Квартира с умершим 268 / 4832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мар. 2017
Ланалика писал(а):
покупатели обычные люди, атеисты. Все смертны, в Москве, я думаю, каждый метр не амброзией пропитан.

В больших городах, тем более одинокие люди, бывают смертны как никогда и нигде.
Жить человеку нельзя одному.
89263956840
08 мар. 2017
LN20 писал(а):
А мне интересно, как по суду это наследство приняли... Все сроки прошли... фактического принятия не было, так как о смерти наследодателя не знали. Как?

Ну, как видите, суд имеет полномочия восстанавливать пропущенные сроки. На то он и суд.
08 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Электра писал(а):
стоит ли информировать потенциального покупателя о том, что в квартире долго лежал труп?

В обязательном порядке!С изложением всех подробностей!))

Будь вы риэлтором продавца, стали бы информировать покупателя?

Нет конечно.
08 мар. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Нет конечно.

А если покупатель спросит напрямую, мол соседи сказали так и так, правда ли?
08 мар. 2017
V_I писал(а):
ONSAKL писал(а):
V_I писал(а):
Только на 11 странице поняли, да?

Повелась. Бывает... :nez-nayu:

Я тоже было писала тут, дошла до того, что 3 года НИКТО ни сном ни духом, включая государство и тут все стало ясно. Хотя, признаюсь, с самого начала терзали смутные сомнения

В другой теме о пожарах ..
... завтра не Хэллоуин, а весенний праздник вроде бы ..


А что удивляет и не соответствует? Ситуация есть в том виде, как я описала. Да, ни соседи, ни государство, никто ничего не знал\не заметил\не сделал. Квартира существует, можете даже приехать и посидеть на том самом месте, где было найдено тело.
08 мар. 2017
внешняя ссылка

Вот даром дали. Человек не отказался, только попросил полы поменять и обои переклеить на 68тр.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 мар. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
В обязательном порядке!С изложением всех подробностей!))

Будь вы риэлтором продавца, стали бы информировать покупателя?

Нет конечно.

У вас замечательная подпись: "оправдываем доверие"
08 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Нет конечно.

А если покупатель спросит напрямую, мол соседи сказали так и так, правда ли?
скажу,что правда.
08 мар. 2017
Электра писал(а):
Возникает один вопрос: стоит ли информировать потенциального покупателя о том, что в квартире долго лежал труп?


Квартира была ... с пожаром. Муж, сын, жена и дочь. Жена и сын сгорели, муж с дочерью выпрыгнул в окно и остался на всю жизнь инвалидом. Эту продавали.

Другую покупали. Дружная семья в ПНД. Все умерли прямо в квартире. По очереди. Лежать не лежали ... врать не буду ... но АТМОСФЕРА чувствовалась на раз.

А Вы говорите - труп. Главное, шоб не ЗОМБИ. :sh_ok:

Изображение

Тогда - только без просмотра.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
http://varlamov.ru/2186562.html

Вот даром дали. Человек не отказался, только попросил полы поменять и обои переклеить на 68тр.

Код: внешняя ссылка

.     У девушки из жж был в прошлом году пост, там к свёкрам в спальню и на постель протекло то, что осталось от соседа сверху. Капитальный ремонт вроде бы они затевались делать, задыхался весь подъезд. Там вообще - полоумный сын соседа скрывал это и жил с этой биомассой в одной квартире. Вроде, из-за пенсии.
Не знаю, чем кончилось, им советовали квартиру продавать. 

Это из коментов . бррр

Кстати, пенсию этого человека получает ли ктонибудь три года?
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 08.03.17, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Факел и 22 гостя