Покупать квартиру или подождать? 129 / 3199

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 фев. 2017
moikotik писал(а):
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
Попробуйте разок приготовить coq-au-vin или boeuf bourguignon на кухне с маленькой столешницей - Вас ожидает сюрприз ))

Ничего себе, вы такие блюда сами готовите? :ne_vi_del:
Любите французскую кухню?


Так я ж прожил во Франции несколько лет. Фактически, там и научился готовить :)

Во Франции долго не жила, за все за то в Шанхае наша квартира была аккурат над французским кафе с выпечкой. Все иностранцы приезжали на великах ( там был двор без машин ) с прицепами, загружали хлебушек и все такоэ. А я утречком первая ( к первому черпаку :-( ) выбирала круассаны. Ах, как они украсили мою фигуру... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 фев. 2017
Lea ** писал(а):
А я утречком первая ( к первому черпаку :-( ) выбирала круассаны. Ах, как они украсили мою фигуру... :lol:

Ну, я тоже между фигурой и настоящими французскими свежими круассанами выбрала бы все-таки круассаны :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 фев. 2017
Анна2207

Анна2207 писал(а):
Lea ** писал(а):
А я утречком первая ( к первому черпаку ) выбирала круассаны. Ах, как они украсили мою фигуру...

Ну, я тоже между фигурой и настоящими французскими свежими круассанами выбрала бы все-таки круассаны

Мне тоже очень нравятся фигуры круассанов.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
02 фев. 2017
Lea ** писал(а):
А я утречком первая ( к первому черпаку :-( ) выбирала круассаны. Ах, как они украсили мою фигуру... :lol:


Мою украсить не смогли - мне, все же, тогда и 30 лет не было, так что на боках особо ничего не откладывалось. То ли дело сейчас - за все приходиться расплачиваться... в тренажерном зале :gim-nast:
02 фев. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
А я утречком первая ( к первому черпаку :-( ) выбирала круассаны. Ах, как они украсили мою фигуру... :lol:


Мою украсить не смогли - мне, все же, тогда и 30 лет не было, так что на боках особо ничего не откладывалось. То ли дело сейчас - за все приходиться расплачиваться... в тренажерном зале :gim-nast:

Не, ну я тоже в приличном :hi_hi_hi: обществе обретаюсь, приходится соответствовать, :ps_ih: но булочки - моя тайная страсть. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Не, ну я тоже в приличном :hi_hi_hi: обществе обретаюсь, приходится соответствовать, :ps_ih: но булочки - моя тайная страсть. :lol:


Pain au chocolat, oranais, croissant aux amandes - ммм :ya-za:
02 фев. 2017
Ну, народ, какую хорошую познавательную тему я завела! Прямо умнеешь! :ya_hoo_oo:
02 фев. 2017
romoda
И квартиру выберете, и мебель будете знать как расставить ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
02 фев. 2017
romoda
И конечно, как поглощать круассаны и не поправляться, см рецепты от Lea ** и moikotik. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 1 гость