Что делать с трешкой в условиях кризиса 338 / 8015

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:12
index_svg писал(а):
Риэтлор, продажа, валюта, трехлитроавая банка.
Знакомый продал квартиру за 28млн. и накупил долларов по 70.
Ирина
09 мар. 2018
09.03.18, 21:12
index_svg писал(а):
Риэтлор, продажа, валюта, трехлитроавая банка.
Закон ток о валюте, которую приравняли к недвижке забыли почитать. 13 процентов с зеленых президентов платить любимому государству при продаже более 250 тыс руб за год я не согласная.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:07
Чемодан писал(а):
Нечего тут Чемодана склонять!

ТС, так где дом с пмж, о которого на маршрутке до юз, откуда дети могут в универ ездить?
Дом на участке, по киевке. Как раз до бетонки.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:19
Merinda писал(а):
09.03.18, 21:12
index_svg писал(а):
Риэтлор, продажа, валюта, трехлитроавая банка.
Закон ток о валюте, которую приравняли к недвижке забыли почитать. 13 процентов с зеленых президентов платить любимому государству при продаже более 250 тыс руб за год я не согласная.
А можете подсказать, пожалуйста, что за закон?
09 мар. 2018
09.03.18, 21:00
Рентополучатель писал(а):
09.03.18, 20:42
Merinda писал(а):
ну так и тема про чемодан) который изначально брался для себя...вполне себе такой чемодан, большой и удобный
для чего брался для того и надо использовать.
а то как получается купил мерс - прошло время, чет денег мало стало , а давай я на нем "потаксую" у метро. Так получается?
и тут пошли разговоры, вам мерседес запердят, вам сидушки своими джинсами не стиранными заелозят.
Я уже присмотрела в соседнем районе пару однушек под сдачу:) Зачем нам мерседес, когда лада веста тоже имеет 4 колеса. Так ведь?
09 мар. 2018
09.03.18, 21:19
Merinda писал(а):
Закон ток о валюте, которую приравняли к недвижке забыли почитать. 13 процентов с зеленых президентов платить любимому государству при продаже более 250 тыс руб за год
О каком именно законе вы пишите? Дайте его точное название или ссылку на него.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:10
дядюшка хо писал(а):
Я бы срочно продал этот 90 метровый мусор любому лоху и как можно быстрее, превратилбы ее в баксы и далее в еврооблигации
Мне всегда нравились советы людей, живущих в сослагательном наклонении! Ну, когда у Вас будет - тогда и продадите. А пока что
09.03.18, 21:10
дядюшка хо писал(а):
наших клоунов (микробогачей) видно за версту,
:bra_vo: :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:21
Merinda писал(а):
09.03.18, 21:07
Чемодан писал(а):
Нечего тут Чемодана склонять!

ТС, так где дом с пмж, о которого на маршрутке до юз, откуда дети могут в универ ездить?
Дом на участке, по киевке. Как раз до бетонки.
Если квартира в хорошем месте - 90 метров стоят как две однушки. У меня сложилось впечатление, что покупка двух квартир - дело решенное, просто Вам нужна подсказка - где лучше купить. На форуме можно обратиться к арендникам - они знают " секретные" :lol: места, где квартиры можно сдать приличным людям. Дом-то содержать надо, у нас деньги от аренды одной квартиры не всегда покрывают расходы на оплату расходов по дому. И бетон хорош как диверсификация рисков, :hi_hi_hi: что завтра будет с курсом надежных валют не знает никто.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 мар. 2018
09.03.18, 21:21
Merinda писал(а):
09.03.18, 21:07
Чемодан писал(а):
Нечего тут Чемодана склонять!

ТС, так где дом с пмж, о которого на маршрутке до юз, откуда дети могут в универ ездить?
Дом на участке, по киевке. Как раз до бетонки.
Ну пишу вам сейчас из глаголево. Это рядом. 10 минут разницы если по правилам. Отсюда ездить в Москву застрелиться можно. Из-за Московского. И потом из-за бесконечных полей которые застраивают.

Не продавайте квартиру. Ездить в Москву если будет нужно за деньгами вы просто застрелитесь. А дети проклянут как только им потребуется образование или не дай бог медицина.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:10
дядюшка хо писал(а):
превратил бы ее в баксы и далее в еврооблигации.
А почему тогда сразу не в евро? Могли бы пояснить-почему именно в еврооблигации превратили бы полученные деньги от продажи квартиры?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей