Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2019
17.12.19, 23:14
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 23:08
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 22:56
ИнгWar писал(а):

Так и я писал уже,что П-44,КОПЭ,П-3:всё ,что с кухней от 8 м2. А про дома Вы сами сказали про несколько ,кажется,неплохих в этом районе.
На мой вкус вдоль Мусы Джалиля.
-
Афганские, военные, милицейские с особенностями. Их надо с осторожностью покупать. Места на любителя.
-
П-3 в районе улицы Домодедовской в Северном ОБ.
Бюджет?
Район ОБ не тот, куда надо вкладываться до конца жизни.
Спасибо,по бюджету прохожу в ОБ почти везде,если не считать Маршала Захарова 20,Шипиловский проезд 39к1.
Это не панель.
Ну почему Вы такой упрямый?))
Бюджет это не более чем знак. Планка.
Вопрос ставьте так- Нужно ли хххх рублей вложить в район ОБС?
11 млн руб точно нет.
3 млн руб на ремонт?
Качественный совет можно дать при конкретике бюджета+планировки+локации.
Троица святая.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 дек. 2019
17.12.19, 23:19
Alonna писал(а):
17.12.19, 23:14
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 23:08
Ирина Сорокина писал(а):


На мой вкус вдоль Мусы Джалиля.
-
Афганские, военные, милицейские с особенностями. Их надо с осторожностью покупать. Места на любителя.
-
П-3 в районе улицы Домодедовской в Северном ОБ.
Бюджет?
Район ОБ не тот, куда надо вкладываться до конца жизни.
Спасибо,по бюджету прохожу в ОБ почти везде,если не считать Маршала Захарова 20,Шипиловский проезд 39к1.
Ну вот ваш "ларчик" и раскрылся... :lol:
Про прелести районов , которые вы спрашиваете нет смысла детально отвечать, это целое послание, если вам неинтересно ( здесь в-принципе есть поиск) я уже по-моему 5 раз преимущества района Ясенево копирую, могу шестой... :ti_pa:
Так я и в СЧ прохожу по ряду вариантов и в Ясенево.В Затоне пока вариантов что-то мало в моём бюджете,но со скрипом найдётся 3-4.
А по поводу "ларчика"-вижу,что на форуме присутствуют фантазёры,любители преувеличений и вообще выдумщики).Это ваше неоспоримое право,я кстати, не подвергаю сомнению-видимо какая -то связь с пресловутым риэлторским куском хлеба в этом есть.
Жаль,что конструктивно мне ответило так немного людей.
17 дек. 2019
17.12.19, 23:24
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 23:14
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 23:08
Ирина Сорокина писал(а):


