2-х комнатная квартира бюджет до 9.5 млн 122 / 2727

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2018
18.01.18, 10:47
Арон писал(а):

а в чем принципиальная разница? в 100 метров до метро разница :ne_vi_del: и там и там 12-14 минут.
дома как я понимаю одинаковые в 71 доме ничего достойного нет, лишь 2-этаж ..и заметно дороже.
из достоинств 71 дома, подальше от мкад , разве что. но думаю массив лесной не дает звук и в 91 , там около 1.3 км до мкад.
Не так: в одном случае 10 минут, в другом - 15.
Принципиальная разница - в микрорайоне (инфраструктура, социальное окружение...)
18 янв. 2018
18.01.18, 13:08
moikotik писал(а):
18.01.18, 10:47
Арон писал(а):

а в чем принципиальная разница? в 100 метров до метро разница :ne_vi_del: и там и там 12-14 минут.
дома как я понимаю одинаковые в 71 доме ничего достойного нет, лишь 2-этаж ..и заметно дороже.
из достоинств 71 дома, подальше от мкад , разве что. но думаю массив лесной не дает звук и в 91 , там около 1.3 км до мкад.
Не так: в одном случае 10 минут, в другом - 15.
Принципиальная разница - в микрорайоне (инфраструктура, социальное окружение...)
ну в этом вопросе вполне верю, не был там поэтому сказать могу лишь по карте, как-нибудь соберусь посмотрю тот район , максимум куда заносило это на тушинскую)
Районы разные бывают и через дорогу и даже соседний дом...в одном подъезд такой замечательный, а рядом веселый)
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей