Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
Убыр писал(а):
У ведисовладельцев тяжелый случай ведиса головного мозга, причем у 100%.

Не, у них, скорее всего, с мозгом порядок, просто с жадностью тяжелый случай. А вот у ведисопокупателей... ну, не знаю :ne_vi_del: . может, со щедростью :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Funny1985 писал(а):
согласна на новую на окраине - но опять же нет таких,а гнилые девятиэтажки.

Вам в этой самой теме предлагали "трешку" в Ваш бюджет на Ангарской, если не ошибаюсь П44-Т. Просто агент считает, что это не район Вашей мечты - думаю, правильно считает. Все есть, если определиться с главным, чего именно больше хочется: площади или локации.


больше локацию хочется и дом не старее (желательно) 1980г, тк потом надеюсь, получится, расшириться, когда работать начну.

в Коломенском же воздух не очень,судя по картам и жалобам местных. и мост
28 июл. 2017
V_I писал(а):
Lea **
Так у нас же полно отличных спицилистов. Что не так с нашими спецами?))

Они недостаточно дорогие. :lol:
Это все
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
в Коломенском же воздух не очень,судя по картам и жалобам местных.

Я живу на Таганке, поэтому воздух в районе Коломенской (ну, не у пр.Андропова, естественно!) считаю очень даже "дышабельным" для МСК. Да Вы расспросите не тех, кто живет в Центре, в Ясенево или в Крылатском, а непосредственно жителей района. Вон, Зеленый ник там уже год треху "выпасает", а район менять не хочет. Значит, нравится ему там? Не знаю, я в выборе района Вам не советчик: по мне Коломенская ничем не хуже какого-нибудь Беляева. Извините. Все это привычки и предрассудки, а вот транспортная доступность, возможность идти пешком к метро не более 15 минут, наличие зелени и отсутствие перспектив глобальной застройки - важно. :a_g_a:
Funny1985 писал(а):
потом надеюсь, получится, расшириться,

Вот, и это тоже важно. А Коломенское вполне себе востребованное место (кстати, как приоритет был заявлен у моих "продавцов" :du_ma_et: нашли им не сразу)
Последний раз редактировалось gunka 28.07.17, 13:54, всего редактировалось 2 раза.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Lea ** писал(а):
Интересно, за поиск предоплата внесена?

Боюсь, что внесена. Просто беда кака-то с "мастерами" у Фанни...И не надо говорить про "подобное к подобному". Человек первый раз, может быть, покупает - продаёт - меняет жтльё. Как её угораздило попасть на ту тетку, о которой она рассказывала - не знаю. Но после того, как ТС выплатила ей невменяемую сумму за продажу, вышла в нал и оказалась заложницей ситуации, естественно Фанни занервничала. А в состоянии стресса разумно не мыслишь, хватаешься за любую соломинку.
Что, никто не глупил из нас? Все когда-нибудь бывали "внутри" ситуации, которая требовала на нервных метаний, а спокойного и холодного рассуждения. Не обязательно в квартирном вопросе.
Lea ** писал(а):
Если серьезно, мне Фанни жалко.
:cry_ing:

Конечно. Это называется нужно зафиксить убыток.
Это все
28 июл. 2017
Olga Tar писал(а):
Очаково вроде самое непрезентабельное из ЮЗАО и ЗАО.
Или ещё что-то есть?

Ну Можайский тоже не фунт изюма. Солнцево опять же
Это все
28 июл. 2017
gunka
спасибо! потрясу мужа на тему района этого, а вдруг?) с другой стороны, я жила в Бирюлево,ох и заповедное это место, а приключений ой как не хочется.
поизучаю, что там со школами. пока нашла много приличных в ю-з, беляево-черемушках
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
поизучаю, что там со школами. пока нашла много приличных в ю-з, беляево-черемушках

В начальной школе Вас конкретный учитель больше должен интересовать (началка всегда живет слегка "автономно" от основной и старшей), да и то, что там "ТОП-ают" на сайтах Департамента... Короче, когда пойдете в школу, тогда и поймёте, какая она на самом деле :lol:
Напишите Зеленому в личку, расспросите про район и школы. У Беловой девочка -школьница - тоже, наверное, не откажется про школу рассказать.. Может, кто-то раньше жил из форумчан, или родственники там - надо поискать тех, кто расскажет с пониманием ситуации. А то: дрянь район, я бы там жить не стал. Ну, ты бы не стал, а другие - с удовольствием . :ki_ss: И никакого сравнения с Бирюлёво :sh_ok:
Бирюлёво здесь - приговор. Хотя и там довольные своим районом люди живут
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Funny1985 писал(а):
Обручева28к3

трешку -линейку можно взять в вашем бюджете
внешняя ссылка

До Калужкой можно быстро на автобусе. Лесопарк еще не окультурен, но под боком.

Чё это за треш? Общага?
Это все
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
во! огонь нашла!)
внешняя ссылка

эх,как там говорил классик:"кабы губы Иван Сергеича приставить бы к носу Сергея Кузьмича"(с)
а дом этот перенести на вернадского или калужку)
но тоже, подозрительно дешево

Это полная левота, с фото сделанными хз где? Надеюсь не за эти варианты за подбор денги берут? :ti_pa:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей