Дом в Швеции или Москва? 129 / 1956

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Strawberry
поздравляю,поздравляю, правильное решение!
если нетрудно, расскажите потом, как искали, брали или нет риэлтора, как прошла сделка, сколько и за что платили, сколько времени занял процесс- у меня очень пристальный интерес к сделкам за рубежом, я уверена, многим другим читателям будет интересно
заодно узнаем, какой аналог нашей двушке в центре есть в Швейции, 200 000 евро ведь бюджет?

Юлия, а каков процент ССР в этих гейропах по отношению к нам?
14 нояб. 2016
wbif писал(а):
У меня с женой на двоих в месяц не больше сотки.

по делам их узнаете вы (с)
не удивлена, повторюсь
человек с деньгами никогда не будет говорить бабло, деревянные и фантики
то есть никаких оскорблений в сторону денег

будь я деньгами на порог к вам бы не пришла, обзываетесь :cry_ing:

читала в какой-то теме, что Юлия Лурье копейку поднять может на дороге, а я когда вижу прямо мучаюсь поднять или нет
вот намерена увеличить доход от миллиона рублей в месяц ... теперь буду поднимать :ya_hoo_oo:
спасибо, что подсказали, где еще мое сопротивление деньгам и какими могут быть последствия :ki_ss:
14 нояб. 2016
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Strawberry
поздравляю,поздравляю, правильное решение!
если нетрудно, расскажите потом, как искали, брали или нет риэлтора, как прошла сделка, сколько и за что платили, сколько времени занял процесс- у меня очень пристальный интерес к сделкам за рубежом, я уверена, многим другим читателям будет интересно
заодно узнаем, какой аналог нашей двушке в центре есть в Швейции, 200 000 евро ведь бюджет?

Юлия, а каков процент ССР в этих гейропах по отношению к нам?

так там даже частники лицензированные, прошедшие обязательно платную ( от двух до десяти тысяч евро) ГОДИЧНУЮ или ДВУГОДИЧНУЮ школу, рекомендованную и аттестованную госорганами
никаких катышков, сама понимаешь,
а сср покупатели - конечно, есть, там базы фейков не содержат, открыл да нашел, если каких-то специальных параметров нет,но для оформления все равно приглашают юриста или риэлтора-юриста
при узком поиске нанимают риэлтора, он может год-два караулить то, что нужно в Париже, Лондоне, Цюрихе, Вене, берет он за такую работу от 10 процентов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2016
Likaa писал(а):
будь я деньгами на порог к вам бы не пришла, обзываетесь


Просто потеряли денег прилично когда рубль рухнул.Потому иначе как фантик теперь его я не называю.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 нояб. 2016
берет он за такую работу от 10 процентов

Вот жесть, бездуховные люди...отдать посреднику от 10%...
14 нояб. 2016
Likaa писал(а):
по делам их узнаете вы (с)
не удивлена, повторюсь
человек с деньгами никогда не будет говорить бабло, деревянные и фантики
то есть никаких оскорблений в сторону денег

так он про ДЕНЬГИ так и не говорит :hi_hi_hi:
на рубле же не написано что это деньги - посмотрите купюры, это билеты, а куда с ними идти, в случае трэша каждый сам для себя выберет :hi_hi_hi:
14 нояб. 2016
henaromatus писал(а):
так он про ДЕНЬГИ так и не говорит
на рубле же не написано что это деньги - посмотрите купюры, это билеты, а куда с ними идти, в случае трэша каждый сам для себя выберет


:hi_hi_hi:
Ну да,бумага,фантики,билеты.
В 1998 ом эти фантики в 4 раза за месяц упали.Тогда тоже много говорили о крепкой национальной валюте в нашей стране.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 нояб. 2016
henaromatus писал(а):
посмотрите купюры, это билеты

у вас доход в том же коридоре "сотка на двоих"?

билеты это билеты, деньги это деньги
14 нояб. 2016
Strawberry писал(а):
Друзья! Спасибо всем за участие!
В общем, решили НЕ БРАТЬ Москву. Весной/летом будем искать домик в пригороде Стокгольма.
Швеция это в первую очередь безопасность и стабильность. А они стоят дорого, но они ТОГО СТОЯТ.


:co_ol: Единственное разумное решение в вашей ситуации, ИМО.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexMsk, Александр Сидоркин, Роман77 и 19 гостей