Старый фонд - истории, радости и печали обитателей. 150 / 7230

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 фев. 2020
26.02.20, 10:37
Юлия Лурье писал(а):
вот, видите, как кошки могут испортить жизнь людей
а жильцы не могут нарадоваться чистоте и повышению стоимости за квадратный метр в доме после отъезда дамы с кошками
прости господи, понимаю, что сейчас начнется, но я бы подтравила, если бы какие-то сраные кошки мешали жизни моих детей
у меня в приоритете дети, сорри перед любителям котейков
Кстати, собственник выставил в аренду эту однушку за 60 тыс. в мес.
Вот сюрприз будет тому, кто снимет.....когда узнают, что там до них было.
26 фев. 2020
26.02.20, 10:41
bukinist писал(а):
26.02.20, 10:36
Юлия Лурье писал(а):
Букинист, ваши исправления про душ перед сном меня откровенно расстроили
Может с этим связано нежелание вашей жены заниматься с вами сексом каждую ночь?
Подумайте, что-то пошло не так в этой цепочке
Чистый промытый мужчина априори более сексуально привлекателен, чем непромытый
Я промолчу. Можно ?
Собеседница села на любимого конька, а Вы отказываетесь поддерживать беседу.
Это не этично по отношению к даме. :ni_zia:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 фев. 2020
26.02.20, 10:30
Николай Тюленев писал(а):
2Юлия Лурье.
А почему Вы свой рецепт только в одной профессиональной теме разместили, а не во все?
Не сдерживайте себя.
Про ежедневный результативный секс и промывку гениталий должны узнать все читатели форума.
:lol: Не надо подзуживать, помню, давно-давно нам фотографии отремонтированной челюсти здесь выложила наша несравненная, вдруг не сдержит себя и сейчас. НЕРС - я тебя люблю. Ржу как лошадь. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 фев. 2020
26.02.20, 10:44
Lea ** писал(а):
26.02.20, 10:30
Николай Тюленев писал(а):
2Юлия Лурье.
А почему Вы свой рецепт только в одной профессиональной теме разместили, а не во все?
Не сдерживайте себя.
Про ежедневный результативный секс и промывку гениталий должны узнать все читатели форума.
:lol: Не надо подзуживать, помню, давно-давно нам фотографии отремонтированной челюсти здесь выложила наша несравненная, вдруг не сдержит себя и сейчас. НЕРС - я тебя люблю. Ржу как лошадь. :lol:
Как повезло Вам и Николаю Тюленеву. Вы не видите этого всего... там еще котиков душили-душили собираются делать... травили-травили... ппц... забаню, пожалуй.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 26.02.20, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
26 фев. 2020
26.02.20, 10:44
Lea ** писал(а):
Не надо подзуживать
Даже и не думал.
Такие откровения достойны размещения во всех разделах профессионального форума.
Как платные темы.
Непромытых мужчин сразу поубавится, жены будут давать каждый день; повысится рождаемость и, как следствие - скакнёт выдача материнских капиталов.
Что неминуемо приведёт к увеличению числа сделок у риэлторов (с промытыми гениталиями). :a_g_a:
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 26.02.20, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 фев. 2020
26.02.20, 10:41
bukinist писал(а):
26.02.20, 10:36
Юлия Лурье писал(а):
Букинист, ваши исправления про душ перед сном меня откровенно расстроили
Может с этим связано нежелание вашей жены заниматься с вами сексом каждую ночь?
Подумайте, что-то пошло не так в этой цепочке
Чистый промытый мужчина априори более сексуально привлекателен, чем непромытый
Я промолчу. Можно ?
конечно
мне важен не ваш ответ
мне важно, чтобы вы задумались
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2020
тема называется - истории, радости и печали
вот у кого-то сейчас радости прибавилось, у кого-то печали
реакцию на мое предложение подтравить котейков я предвидела
ну я не могу врать, что люблю котов и могу позволить им испортить свою жизнь
по мне лучше пусть сверху шум, свои нервы можно укреплять и спать спокойно в любой обстановке
но работой над собой 60 котов в соседней квартире не уберешь
надо что-то предпринимать, не так ли? а что? какие предложения?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2020
26.02.20, 10:51
Королева Шмелик писал(а):
26.02.20, 10:44
Lea ** писал(а):
26.02.20, 10:30
Николай Тюленев писал(а):
2Юлия Лурье.
А почему Вы свой рецепт только в одной профессиональной теме разместили, а не во все?
Не сдерживайте себя.
Про ежедневный результативный секс и промывку гениталий должны узнать все читатели форума.
:lol: Не надо подзуживать, помню, давно-давно нам фотографии отремонтированной челюсти здесь выложила наша несравненная, вдруг не сдержит себя и сейчас. НЕРС - я тебя люблю. Ржу как лошадь. :lol:
Как повезло Вам и Николаю Тюленеву. Вы не видите этого всего... там еще котиков душили-душили собираются делать... травили-травили... ппц... забаню, пожалуй.
Я читаю все посты, любопытно же, айфон и айпад мне в помощь, один из них вне аккаунта. Удобно. Не беру в голову, просто иногда дивлюсь, шо можно всему миру бесконечно рассказывать о своих ( не наших, ага :hi_hi_hi: ) комплексах. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 фев. 2020
26.02.20, 10:58
Lea ** писал(а):
26.02.20, 10:51
Королева Шмелик писал(а):
26.02.20, 10:44
Lea ** писал(а):

:lol: Не надо подзуживать, помню, давно-давно нам фотографии отремонтированной челюсти здесь выложила наша несравненная, вдруг не сдержит себя и сейчас. НЕРС - я тебя люблю. Ржу как лошадь. :lol:
Как повезло Вам и Николаю Тюленеву. Вы не видите этого всего... там еще котиков душили-душили собираются делать... травили-травили... ппц... забаню, пожалуй.
Я читаю все посты, любопытно же, айфон и айпад мне в помощь, один из них вне аккаунта. Удобно. Не беру в голову, просто иногда дивлюсь, шо можно всему миру бесконечно рассказывать о своих ( не наших, ага :hi_hi_hi: ) комплексах. :ps_ih:
Не, спасибо. Там совсем плохо, уголовно плохо. Не хочу читать это г-но.
26 фев. 2020
26.02.20, 10:57
Юлия Лурье писал(а):
тема называется - истории, радости и печали
вот у кого-то сейчас радости прибавилось, у кого-то печали
реакцию на мое предложение подтравить котейков я предвидела
ну я не могу врать, что люблю котов и могу позволить им испортить свою жизнь
по мне лучше пусть сверху шум, свои нервы можно укреплять и спать спокойно в любой обстановке
но работой над собой 60 котов в соседней квартире не уберешь
надо что-то предпринимать, не так ли? а что? какие предложения?
Так я написал. Соседи что только не делали....И участковый в курсе, и управа-префектура в курсе, и так далее.
Но дама эта-она не какая-то бомжиха. Она с виду прилично одета, у нее есть автомобиль.
Она типа заводчик кошек. Продает-меняет их.
Так она еще и инвалид.Чуть что, сразу своим инвалидным удостоверением трясти начинает...
И что бы Вы с ней сделали ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русик 2 и 13 гостей