На мой вкус вдоль Мусы Джалиля.
-
Афганские, военные, милицейские с особенностями. Их надо с осторожностью покупать. Места на любителя.
-
П-3 в районе улицы Домодедовской в Северном ОБ.
Бюджет?
Район ОБ не тот, куда надо вкладываться до конца жизни.
Спасибо,по бюджету прохожу в ОБ почти везде,если не считать Маршала Захарова 20,Шипиловский проезд 39к1.
Это не панель.
Ну почему Вы такой упрямый?))
Бюджет это не более чем знак. Планка.
Вопрос ставьте так- Нужно ли хххх рублей вложить в район ОБС?
11 млн руб точно нет.
3 млн руб на ремонт?
Качественный совет можно дать при конкретике бюджета+планировки+локации.
Троица святая.
Ну так знаю,что не панель).А поводу планки;считайте ,что по самой верхней границе в ОБ у меня есть(кроме вышеупомянутых адресов),ещё с трудом но наскребу на половину вариантов в СЧ(кроме экспериментального района и монолита)и Ясенево большую часть вариантов.А вот надо ли это мне-пока не понял.
17 дек. 2019
17.12.19, 23:29
ИнгWar писал(а):
А по поводу "ларчика"-вижу,что на форуме присутствуют фантазёры,любители преувеличений и вообще выдумщики).Это ваше неоспоримое право,я кстати, не подвергаю сомнению-видимо какая -то связь с пресловутым риэлторским куском хлеба в этом есть.
Простите, почему фантазеры?! Я же вам написала, что раз 5 уже озвучивала прелести,нюансы и недостатки районов .. Вам трудно на "поиск" нажать?!
17 дек. 2019
17.12.19, 23:41
ИнгWar писал(а):
считайте ,что по самой верхней границе в ОБ у меня есть(кроме вышеупомянутых адресов),ещё с трудом но наскребу на половину вариантов в СЧ(кроме экспериментального района и монолита)и Ясенево большую часть вариантов.А вот надо ли это мне-пока не понял.
Хоть что-то ))
Нормальное у Вас состояние выбора.
Расскажу о выборе одного из моих клиентов, может Вам пригодится.
Недавно я сопровождала сделку по покупке Кунцево. Сразу обратила внимание на отличный выбор. Кстати, весьма редкий случай при сопровождениях.) Квартира была просто безупречна по соотношению цена-качество-локация.
Планировка, цена в яблочко, и даже на грани того, что что вот-вот дадут за нее больше. Короче надо было оперативно подсекать и тянуть.
Я поинтересовалась как мой клиент выбирал квартиру. Был ли у него риэлторский опыт? Почему не пригласил на полный цикл риэлтора?
Оказалось, что квартиру он искал год. Имел на это время, поскольку уволился с работы и параллельно поиску квартиры искал работу. Пока не было работы ходил на просмотры квартир, составлял таблицы, наблюдал за снижением цен понравившихся объектов. Целый год ушел на поиск. Работу он нашел быстрее квартиры. Но за год изучения рынка недвижимости уже примерно понимал цены и планировки. И квартира появилась.
Он очень умный, собранный, понимающий человек, легко обучаемый. За год смог выбрать очень грамотно и верно для себя квартиру. Так что все возможно.
ПС. Однако, уже после аванса (был задаток по преддоговору), за квартиру было предложено таки больше.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 дек. 2019
17.12.19, 23:23
Alonna писал(а):
Так вот по честному.... если не хватает денег на Ясенево и С.Чертаново, берите Зябликово, есть минусы по сравнению с этими районами, но в целом хороший район в насыщенной инфраструктурой.
я честно Вам отвечу-Зябликово вообще не рассматриваю)
18 дек. 2019
17.12.19, 23:55
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 23:41
ИнгWar писал(а):
считайте ,что по самой верхней границе в ОБ у меня есть(кроме вышеупомянутых адресов),ещё с трудом но наскребу на половину вариантов в СЧ(кроме экспериментального района и монолита)и Ясенево большую часть вариантов.А вот надо ли это мне-пока не понял.
Хоть что-то ))
Нормальное у Вас состояние выбора.
Расскажу о выборе одного из моих клиентов, может Вам пригодится.
Недавно я сопровождала сделку по покупке Кунцево. Сразу обратила внимание на отличный выбор. Кстати, весьма редкий случай при сопровождениях.) Квартира была просто безупречна по соотношению цена-качество-локация.
Планировка, цена в яблочко, и даже на грани того, что что вот-вот дадут за нее больше. Короче надо было оперативно подсекать и тянуть.
Я поинтересовалась как мой клиент выбирал квартиру. Был ли у него риэлторский опыт? Почему не пригласил на полный цикл риэлтора?
Оказалось, что квартиру он искал год. Имел на это время, поскольку уволился с работы и параллельно поиску квартиры искал работу. Пока не было работы ходил на просмотры квартир, составлял таблицы, наблюдал за снижением цен понравившихся объектов. Целый год ушел на поиск. Работу он нашел быстрее квартиры. Но за год изучения рынка недвижимости уже примерно понимал цены и планировки. И квартира появилась.
Он очень умный, собранный, понимающий человек, легко обучаемый. За год смог выбрать очень грамотно и верно для себя квартиру. Так что все возможно.
ПС. Однако, уже после аванса (был задаток по преддоговору), за квартиру было предложено таки больше.
Ну я год на это тратить не буду.Но случай будет похожий,правда без таблиц-так морочиться я не буду.
18 дек. 2019
17.12.19, 23:55
Alonna писал(а):
17.12.19, 23:29
ИнгWar писал(а):
А по поводу "ларчика"-вижу,что на форуме присутствуют фантазёры,любители преувеличений и вообще выдумщики).Это ваше неоспоримое право,я кстати, не подвергаю сомнению-видимо какая -то связь с пресловутым риэлторским куском хлеба в этом есть.
Простите, почему фантазеры?! Я же вам написала, что раз 5 уже озвучивала прелести,нюансы и недостатки районов .. Вам трудно на "поиск" нажать?!
Про поиск я понял,более того я уже курил форум до того как создать тему.А фантазёры не про это.Фантазёры про:"сам себя уговариваю","ларчик".
18 дек. 2019
18.12.19, 00:02
ИнгWar писал(а):
Ну я год на это тратить не буду.Но случай будет похожий,правда без таблиц-так морочиться я не буду.
Плохо, что не готовы морочиться. Это и есть работа, которая привела к успеху.
Если тяготиться этой работы, то хорошую рыбу не поймать. А еще может случиться худшее - потеряв терпение, устав от ожидания и поиска, человек срывается в покупку негодной квартиры, просто потому что надоело состояние незакрытого гештальта. Вот она- рыба моей мечты.
Такие варианты тоже видела и не один раз. Здесь на форуме в том числе. Самые неприятные случаи - потеря времени, денег, энергии.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 дек. 2019
18.12.19, 00:08
Ирина Сорокина писал(а):
18.12.19, 00:02
ИнгWar писал(а):
Ну я год на это тратить не буду.Но случай будет похожий,правда без таблиц-так морочиться я не буду.
Плохо, что не готовы морочиться. Это и есть работа, которая привела к успеху.
Если тяготиться этой работы, то хорошую рыбу не поймать. А еще может случиться худшее - потеряв терпение, устав от ожидания и поиска, человек срывается в покупку негодной квартиры, просто потому что надоело состояние незакрытого гештальта. Вот она- рыба моей мечты.
Такие варианты тоже видела и не один раз. Здесь на форуме в том числе. Самые неприятные случаи - потеря времени, денег, энергии.
Вы не путайте:не готов морочиться и не готов так морочиться(куда там таблицы то нужны))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей