Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Да, очень страшный район. И от Павшинской Поймы далековато... :hi_hi_hi:

Ну главное что не дальше Рязани. ::yaz-yk:

Главное, у нас район камерный, станции метро долго не было, народ на своих машинках привык перемещаться. И дворы чудесные: просторные, зеленые и уютные. И престижная школа Ямбурга во дворе. А так-то - да, где Рязань, а где мы... :hi_hi_hi:

Строгино такой же камерный. Это недометро только испортило район.
Это все
24 июл. 2017
mamajka_j
Нет, Ясенево, скорее всего нет. Я понимаю, что квартира инвестиционная, но вот совсем не мой район по ощущениям, я раньше часто там бывала у родни.
Спасибо, в ту сторону я совсем не смотрела, а ведь когда-то мне так нравилась Тимирязевская.
Попробую начать с запада, филевской ветки метро. Не знаете, есть спецы то той местности на форуме?
24 июл. 2017
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Конец Ленинского, 9-й микрорайон ТС. " Фавелы". :lol:

Там так ужасно, что туда даже гастеры не забредают? :sh_ok:


Однушек в районе мало. И сдают немного, контингент хозяев специфический, ведомственный :)
А двушки гастерам не по карману там.
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
mamajka_j
Нет, Ясенево, скорее всего нет. Я понимаю, что квартира инвестиционная, но вот совсем не мой район по ощущениям, я раньше часто там бывала у родни.
Спасибо, в ту сторону я совсем не смотрела, а ведь когда-то мне так нравилась Тимирязевская.
Попробую начать с запада, филевской ветки метро. Не знаете, есть спецы то той местности на форуме?


Есть. Людмила Воронина и многие другие :)
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
Jast писал(а):
Крынка писал(а):
Спасибо, посмотрела их на циане. Наверное надо смотреть живьем, но как-то мне вообще не понравилась планировка

а что там в планировке не так, однушка она и есть однушка, комната 17+, кухня больше 10, коридор приличный, еще и кладовка есть и лоджия 7 метров опять же. в КОПЭ ил П3 в том же районе дороже, а балконишко 1,5 метра всего.
ну санузел да, маловат, но под сдачу это вообще не принципиально. Раздельный.
зато вокруг садов/школ море, ФОКи на любой вкус, сдадите нормальной семье.
смотрите конечно, хотя под сдачу имха проще оставить Марьино, а деньги на депозит.

Так там же стены между кухней и комнатой сплошной нет и окно сплошняком, на две комнаты. :ne_vi_del:


Современные покупатели не в восторге от однушек в синих домах в Ясенево. Не нужно это сейчас покупать.
24 июл. 2017
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Ну главное что не дальше Рязани. ::yaz-yk:

Главное, у нас район камерный, станции метро долго не было, народ на своих машинках привык перемещаться. И дворы чудесные: просторные, зеленые и уютные. И престижная школа Ямбурга во дворе. А так-то - да, где Рязань, а где мы... :hi_hi_hi:

Строгино такой же камерный. Это недометро только испортило район.



Не назвала бы Строгино камерным районом. Густая застройка, толпы народу. Для меня один огромный плюс - можно реализовать заветную мечты - на трамвайчике покататься :)))
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вот так, приехала Людмила из Краснодара, сняла квартиру у метро Багратионовская и стала специалистом по этой локации
Потом поменяет квартиру - снимет на Красногвардейской, и станет специалистом по Красногвардейской
Главное, не снимать в Чертанове - там Смолев уже снимает, как полгода, значит самый главный специалист по Чертанову уже есть
ну, и так далее
специалист на специалисте



Конкретно Людмила и стала специалистом по району. И не имеет никакого значения, откуда она приехала.
24 июл. 2017
Елочка писал(а):
Для меня один огромный плюс - можно реализовать заветную мечты - на трамвайчике покататься


В Москве много районов где можно на трамвайчике прокатится, не только Строгино.
24 июл. 2017
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Ну главное что не дальше Рязани. ::yaz-yk:

Главное, у нас район камерный, станции метро долго не было, народ на своих машинках привык перемещаться. И дворы чудесные: просторные, зеленые и уютные. И престижная школа Ямбурга во дворе. А так-то - да, где Рязань, а где мы... :hi_hi_hi:

Строгино такой же камерный. Это недометро только испортило район.

На нашем пятачке домов - по пальцам можно пересчитать. :hi_hi_hi: Да, все старые, но в советские времена от Внешторгбанка ( тут когда-то г-н Дубинин жил и его сын в нашу школу ходил ), ВЦСПС, Госплана и других интересных организаций предоставляли квартиры. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
Елочка писал(а):
Для меня один огромный плюс - можно реализовать заветную мечты - на трамвайчике покататься


В Москве много районов где можно на трамвайчике прокатится, не только Строгино.



В Строгино трамвайчик лучше других районов :) Имхо :) Тихий :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 11 гостей