Красногорск или Сходня? 137 / 3836

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 сен. 2018
30.09.18, 01:56
Убыр писал(а):
29.09.18, 23:59
Ekaterina-Leo писал(а):
29.09.18, 23:11
Убыр писал(а):
..
П44 90х на Молодежной, Бабакина, Панфилова можно попробовать половить за 4000
внешняя ссылка
Я так не играю :-(
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Прекрасные квартиры по прекрасным ценам.. БЫЛИ. А сейчас ни одной. И до НГ вряд ли появятся...
30 сен. 2018
25.09.18, 22:46
Ekaterina-Leo писал(а):
Путилково близко только по карте. Сейчас застраивается территория бывшей Красногорской птицефабрики и в скором времени там будет вообще полный ахтунг. И раньше-то, до того, как выросло "Новое Тушино", дорога к Мортонграду не всегда была лёгкой и приятной, а скоро тамошним жителям автомобили и вовсе не понадобятся из-за постоянных пробок, все пересядут на самокаты с моторчиком.
у меня знакомые оттуда сбежали, из своей новенькой квартиры со свежим ремонтом. Начинали жить с позитивом, а теперь убежали в сталинку на Щукинской, даже в старый ремонт (юзабельный по словам) въехали сразу, с тем, чтобы начать свой делать в следующем году:) Сказали, что продать было непросто.
30 сен. 2018
30.09.18, 03:49
Fontanera писал(а):
у меня знакомые оттуда сбежали, из своей новенькой квартиры со свежим ремонтом. Начинали жить с позитивом, а теперь убежали в сталинку на Щукинской, даже в старый ремонт (юзабельный по словам) въехали сразу, с тем, чтобы начать свой делать в следующем году:) Сказали, что продать было непросто.
Ну наверное убегала не из однушки за 3500, да?
Зачем сравнивать несопоставимое? С 3500 на Щукинской светит только коврик перед порогом.
Все имеет свою цену.
Это все
30 сен. 2018
30.09.18, 03:49
Fontanera писал(а):
у меня знакомые оттуда сбежали, из своей новенькой квартиры со свежим ремонтом. Начинали жить с позитивом, а теперь убежали в сталинку на Щукинской, даже в старый ремонт (юзабельный по словам) въехали сразу, с тем, чтобы начать свой делать в следующем году:) Сказали, что продать было непросто.
Какие будут еще ценные рекомендации куда сбежать с 3500? Щукинская, Пресня, Сасао? :lol:
Это все
30 сен. 2018
30.09.18, 12:38
Убыр писал(а):
30.09.18, 03:49
Fontanera писал(а):
у меня знакомые оттуда сбежали, из своей новенькой квартиры со свежим ремонтом. Начинали жить с позитивом, а теперь убежали в сталинку на Щукинской, даже в старый ремонт (юзабельный по словам) въехали сразу, с тем, чтобы начать свой делать в следующем году:) Сказали, что продать было непросто.
Какие будут еще ценные рекомендации куда сбежать с 3500? Щукинская, Пресня, Сасао? :lol:
Я ничего не рекомендовала, просто к слову об удобстве локации :))
Конечно, не однушка за 3,5 была :)
30 сен. 2018
30.09.18, 16:36
Fontanera писал(а):
Я ничего не рекомендовала, просто к слову об удобстве локации )
Конечно, не однушка за 3,5 была
Плохих локаций не бывает. Бывают плохие цены на эти локации. :mi_ga_et:
Это все
30 сен. 2018
Убыр,
Ну не знаю не знаю.... В некоторые локации никакой ценой может быть не загнать, а только лишь нуждой :))) и речь не про Путилково, его я не знаю, хоть и не хотела бы туда переехать :)
01 окт. 2018
29.09.18, 21:01
Олег Назаров писал(а):
28.09.18, 22:05
Убыр писал(а):
Из Путилкова на край пешком дойти можно до метро.
Можно. Чего Вы смеетесь над человеком? До трех метро сразу, кстати. Если по дорогам идти, то где-то около часа. По Яндексу. А до Планерной можно через лес - так еще быстрее получится. Правда, через лес Яндекс маршрут прокладывать отказывается!
Там, так-то, даже тротуаров нету (ну чисто как в Америке). А чтоб идти до Планерной через лес, надо как-то МКАД форсировать, а пешеходных мостиков тоже, почему-то, не построили. Вот и смеемся :lol:
01 окт. 2018
29.09.18, 21:57
Убыр писал(а):
На спор? Могу показать чудные тропы в Алешкинском лесу. :men:
Все чудные тропы в Алешкинском лесу я и так знаю, спасибо. Только как туда попасть из Путилкова-то?
01 окт. 2018
29.09.18, 23:13
чао писал(а):
29.09.18, 23:11
Убыр писал(а):
29.09.18, 23:00
Ekaterina-Leo писал(а):
Там за эти деньги только бабушатники в 9жках, молящие о ремонте.
П44 90х на Молодежной, Бабакина, Панфилова можно попробовать половить за 4000
На Бабакина удобно: маршрутка до Планерной быстро доезжает. Я приятно удивлена была.
Нет, ну Химки, понятное дело, своим существованием обессмысливают все остальные позиции в списке претендентов. Вот только, мне кажется, представление Екатерины о ценах там ближе к реальности, чем у Убыра (при всем уважении). :uch_tiv:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 11 гостей