Коллеги Будьте осторожны! Агентство "Геометрия" ворует чужие фото и копирует обьявление. 131 / 2605

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2018
27.01.18, 21:10
Антон Смолев писал(а):
Ванна на фото выше сделала мой вечер. Аж роллы перехотел
Антон уж я то как не думал , что вас смогу удивить ) Хах ) Я смотрю все меньше народа меня новичком то стало считать )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
27 янв. 2018
Assa_Realty,
Меня не удивило, а вот аппетит подпортила данная помоечка. Я так вижу игрушки, еще с дитем там живут?
27 янв. 2018
27.01.18, 21:16
Антон Смолев писал(а):
Меня не удивило, а вот аппетит подпортила данная помоечка. Я так вижу игрушки, еще с дитем там живут?
Уже не живут )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
27 янв. 2018
27.01.18, 20:52
Assa_Realty писал(а):
Господа Коллеги! Минуточку Внимания : Справделивость восторжествовала и обьявление сняли полностью!
Службе качества поставил 4 балла из 5 потому что все таки такие фото и обьявления пропускаются...Но тем не менее сработали хоть и не оперативно . Но достаточно быстро.
Рано радуетесь. Особо настойчивые могут снова
опубликовать, но уже без фотографий, следите за рекламой.
Хотя за это им точно ничего не будет ((
Ни блокировки или пессимизации аккаунта нет,
надо полагать. "Работают честно" по-прежнему.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
27 янв. 2018
27.01.18, 20:30
Антон Смолев писал(а):
Минус ЦИ к постоянным нарушителям,что он прощает. Не рвется банить НАВСЕГДА такие аккаунты на которых висит 500-700 украденных квартир.
Могут забанить на некоторое время,а потом снова они бегают.
Видел тут недавно 1 аккаунт, 600 квартир. ЧМ, вагон украденных. Общались с ЦИ в том числе с руководством,предоставил договор с клиентом,все обсудили. Потом там еще вагон жалоб на него была,закрыли товарища. Визжал он в ЦИ как недорезанный,даже мне звонил,обвинял.

Прошел месяц где-то и снова он бегает :(
Даже не мечтаю о бане навсегда к подобным нарушителям,
хотя бы пессимизацию применили.
Однажды на мой вопрос почему не применили к аккаунту
вора никаких санкций, услышала потрясающий ответ,
после которого ничему уже не удивляюсь:
"Но ведь фотографии относятся к данному объекту? Относятся.
Значит никого он не обманывает и не вводит в заблуждение!".
Соответственно и нарушений по их мнению нет.
А на нет и суда нет.
И товарищи продолжали и дальше работать "честно".
Сейчас уже могут снять объявление, но, по-прежнему
без применения каких либо санкций к аккаунту воров.
Если вам удалось кого-то забанить временно,
уже большое достижение.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
27 янв. 2018
27.01.18, 21:31
ami-go писал(а):
Рано радуетесь. Особо настойчивые могут снова
опубликовать, но уже без фотографий, следите за рекламой.
Данную квартиру можно опубликовать абсолютно с любой фотографией, например взять любые пару фоток любых других хрущей.Никто особо не докапывается до фоток покупая квартиру в убитом состоянии в доме-хруще под снос.Чтобы ТС не расстраивался можно указать соседний корпус :-) Ну и ценник поставить на 50 тыс. меньше , и можно собирать лиды.
27 янв. 2018
27.01.18, 22:20
GreetS писал(а):
27.01.18, 21:31
ami-go писал(а):
Рано радуетесь. Особо настойчивые могут снова
опубликовать, но уже без фотографий, следите за рекламой.
Данную квартиру можно опубликовать абсолютно с любой фотографией, например взять любые пару фоток любых других хрущей.Никто особо не докапывается до фоток покупая квартиру в убитом состоянии в доме-хруще под снос.Чтобы ТС не расстраивался можно указать соседний корпус :-) Ну и ценник поставить на 50 тыс. меньше , и можно собирать лиды.
Согласна, однако любые не годятся, нужны аналогичные,
шобы передать уникальную ауру объекта ))
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
27 янв. 2018
27.01.18, 21:09
Assa_Realty писал(а):
27.01.18, 20:39
Людмила Воронина писал(а):
Тогда почему в товарный вид не привели?
В мои обязанности риелтора уборка квартир не входит :lol: ) Дальше скажу так : В какой товарный вид ? Что там приводить когда квартира полнсотью обязана быть разобрана до голого основания ? Стены под грунтовку и новые обои. Потолки надо скоблить и штукатурить а лучше покрасить.

Давайте проведем эксперимент : Я сейчас вам сброшу 2 случайных фото а вы мне скажете в какой товарный вид можно что то тут привести. Ок ? А то мы все рассуждать мастера!
Асса.
Вы представить себе не можете, СКОЛЬКО помоечных квартир мне пришлось приводить в "божеских" вид.))
О них до сих пор ходят легенды.
1). Сначала выброс барахла.
2) Уборка клининговой компанией (с "Аннушкой" работаю)
3). Фотосессия чистой квартиры, залитой солнечным светом.
Как пример одного из "ужасных" объектов.
внешняя ссылка

P.S. Жутких фото , чего там творилось, уже нет. к сожалению ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 янв. 2018
26.01.18, 16:57
КириллМск писал(а):
Держите нас в курсе, пожалуйста.
мы же все будем волноваться и переживать))
скупим в аптеках весь валокордин и валерьянку. :lol:
28 янв. 2018
27.01.18, 23:30
Людмила Воронина писал(а):
3). Фотосессия чистой квартиры, залитой солнечным светом.
А где солнечный свет берем в городе вампиров? :hi_hi_hi:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей