Богородское и Метрогородок 152 / 4622

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мар. 2021
27.03.21, 00:17
Тататьяна писал(а):
Такой кирпич красивый за 10,5 мне предложили 2ку на Миллионной, типа Вулыха.... под ремонт.
какой площади ?
27 мар. 2021
27.03.21, 14:10
Тататьяна писал(а):
Сегодня ездила смотрела предметно локацию. В целом неплохие впечатления. Смотрела квартиру в доме в 300 м от ЛО.
Основная мысль пришедшая в голову, что с такой квартирой и дачи не надо. До Белокаменной через лес дорога супер, но ночью не побродишь конечно.
Контингент- очень активно присматривалась. Да разный, одного алконафта точно узрела. Много собачников, рыбаки сидят на пруду, как не боятся провалиться?.. не знаю. С колясками гуляют, но сегодня погода конечно располагает.
Высматрела приличный детсад и новую школу. Фитнес, Тодос и т.д.
Дом который смотрела с консьержем, бабульки конечно в основном там, но в целом норм. С парковкой, где я была, в целом норм.
Удобные выезды на машине по набережной Яузы.
ЗЫ Мое поверхностное впечатление - неплохой район для активных пенсионеров. Не напугал в целом.
У метро ( рядом) Бульвар Рокоссовского неславянских лиц больше как мне показалось.
Андрей Ковалев, к сожалению, продал свои Подсолнухи около метро, и теперь там все застроят в будущем жильем.
Тоже держу этот район как резервный для переселения.
Нравится - небольшое количество население, близость к центру и ОТ до центра, само название района и "деревенская" атмосфера Москвы прошлого века....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 мар. 2021
27.03.21, 17:01
oomsun83 писал(а):
27.03.21, 00:17
Тататьяна писал(а):
Такой кирпич красивый за 10,5 мне предложили 2ку на Миллионной, типа Вулыха.... под ремонт.
какой площади ?
46+ лоджия 8м
Ее пока нет в рекламе)
27 мар. 2021
Нормальное место, нет там ничего страшного. С кошмарными Люблино всякими не сравнить.
28 мар. 2021
27.03.21, 21:39
Святослав Теплов писал(а):
Тоже держу этот район как резервный для переселения.
Нравится - небольшое количество население, близость к центру и ОТ до центра, само название района и "деревенская" атмосфера Москвы прошлого века....
Деревенская атмосфера и небольшое количество населения - это ненадолго. Скорое будущее после реновации на примере Тюменского проезда внешняя ссылка

раньше было так
внешняя ссылка
28 мар. 2021
27.03.21, 23:08
Тататьяна писал(а):
46+ лоджия 8м
Ее пока нет в рекламе)
46 + это не Вулых
28 мар. 2021
28.03.21, 02:42
oomsun83 писал(а):
27.03.21, 23:08
Тататьяна писал(а):
46+ лоджия 8м
Ее пока нет в рекламе)
46 + это не Вулых
Я догадываюсь))
Там дом индивидуальный проект 82 года постройки жёлтый кирпич. Это не Вулых и даже не Тишинская и не Москворецкая.
"типа Вулыха" имела ввиду что башня, жёлтый кирпич.
В Богородском вообще немало приличного кирпича.
28 мар. 2021
28.03.21, 02:46
Тататьяна писал(а):
Я догадываюсь))
Там дом индивидуальный проект 82 года постройки жёлтый кирпич. Это не Вулых и даже не Тишинская и не Москворецкая.
"типа Вулыха" имела ввиду что башня, жёлтый кирпич.
В Богородском вообще немало приличного кирпича.
Для 2-комнатной площадь 46 кв м мала, ... но лоджия 8 кв м это шикарно
28 мар. 2021
28.03.21, 03:13
oomsun83 писал(а):
28.03.21, 02:46
Тататьяна писал(а):
Я догадываюсь))
Там дом индивидуальный проект 82 года постройки жёлтый кирпич. Это не Вулых и даже не Тишинская и не Москворецкая.
"типа Вулыха" имела ввиду что башня, жёлтый кирпич.
В Богородском вообще немало приличного кирпича.
Для 2-комнатной площадь 46 кв м мала, ... но лоджия 8 кв м это шикарно
Ага для велика) там точно актуально, 300 м от парка.
Небольшая согласна, но дешевле рынка и дом неплох в целом, да и планировка толковая.
ЗЫ Думаю между ней и ЖК Ever (38м) фьючерс на 23год.
28 мар. 2021
28.03.21, 03:20
Тататьяна писал(а):
ЗЫ Думаю между ней и ЖК Ever (38м) фьючерс на 23год.
Площадь 46 комфортнее 38 кв м, а местоположение Богородского лучше перенаселенной Обручевской.
В ЖК Ever мест для парковки меньше, а парк дальше. Миллионные алконавты имхо частично вымерли или исправились и это не очень большая проблема. Если и бывают пьяные уличные оргии, то молодежные летними вечерами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, Ирина1510 и 11 гостей