Есть тут кто из Солнцево? Интересен взгляд изнутри. 665 / 15779

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 мар. 2017
Vasilevs писал(а):
Lea ** писал(а):
По версии любой нормальной семьи - дети должны получить хорошее образование. Нет в Солнцево сильных школ.


По версии нашей семьи -гораздо проще организовать обучение дома, чем мучать детей и себя.
Время бесценно, для всего остального есть деньги ;)

Это гораздо меньше разницы в стоимости между условными Кузьминками и Пр.Вернадского

:lol: Не все измеряется денежкой. По версии моей семьи - главное, чтобы наши детки, родившиеся с серебряной ложкой во рту, осознавали, что мирный семейный уют - не навсегда, чтобы умели за себя постоять, уверенно растопырив локоточки. И понимали, что им просто свезло родиться здоровыми и сейчас у них есть все, а завтра будет ноль, если они сами не расстараются. Да и научиться выстраивать отношения с любыми, не только воспитанными, вежливыми людьми можно только в школе. Есть такое умное слово" социализация". :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 мар. 2017
bhr писал(а):
МихаилТОП писал(а):
bhr писал(а):
ну да. дерьмо. вы можете предложить лучшее за те же деньги?


А почему за те же? Жилье покупают,не стакан семечек :lol:

Потому что даже с ипотекой на большее не тяну.
Что еще вам объяснить? Спрашивайте, не стесняйтесь.
Есичо дельное можете посоаетовать, тоже пишите.


Новостройки в ближайшем Подмосковье не пробовали рассмотреть более пристально? Все это Солнцево-Марсово :hi_hi_hi: по сути..не Москва. Так какая разница?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 мар. 2017
Lea ** писал(а):
Vasilevs писал(а):
Lea ** писал(а):
По версии любой нормальной семьи - дети должны получить хорошее образование. Нет в Солнцево сильных школ.


По версии нашей семьи -гораздо проще организовать обучение дома, чем мучать детей и себя.
Время бесценно, для всего остального есть деньги ;)

Это гораздо меньше разницы в стоимости между условными Кузьминками и Пр.Вернадского

:lol: Не все измеряется денежкой. По версии моей семьи - главное, чтобы наши детки, родившиеся с серебряной ложкой во рту, осознавали, что мирный семейный уют - не навсегда, чтобы умели за себя постоять, уверенно растопырив локоточки. И понимали, что им просто свезло родиться здоровыми и сейчас у них есть все, а завтра будет ноль, если они сами не расстараются. Да и научиться выстраивать отношения с любыми, не только воспитанными, вежливыми людьми можно только в школе. Есть такое умное слово" социализация". :hi_hi_hi:


Моя детка очень хорошо умеет растопырить локоточки,даже слишком,на мой взгляд. Но это не значит,что она,детка должна общаться с быдлом,если можно не общаться
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):
bhr писал(а):
МихаилТОП писал(а):

А почему за те же? Жилье покупают,не стакан семечек :lol:

Потому что даже с ипотекой на большее не тяну.
Что еще вам объяснить? Спрашивайте, не стесняйтесь.
Есичо дельное можете посоаетовать, тоже пишите.


Новостройки в ближайшем Подмосковье не пробовали рассмотреть более пристально? Все это Солнцево-Марсово :hi_hi_hi: по сути..не Москва. Так какая разница?

Михаил, спускайтесь уже с "чердака" ... Люди везде живут, а не только в пентхаусах в районе Золотой Мили. :)
28 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):

Моя детка очень хорошо умеет растопырить локоточки,даже слишком,на мой взгляд. Но это не значит,что она,детка должна общаться с быдлом,если можно не общаться

:lol: Ага, князь, нашему быдлу до вашей детки как нашему Тропареву до ваших Патриков... Ни боже мой... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):
bhr писал(а):
МихаилТОП писал(а):

А почему за те же? Жилье покупают,не стакан семечек :lol:

Потому что даже с ипотекой на большее не тяну.
Что еще вам объяснить? Спрашивайте, не стесняйтесь.
Есичо дельное можете посоаетовать, тоже пишите.


Новостройки в ближайшем Подмосковье не пробовали рассмотреть более пристально? Все это Солнцево-Марсово :hi_hi_hi: по сути..не Москва. Так какая разница?

ну а конкретнее? и почему именно новостройки? если новостройка, то денег у меня еще меньше. мне же жить в чемто нужно.
28 мар. 2017
Мосина Ольга писал(а):
zdorovyi писал(а):
Общаясь кэжуал с жителями в общественных местах отмечаю, что есть большинство жителей поражено вирусом "скоро-метро-квартира-подорожает"

Это да. Помнится, в Жулебино такой же болезнью страдали местные жители. Аргумент типа: но в других-то районах уже есть метро - не действовал.

так в жулебино и подорожало. разве нет?
28 мар. 2017
Быдло есть везде, к сожалению. В том числе, в районе Золотой Мили. Погулять приехали, например. Мы же не только перемещаемся на авто, но и выходим из них... Так что умение общаться с любой категорией населения может иногда и жизнь спасти.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 28.03.17, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
28 мар. 2017
bhr писал(а):
МихаилТОП писал(а):
bhr писал(а):
Потому что даже с ипотекой на большее не тяну.
Что еще вам объяснить? Спрашивайте, не стесняйтесь.
Есичо дельное можете посоаетовать, тоже пишите.


Новостройки в ближайшем Подмосковье не пробовали рассмотреть более пристально? Все это Солнцево-Марсово :hi_hi_hi: по сути..не Москва. Так какая разница?

ну а конкретнее? и почему именно новостройки? если новостройка, то денег у меня еще меньше. мне же жить в чемто нужно.

ваш бюджет конкретно какой?
вы хотите поменять одно свое на такое же, но в Солнцево.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 мар. 2017
bhr писал(а):
МихаилТОП писал(а):
bhr писал(а):
Потому что даже с ипотекой на большее не тяну.
Что еще вам объяснить? Спрашивайте, не стесняйтесь.
Есичо дельное можете посоаетовать, тоже пишите.


Новостройки в ближайшем Подмосковье не пробовали рассмотреть более пристально? Все это Солнцево-Марсово :hi_hi_hi: по сути..не Москва. Так какая разница?

ну а конкретнее? и почему именно новостройки? если новостройка, то денег у меня еще меньше. мне же жить в чемто нужно.

Ну,сейчас Вы живете где-то? Новостройка не обязательно на стадии котлована. И по деньгам уложитесь
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей