В каком из районов лучше взять 3-х квартиру в пределах 11 млн 155 / 4986

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мар. 2017
Lea ** писал(а):
В Беляево в стародавние времена был роскошный яблоневый сад, моя подруга юности переехала из центра на Введенского, там тогда не было грохочущего проспекта, по утрам ее будили соловьи и из окон виден был настоящий лес с манящими тропинками. И публика туда перебиралась "чистая" :hi_hi_hi: - кооперативов было много. Но никаких иллюзий не было - москвичи иначе как деревней то райское местечко не воспринимали. :lol:

В Беляево сад не помню, к сожалению :-( Попала туда, когда уже застраивалось. Да, люди туда очень приличные переезжали. Там, например, предлагали квартиры работникам Верховного суда и Прокуратуры СССР и РФ. И не отказывались :lol:
На Выхино (Ждановская тогда еще) на месте Академии управления (в просторечии МЯУ-МЯУ) и до Ферганской был необыкновенной красоты сад - яблони и вишни. В начале 70-х там еще совхоз действовал - молочко можно было прям из-под коровки купить :-( А в Косино была такая глухомань - ууу. Зато со старинной церковью и легендарными озерами. И мои родители выбрали квартиру на Ждановской, потому как в Косино построили первый тогда огромный вычислительный центр (ЭВМ баальшие такие и перфокарты с дырочками :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ) и отец там бывал чаще, чем в центре :) И место было тихое-тихое. Сейчас смешно, да?
Слово Выхино и Косино лучше вслух не произносить :ps_ih:
Каждый выбирает по своим потребностям - кому центр, кому лес :) Мне не очень приятно смотреть на однотипные застройки, лучше бы сады оставили :) Но тут, как говорится - не нравится, не ешь :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 мар. 2017
Lea **
Вот задумалась тут с яблоневыми садами :hi_hi_hi: - как все-таки мироощущения у людей поменялись - иногда тут читаешь драчку какую-нибудь про очередной район - 90% не знают ни места, ни истории, но спорят прям до усеру - я здесь купил и это круто!!!
Выражение это мерзкое - замкадыши... Косыгин, Зыкина, бОльшую часть жизни прожившие в Архангельском - замкадыши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Построенные на плывуне Алые Паруса - вершина счастья, а сталинка на Соколе - гнилушка... :ne_vi_del:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
Lea **
Вот задумалась тут с яблоневыми садами :hi_hi_hi: - как все-таки мироощущения у людей поменялись - иногда тут читаешь драчку какую-нибудь про очередной район - 90% не знают ни места, ни истории, но спорят прям до усеру - я здесь купил и это круто!!!
Выражение это мерзкое - замкадыши... Косыгин, Зыкина, бОльшую часть жизни прожившие в Архангельском - замкадыши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Построенные на плывуне Алые Паруса - вершина счастья, а сталинка на Соколе - гнилушка... :ne_vi_del:

Дык, мозги нашпендекряк, :lol: нету никакого интересу к чужому внутреннему богатому миру, а свой :hi_hi_hi: весь горизонт застит...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2017
Lea ** писал(а):
В Беляево в стародавние времена был роскошный яблоневый сад


Яблоневый сад и сейчас есть!

внешняя ссылка
26 мар. 2017
Tatyana_M писал(а):
Lea ** писал(а):
В Беляево в стародавние времена был роскошный яблоневый сад


Яблоневый сад и сейчас есть!

Везет беляевцам :co_ol:
На Выхино осталось несколько деревьев, и те около домов. Вырубили все, а в связи с расширением Рязанки убрали и почти все последние :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 мар. 2017
Lea ** писал(а):
Дык, мозги нашпендекряк, :lol: нету никакого интересу к чужому внутреннему богатому миру, а свой :hi_hi_hi: весь горизонт застит..

Зато в широко открытых глазах - баксы, баксы, баксы :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 мар. 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Lea **
Вот задумалась тут с яблоневыми садами :hi_hi_hi: - как все-таки мироощущения у людей поменялись - иногда тут читаешь драчку какую-нибудь про очередной район - 90% не знают ни места, ни истории, но спорят прям до усеру - я здесь купил и это круто!!!
Выражение это мерзкое - замкадыши... Косыгин, Зыкина, бОльшую часть жизни прожившие в Архангельском - замкадыши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Построенные на плывуне Алые Паруса - вершина счастья, а сталинка на Соколе - гнилушка... :ne_vi_del:

Дык, мозги нашпендекряк, :lol: нету никакого интересу к чужому внутреннему богатому миру, а свой :hi_hi_hi: весь горизонт застит...

И еще и наружу лезет :lol:
26 мар. 2017
Tatyana_M писал(а):
Lea ** писал(а):
В Беляево в стародавние времена был роскошный яблоневый сад


Яблоневый сад и сейчас есть!

внешняя ссылка


Сад облагородили, привели в порядок. Хорошо там.

Покупала квартиру в доме с окнами на яблоневый сад, прибежали в первый день выхода объявления, но купили таки, мы не одни мечтали об этой квартире. Когда бываю в этой квартире, оторваться от окна не могу. Стояла бы и смотрела... Релаксирует вид :a_g_a: Но мне нравятся квартиры с хорошим видом из окна. Клиенты сказали мне через месяц после покупки - ты попала, следующую квартиру покупаем только с окнами на сад. 4 года караулила, выкараулила-таки, а ипотеку клиенты брать побоялись :-( Так что, к саду неравнодушна по многим причинам :hi_hi_hi:
26 мар. 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Lea **
Вот задумалась тут с яблоневыми садами :hi_hi_hi: - как все-таки мироощущения у людей поменялись - иногда тут читаешь драчку какую-нибудь про очередной район - 90% не знают ни места, ни истории, но спорят прям до усеру - я здесь купил и это круто!!!
Выражение это мерзкое - замкадыши... Косыгин, Зыкина, бОльшую часть жизни прожившие в Архангельском - замкадыши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Построенные на плывуне Алые Паруса - вершина счастья, а сталинка на Соколе - гнилушка... :ne_vi_del:

Дык, мозги нашпендекряк, :lol: нету никакого интересу к чужому внутреннему богатому миру, а свой :hi_hi_hi: весь горизонт застит...


Ну как иначе? Почему мне должно быть интересно где жила Зыкина и Косыгин? Мне гнилушка на Соколе , пардон милее! Все люди разные. Вот я сейчас стану замкадышем( правда страшно)))) Но мне нужна квартира ( двойной или дневной стационар)))) как можно ближе к центру, где модно переночевать. Или днём приехать. Зачем мне Архангельское?
26 мар. 2017
fotina писал(а):
Ну как иначе? Почему мне должно быть интересно где жила Зыкина и Косыгин? Мне гнилушка на Соколе , пардон милее! Все люди разные. Вот я сейчас стану замкадышем( правда страшно)))) Но мне нужна квартира ( двойной или дневной стационар)))) как можно ближе к центру, где модно переночевать. Или днём приехать. Зачем мне Архангельское?


Тогда Патрики. Все остальное - категорически НЕ МОДНО :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей