Указом мэра в Москве с 13 апреля приостанавливаются операции с недвижимым имуществом. 143 / 2602

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 апр. 2020
13.04.20, 14:16
RinaEkate писал(а):
ЦНС работает, банки сделки проводят, нотариусы тоже, для кого тогда сей указ? Для АН?
Посмотрим будут ли изменения со среды.
13 апр. 2020
То есть официально АН на период с 13 по 19 апреля должно приостановить свою деятельность, а если вы официально сопроводили сделку клиента, и это выяснится, то могут наложить штраф на юл или ип?
13 апр. 2020
13.04.20, 13:21
AdivinanZa писал(а):
13.04.20, 13:17
Николай Тюленев писал(а):
13.04.20, 13:06
AdivinanZa писал(а):
закрытие МФЦ по Москве, это беда всеобщая. Пособия, паспорта не могут получить. Даже петицию кто-то готовил.
Дбл...
Всеобщая беда будет, когда количество зараженных в столице будет расти не по сотне в день, а в разы, как было в пофигистских Италии и Америке.
Вы это скажите пенсионерам, которые пособия и доплаты не могут получить с социальной пенсией в 8 тысяч. Со своей колокольни судить, конечно, легко. На яндекс дзен реальные истории людей.
С моей колокольни - у меня мама пенсионерка.
Очень тяготится тем, что нельзя выйти из квартиры. Но относится с пониманием, потому как боится заразится.
Брат (на самоизоляции в Москве) привозит ей всё необходимое раз в неделю, с соответствующими мерами предосторожности.
А у Вас лично кто не может получить пособия и доплаты, или Вы исключительно за дзен-бедолаг тут ратуете?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 апр. 2020
13.04.20, 14:20
Asti495 писал(а):
13.04.20, 14:16
RinaEkate писал(а):
Для АН?
вот и мне кажется, что это последствия письма РГР.
В общем, всем можно, кроме нас? У ЦНС есть несколько кодов из 68 раздела, но они работают. поэтому я уже ничего не понимаю.
13 апр. 2020
13.04.20, 14:55
RinaEkate писал(а):
В общем, всем можно, кроме нас? У ЦНС есть несколько кодов из 68 раздела, но они работают. поэтому я уже ничего не понимаю
В указе не приостанавливается деятельность. Пишут "приостановка посещения помещений/зданий, где ведётся указанная деятельность".
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
13 апр. 2020
13.04.20, 14:54
Николай Тюленев писал(а):
13.04.20, 13:21
AdivinanZa писал(а):
13.04.20, 13:17
Николай Тюленев писал(а):

Дбл...
Всеобщая беда будет, когда количество зараженных в столице будет расти не по сотне в день, а в разы, как было в пофигистских Италии и Америке.
Вы это скажите пенсионерам, которые пособия и доплаты не могут получить с социальной пенсией в 8 тысяч. Со своей колокольни судить, конечно, легко. На яндекс дзен реальные истории людей.
С моей колокольни - у меня мама пенсионерка.
Очень тяготится тем, что нельзя выйти из квартиры. Но относится с пониманием, потому как боится заразится.
Брат (на самоизоляции в Москве) привозит ей всё необходимое раз в неделю, с соответствующими мерами предосторожности.
А у Вас лично кто не может получить пособия и доплаты, или Вы исключительно за дзен-бедолаг тут ратуете?
У меня лично уже пожилых не осталось, все умерли. А вот бедолаг на улицах и в других городах, в доме престарелых в Вязьме, которые сидели взапрети и заболели, в отличие от Москвы очень много. Хорошо сидеть в своём доме на приусадебном участке и рассуждать о судьбах людей.
13 апр. 2020
13.04.20, 15:19
AdivinanZa писал(а):
У меня лично уже пожилых не осталось, все умерли. А вот бедолаг на улицах и в других городах, в доме престарелых в Вязьме, которые сидели взапрети и заболели, в отличие от Москвы очень много. Хорошо сидеть в своём доме на приусадебном участке и рассуждать о судьбах людей.
От Ваших причитаний на риэлторском форуме какая польза бедолагам из Вязьмы?
Или Вы искренне считаете, что никто тут этой информацией не владеет, и поэтому спешите поделиться?
А тех, кто не вторит плкальщикам, "опускаете ниже плинтуса" ... (
Весьма странная позиция для уважаемого специалиста. Странная и опасная.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 апр. 2020
По банкам и нотариусам, пока на этой неделе все сделки в расписании, работа нотариусов с которыми идет взаимодействие тоже.
13 апр. 2020
13.04.20, 16:06
Антон Смолев писал(а):
По банкам и нотариусам, пока на этой неделе все сделки в расписании, работа нотариусов с которыми идет взаимодействие тоже.
пропуск для поездок на работу уже заказали?
13 апр. 2020
13.04.20, 12:51
AdivinanZa писал(а):
Прайм-сервис самоизолировался. Никакие документы не принимает, ни Москву, ни область.
Проскакивала информация, что "регистраторы" сидящие в Форе, как то организуют процес подачи на регистрацию в Росреестр.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя