Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2017
На счет ЦКшных домов....
Публика в них разнородная.
Есть кто купил за свои,это нормальные и абсолютно адекватные люди,есть кто снимает, тоже нормальная
публика ,а есть я Вам скажу, еще те семейки так называемых бывших партийных бонз, получивших
данное жилье от государства, и их отпрысков...
Вредные перенакрашенные старухи неопределенного возраста,каждый раз напоминающие Вам о том,
что она еще Ленина видела !!!....и их разбалованные сынки-внучки....
Порой держат в квартире по 2 собаки.
Вот каково соседу, купившему за бешенные деньги там квартиру, слушать с утра до ночи лай собак?
А такое, я Вам скажу, вполне возможно...
20 дек. 2017
20.12.17, 11:07
RubyRose писал(а):
20.12.17, 11:02
Lea ** писал(а):
20.12.17, 10:20
RubyRose писал(а):

а есть разница? если в 100 метрах наркоманское гетто у вас не получится лувр
и ЦКшные домики сам термин не смешон. я знаком с обитателями таких домов на мосфильме нижегородке бахрушина.
везде их единственная гордость их халупы
:lol: А в Москве в принципе есть элитарные районы без вкраплений типовых домов с обычными жителями со всеми вытекающими проблемами? На Удальцова не самый" маргинальный контингент" :hi_hi_hi: , как иногда пишут на этом форуме.
если понимать элиту как людей влияющих на судьбу территорий им подконтрольных то в москве почти нет. есть отдельные анклавы на таганке знаю где люди ну не от сохи а старожилы скажем влияют реально на район и жизнь в нем и имееют такое стремление. в гагаринском похоже тоже. но сейчас хуже становится и к сожалению этого нет.
элита о которой говорите вы т.е. федеральная она разбросана и размыта и вообще строго отделена от нас вряд ли если вы пишите на этом форуме вы с ними знакомы
Мы о разнародности районов московских или ап избранниках судьбы? Я только о том, что в каждом столичном районе есть свои достоинства и недостатки...А так-то - да, везде "овцы", как же без них, фон - опять же для избранных. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 дек. 2017
20.12.17, 10:57
moikotik писал(а):
Вот что Солнцево с людьми делает. А вы: "Лучи, Лучи..." )
И на Солнце есть пятна! :lol:
20 дек. 2017
17.12.17, 14:06
Sher писал(а):
Посоветуйте, какие микрорайоны Москвы /ЖК рассмотреть для жизни семьёй с ребёнком (3года)?
Параметры: 1)хорошая экология
2) транспортная доступность (а не пробки 3 часа)
3) хорошая инфраструктура
4) места для развития ребёнка
5) новый жилой фонд ( не старше 15-20 лет)
6) рядом тоже новые дома (а не точечная застройка, где ты живёшь как король,а в соседних старых домах алкоголики), с нормальными соседями
7) площадь квартиры 100-150 м
8) бюджет до 1 млн дол
Спасибо!
ЖК Садовые кварталы смотрели ? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 дек. 2017
:lol:
в общем, выяснилось,что в Москве жизни нет. так зачем переплачивать?
нужно смотреть квартиры в мистической капотне или энергичном бирюлево :a_g_a:
20 дек. 2017
И что ТС увидит в Садовых кварталах за свои деньги? Или не сданное или комнат мало, о ремонте вообще молчу.
IceCool
20 дек. 2017
20.12.17, 09:33
Юлия Лурье писал(а):
20.12.17, 07:38
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
20.12.17, 00:39
Sher писал(а):
Да, забыла написать..у мужа работа в стороне Москва сити..соответственно чтоб туда не проблематично было ехать))))
Ссылка на объявление: внешняя ссылка


Реальная цена квартиры около 20 млн
Хороший ремонт 7 млн. Итого 27 млн

И на домик в Испании останется
189 метров у меня в этом доме под авансом за 35 млн(плюс 2 машиноместа)
эта будет стоить как раз под 28 млн, 25 млн - вообще отличная цена, учитывая, что в комплексе чуть меньше 200 000 за квм, за 20 вряд ли отдадут
И что за портрет покупателя в данном доме ?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
20 дек. 2017
Забавное обсуждение ))
20 дек. 2017
20.12.17, 09:41
VVT писал(а):
20.12.17, 07:28
moikotik писал(а):


Насчет Ходынки - поддержу. :co_ol: Триумф-палас - это себя не уважать :ze_le_ny:
Да Ходынка у меня сразу запросом ассоциировалась.
Район хороший, пробки через нее объезжаю в обе стороны.
Разве что из-за чемпионатов иногда перекрывают часть дорог...
сегодня оценивала клиенту эту Ходынку
109 квм оценила примерно в 30 млн
НО
поразило то, что поисковик Виннера, установленный от 80 до 130 квм на трех-четырех улицах
(Ходынский бульвар, проезд Березовой рощи и Авиаконструктора Микояна) выдает около 700 вариантов!!!
у меня волосы зашевелились ! пусть даже многие в этом сегменте любят, чтобы их обслуживали 5-6 агентств, пусть дубли, даже если в чистоте останется 200 в этом только размере - то это катастрофа!
В Триумф-палас тоже залезла, самая низкая цена этого размера - 58 млн , в то время как на Ходынке самая низкая цена в этом размере - 27 млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2017
20.12.17, 15:12
Юлия Лурье писал(а):
даже если в чистоте останется 200 в этом только размере - то это катастрофа!
А как спрос оцениваете на квартиры такого размера на Ходынке?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя