Покупка 3-ки в Москве до 9-9,3млн. Нужны советы! 147 / 3972

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
V_I писал(а):
Funny1985 писал(а):
Подведем итог: "Покупка 3-ки в Мск до 9,3 - на фиг, лучше купить двушку!"

Или в Подмосковье. Там будем вам и новый дом и консъерж и школы с детскими садами.
Вэлкам в Изумрудные холмы или в Янтарный!

Ну какие холмы то, боже упаси. Сама чуть не влезла когда то. Бог отвел - застройщик цену прям перед носом повысил, мы передумали, это уже было чересчур.
:lol:
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Да, реалии говорите. А то романтизируют екоторые,что Риелтор и найдет,и цену сторгует. Ага(


Для того, чтобы найти есть ЦИ, а сторговать найденное нами, например, ни один риэлтор не взялся, так что...
..."и найдет и цену сторгует". :lol:
13 июл. 2017
Шардоне Белль писал(а):
V_I писал(а):
Funny1985 писал(а):
Подведем итог: "Покупка 3-ки в Мск до 9,3 - на фиг, лучше купить двушку!"

Или в Подмосковье. Там будем вам и новый дом и консъерж и школы с детскими садами.
Вэлкам в Изумрудные холмы или в Янтарный!

Ну какие холмы то, боже упаси. Сама чуть не влезла когда то. Бог отвел - застройщик цену прям перед носом повысил, мы передумали, это уже было чересчур.
:lol:

Там хорошие трехи с видом на отличный лес. Для пенсионеров самое то. :) Люди купили почти 100 метров с отделкой за смешные деньги и счастливы. Ездят оттуда на дачу и радуются.

Вам там что, где и за сколько предлагали?

Нам наоборот- повезло. Попали в акцию, и цену снизили и отделку сделали.
13 июл. 2017
V_I
А где в этой теме пенсионеры?
13 июл. 2017
Шардоне Белль

Это уже пусть риелтор за деньги думает. :ti_pa:
Ишь.
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
мимохожий писал(а):
Funny1985 писал(а):
Подведем итог: "Покупка 3-ки в Мск до 9,3 - на фиг, лучше купить двушку!"

Скорее итого в том, что все очень индивидуально. Все бы хотели жить в высотке на Котельнической набережной. Но у большинства нет такой возможности.

Потому исходите из ваших конкретных возможностей и потребностей. Выбор ведь зависит от места работы, времени начала работы, расположения дачи, места проживания родителей, от школы где учатся дети и много из чего подобного.


Не все, поверьте! Я точно - пас. Мне эта высотка на фиг не нужна.

И да, я не гажу в подъезде, а разводу там цветы, вешают картины. Мои пожелания не возросли,а всегда были такими.
Работаю я в центре, родителей нет, дети ещё не школьники, дачу продала. Ещё вопросы?
Бывает такое, что нет эмоциональных предпочтений по району. Потом будут, через годы, а сейчас нет.

А чем вас Митино, например, не устраивает?
13 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
мимохожий писал(а):
Скорее итого в том, что все очень индивидуально. Все бы хотели жить в высотке на Котельнической набережной. Но у большинства нет такой возможности.

Потому исходите из ваших конкретных возможностей и потребностей. Выбор ведь зависит от места работы, времени начала работы, расположения дачи, места проживания родителей, от школы где учатся дети и много из чего подобного.


Не все, поверьте! Я точно - пас. Мне эта высотка на фиг не нужна.

И да, я не гажу в подъезде, а разводу там цветы, вешают картины. Мои пожелания не возросли,а всегда были такими.
Работаю я в центре, родителей нет, дети ещё не школьники, дачу продала. Ещё вопросы?
Бывает такое, что нет эмоциональных предпочтений по району. Потом будут, через годы, а сейчас нет.

А чем вас Митино, например, не устраивает?


От Митино до Киевской на метро 40минут. Тогда уж можно на Бабушкинской купить, 15 минут до Проспекта мира. Из Новогиреево до кольца - 15минут,из Перово - 12.
От Коньково до Октябрьской - 19 минут. От Речного до Белорусской -17 минут.
Разница очевидна.
13 июл. 2017
От Митино до Киевской около часа езды. 40 минут даже если подошел к вагону и заскочил в момент отъезда не факт что уложишься. А еще до станции надо добраться от дома...
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):

Не все, поверьте! Я точно - пас. Мне эта высотка на фиг не нужна.

И да, я не гажу в подъезде, а разводу там цветы, вешают картины. Мои пожелания не возросли,а всегда были такими.
Работаю я в центре, родителей нет, дети ещё не школьники, дачу продала. Ещё вопросы?
Бывает такое, что нет эмоциональных предпочтений по району. Потом будут, через годы, а сейчас нет.

А чем вас Митино, например, не устраивает?


От Митино до Киевской на метро 40минут. Тогда уж можно на Бабушкинской купить, 15 минут до Проспекта мира. Из Новогиреево до кольца - 15минут,из Перово - 12.
От Коньково до Октябрьской - 19 минут. От Речного до Белорусской -17 минут.
Разница очевидна.

Тогда лучше сразу на Киевской. Там есть неплохие дома, перейти через мост Бородинский и вуаля ! Правда, и там тоже без консъержа, упс..
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):

Не все, поверьте! Я точно - пас. Мне эта высотка на фиг не нужна.

И да, я не гажу в подъезде, а разводу там цветы, вешают картины. Мои пожелания не возросли,а всегда были такими.
Работаю я в центре, родителей нет, дети ещё не школьники, дачу продала. Ещё вопросы?
Бывает такое, что нет эмоциональных предпочтений по району. Потом будут, через годы, а сейчас нет.

А чем вас Митино, например, не устраивает?


От Митино до Киевской на метро 40минут. Тогда уж можно на Бабушкинской купить, 15 минут до Проспекта мира. Из Новогиреево до кольца - 15минут,из Перово - 12.
От Коньково до Октябрьской - 19 минут. От Речного до Белорусской -17 минут.
Разница очевидна.

Тогда определитесь, что вам важнее, состояние дома, подъезда, консьерж или расстояние ) для меня, например, совсем не очевидно. И я не знаю, где вы работаете. Мне гипотетическая удалённость от кольца ничего не говорит. Смотря куда ездить )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей