Хорошёво-Мнёвники, Тропарево, Юго-Западная 2кк 8млн. 176 / 4583

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 дек. 2017
15.12.17, 23:23
Убыр писал(а):

Хреновации не будет. Не переживайте.
:lol: Быть может, в вашем особом мирке реновации нет места. А в моем - есть. Своими глазами вижу, как строят новые дороги-развязки, модернизируют ( как умеют :hi_hi_hi: ) исторический центр столицы, протягивают новые ветки метро и даже пытаются озеленять то, что безнадежно закатали в асфальт. Пятиэтажки обречены, стоят они иногда в очень лакомых местах. Мы с Вами уже одно пари заключили, часики тикают. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 дек. 2017
предлагаю не только внешне оценить, но войти в дом-новостройку что для переселенцев, что для ждунов-миллинеров и для начала постучать пальчиками по стеночкам - внешним и внутренним, хорошо бы еще взять кусочек материала для лабораторного анализа - на фенольчики, все-таки близкие там будут жить, все-таки детишек своих там селить.. накопить денег озаботились, но это еще не все, что надо сделать для своих детей - попробуйте сделать анализ
"я его слепила из того что было" - сразу вспомнится эта песня
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2017
16.12.17, 10:05
Юлия Лурье писал(а):
предлагаю не только внешне оценить, но войти в дом-новостройку и для начала постучать пальчиками по стеночкам - внешним и внутренним
"я его слепила из того что было" - сразу вспомнится эта песня
:lol: Кирпичей ( хороших, правильных ) все равно на всех не хватит. Есть достойные новостройки, но они безумно дорогие. Такшта выбор невелик.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 дек. 2017
16.12.17, 10:09
Lea ** писал(а):
16.12.17, 10:05
Юлия Лурье писал(а):
предлагаю не только внешне оценить, но войти в дом-новостройку и для начала постучать пальчиками по стеночкам - внешним и внутренним
"я его слепила из того что было" - сразу вспомнится эта песня
:lol: Кирпичей ( хороших, правильных ) все равно на всех не хватит. Есть достойные новостройки, но они безумно дорогие. Такшта выбор невелик.
кирпич не используют уже лет 8 при строительстве
ни в одном доме последних пяти лет постройки ни один кирпич не пострадал!

кирпичных домов полно в Москве - 10-15 процентов от выставленных на продажу 600 000 объектов(без дублей - 400 000), если учесть количество сделок - 8 000 -10 000 в месяц, примерно, то получается, что кирпичей хватило бы на всех желающих купить с лихвой
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.12.17, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2017
Юлия Лурье,
Весь новострой одинаково фенольный и построен с нарушениями. Отличается лишь локацией и пафосностью материалов, в соответствии с концепцией.
Качество получаемого жилья по реновации таки сильно зависит от района. Например, в Хорошово-Мневниках этим летом расселяли хрущики в очень даже солидные монолиты в хорошем месте в том же районе, можно сказать через два дома от места сноса. И планировки, и качество постройки вполне терпимые и даже можно сказать хорошие. Хотя, те жи хрущи, но в Царицино, поедут уже скорее всего за МКАД.
16 дек. 2017
16.12.17, 10:14
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье,
Весь новострой одинаково фенольный и построен с нарушениями. Отличается лишь локацией и пафосностью материалов, в соответствии с концепцией.
Качество получаемого жилья по реновации таки сильно зависит от района. Например, в Хорошово-Мневниках этим летом расселяли хрущики в очень даже солидные монолиты в хорошем месте в том же районе, можно сказать через два дома от места сноса. И планировки, и качество постройки вполне терпимые и даже можно сказать хорошие. Хотя, те жи хрущи, но в Царицино, поедут уже скорее всего за МКАД.
кирпичная хрущевка полезнее для жизни, чем фенольный монолит
вот о чем надо думать, а не о "входных группах" и "панорамных видах" тьфу
как будто зомбировали всех
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2017
16.12.17, 10:13
Юлия Лурье писал(а):
16.12.17, 10:09
Lea ** писал(а):
16.12.17, 10:05
Юлия Лурье писал(а):
предлагаю не только внешне оценить, но войти в дом-новостройку и для начала постучать пальчиками по стеночкам - внешним и внутренним
"я его слепила из того что было" - сразу вспомнится эта песня
:lol: Кирпичей ( хороших, правильных ) все равно на всех не хватит. Есть достойные новостройки, но они безумно дорогие. Такшта выбор невелик.
кирпич не используют уже лет 8 при строительстве
ни в одном доме последних пяти лет постройки ни один кирпич не пострадал!

кирпичных домов полно в Москве - 10-15 процентов от выставленных на продажу 600 000 объектов(без дублей - 400 000), если учесть количество сделок - 8 000 -10 000 в месяц, примерно, то получается, что кирпичей хватило бы на всех желающих купить с лихвой
:lol:
Всегда возможен компромисс: лично мне старые гадюшники ( сорри, :hi_hi_hi: прастити ) не нужны. Можно построить кирпичный дом из отличных кирпичей на территории НМ или даже в самой Москве. Были бы деньги. Думаю, таких как я много.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 дек. 2017
16.12.17, 10:16
Юлия Лурье писал(а):
кирпичная хрущевка полезнее для жизни, чем фенольный монолит
вот о чем надо думать, а не о "входных группах" и "панорамных видах" тьфу
как будто зомбировали всех
Да кто же с этим спорит?
Только они все под снос, а новых нет и не будет. А те кирпичи, что останутся, тоже морально устарели и планировки в них не соответствуют современности.
16 дек. 2017
16.12.17, 10:09
Lea ** писал(а):
Кирпичей ( хороших, правильных ) все равно на всех не хватит
Поэтому, недостойных - в говномонолит
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 дек. 2017
16.12.17, 10:31
Алексей Слесарев писал(а):
А те кирпичи, что останутся, тоже морально устарели и планировки в них не соответствуют современности
Алексей, вы серьезно считаете, что в "сталинках" планировки не соответствуют современности?
По мне так именно в сталинках самые оптимальные для жизни объемно-планировочные решения.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maxnn, nordream и 2 гостя