.

Ну, да. Я так сразу и подумала, но показалось слишком очевидным, что все ужасы нашего городка, как обычно в Марьино :smu:sche_nie:

Кодовый замок на подъезде, амбарный на решетке ТХ и люке на чердак, бдительные жильцы, которые топот на ТХ и наличие странных личностей пресекают на раз вызовом полиции. Ключи от подвала и ТХ у всех жителей нижних и верхних этажей для аварийных служб. Странно читать другое, как в 90-е обратно вернулись. Но я не в ЦАО, что правда, то правда.
НЕ РИЭЛТОР
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
gunka писал(а):
Лись писал(а):
А в какой именно серии?

Ща вспомню и напишу... Такой, многоподъездный, 12-этажный, с "черным ходом", грузовым лифтом и "тупоконечными" лоджиями по фасаду..

назовите адрес дома. Так быстрее вспомнится. II-68-03, должно быть?

так 68-я серия это панель. тоже сначала про нее подумала.
12 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Maat писал(а):
Я ваше сообщение не видела, а ответила лишь на цитату из него другого участника. Разумеется, я говорю ТОЛЬКО про новые дома. Постройки с плоскостной кровлей с кинутым поверху рубероидом не интересны, в принципе.


А зачет тогда вы судите о других людях на расстоянии, да еще с чужих слов? :)
И, простите, но вы для себя пишите (рассказывая про свою жизнь) или пытаетесь человеку помочь? Давайте отделим личное от общественного. Тут же не инстаграм :hi_hi_hi:.
Кого и что интересует или нет в этой ветке задает спрашивающий, то есть ТС. Как-то так обычно. Нет? :)

Так совет, прозвучал в самаом начале темы - перезжать на последний этаж или новопосит. Иных вариантов решения проблемы жуткой звукоизоляции нет.
PS И по моему, я в своем комментарии не ошиблась, что "не берем последний этаж", относиться к вашему богатому опыту с хрушами и развалинами 60-х годов? Или я в чем то оказалась не права? :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей