Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2018
14.01.18, 22:35
Ира Некочкина писал(а):
...
можно вообще на работу не ходить, если задаться целью получать ноль. Причем тут только покупка квартиры?
От трех разных людей с такими окладами (20 - 22тр) слышал о их желании взять ипотеку. Предполагал что только мечты. Но вот конкретные примеры в теме. :du_ma_et:
14 янв. 2018
14.01.18, 22:53
мимохожий писал(а):
14.01.18, 22:35
Ира Некочкина писал(а):
...
можно вообще на работу не ходить, если задаться целью получать ноль. Причем тут только покупка квартиры?
От трех разных людей с такими окладами (20 - 22тр) слышал о их желании взять ипотеку. Предполагал что только мечты. Но вот конкретные примеры в теме. :du_ma_et:
оклад не тождествен доходу. некоторые очень любят тактику сами мы не местные сиротливые... а потом хоп и пять квартир.
Это все
14 янв. 2018
14.01.18, 20:53
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 20:46
Fontanera писал(а):
Спросите мнение соба, хочет он их на полтинник хотя бы поднять или нет. Если хочет - работайте в его интересах и пробуйте поднимать, кто поднимется - тому и квартира, остальных - на подбор в область:)
Обсуждали. Решили выбрать одного, кого не будем поднимать, но самого надежного. Скорее всего метростроевца. Остальным назовем цену от 50 до 100 выше. Победит либо сильнейший, либо работник метростроя. Мне это больше интересно в плане психоанализа, т.к. думаю, что я их финансовую ситуацию знаю хорошо. о по человечески, всех их жалко.
Жалел, жалел и в результате решил сделать из них подопытных кроликов)
14 янв. 2018
Так все этих товарищей жалеют, будто бы они от тяжелой болезни за гроши работать пошли... Взрослые дяди-тёти, чего Вы за них переживаете? Детей вот их жалко.
Если так подумать, то Москва - богатый город, сравнительно с регионами. Не потянут ипотеку, купят за 1-1,5 млн. дом под Рязанью, скотину заведут и будут спокойно жить. Имхо, давно напрашивающийся сценарий для огромного числа горожан.
14 янв. 2018
Действительно, а им не жалко своих детей. Чем они думали, когда нищету плодили. Или библией/кораном по голове трахнутые: бог дал детей, бог даст и на детей (с)
14 янв. 2018
14.01.18, 23:13
VladaV писал(а):
Жалел, жалел и в результате решил сделать из них подопытных кроликов)
Это ваше частное мнение.
Я работаю с людьми и привык прогнозировать их реакции. Это часть профессии. Не смотря на своё любопытство, я имею право выбирать. Что и сделаю. И само собой еще раз проинформирую их всех нюансах ипотеки.
14 янв. 2018
14.01.18, 22:07
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 21:59
GreetS писал(а):
Самому слабейшему поднимите на 100 тыс., он с высокой долей вероятности откажется, и слава богу, тем самым снимите грех с души по его поводу. Двум другим поднять цену на 50 тыс. одному , и на 75 тыс. другому. И понаблюдать за их реакцией.
Почти так и порешили с собом. А я вообще склоняюсь к метростроевцу. Он вроде не пьющий, работяга честный. Надеюсь, что сдюжтит.
Ему не поднимай, а то вдруг - все остальные то и откажуться....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 янв. 2018
14.01.18, 23:19
VladaV писал(а):
Действительно, а им не жалко своих детей. Чем они думали, когда нищету плодили. Или библией/кораном по голове трахнутые: бог дал детей, бог даст и на детей (с)
Им нормально. У подобного контингента есть чему поучиться. Где иной человек уже загнётся от стресса, этим хоть бы что.
15 янв. 2018
Ребенок, конечно, нужен. И рожать надо вовремя. Чем старше, тем больше мутаций в ДНК. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам в равной степени.
После 40 лет именно из-за изменений в мужском организме появляются на свет дети-аутисты, с аномалиями кистей и черепа, карликовостью, патологиями нервной системы, мутациями кожи.
Если забеременевшая женщина моложе 35 лет, то её организм ещё способен избавиться от больного плода выкидышем. Позже эта способность утрачивается.
Одинокому прожить тоже негоже. Кто ж стакан воды подаст и поможет в старости. Мошенники любят одиноких с жильем – защитить то некому.
Но уж если ты беден, то рожать надо одного.
В контексте данной темы фразу “они все с детьми” восприняла (возможно, ошибочно), что у каждой семьи более одного ребенка.
15 янв. 2018
Простите, вспомнилась классика.

"Кто ж тебе в старости подаст стакан воды?!" — "Дворецкий".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MMVB2 и 3 гостя