Припарковать 15 млн на севере столицы 156 / 5069

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 дек. 2020
09.12.20, 20:25
gunka писал(а):
Ну, к примеру, там потолки 2.70, двушки с изолированными комнатами, и (если я правильно помню) там есть грузовой лифт...
Смирновская башня и Москворецкая тоже на Вулых похожи, я их даже как-то попутала :ne_vi_del:
Это именно башня Вулыха, так как дом этой серии каркасный из типовых элементов с кирпичными стенами, это подразумевает вариативность.
Например на Красногвардейском бульваре,1 имеется вот такая башня Вулыха. То что этот дом отличается по внешнему виду от привычных одноподъездных версии не означает, что это не дом серии «Башня Вулыха»
В описании серии на Википедии и других источниках утверждается, что высота потолков именно 2,7, не меньше. Откройте Википедию, увидите столько вариации домов этой серии в разных городах.

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось eugen 09.12.20, 21:36, всего редактировалось 2 раза.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
09 дек. 2020
В москворецкой серии есть грузовой лифт.
10 дек. 2020
09.12.20, 21:28
eugen писал(а):
Откройте Википедию, увидите столько вариации домов этой серии в разных городах.
eugen, я спорить и упираться не стану, потому что , в сущности, незачем :ki_ss: . И в Википедию, зачастую, пишут такие же люди, как мы с Вами (иногда такую чушь понапишут - любо-дорого!), и про конкретный дом там нет информации. Но если нужно какое нибудь "письменное подтверждение" моих слов, то пожалуйста:
внешняя ссылка
КРАТКО
г. Москва, ул. Красина, д. 19, стр. 1
индивидуальный проект
14 этажей
1973 г. (47 лет)
150 квартир
Я не буду спорить и о "базовой" серии всех этих Москворецких, Смирновских и прочих Тишинских - да, это везде модификации серии II-67, но это разные варианты домов, и они имеют отличия
Со всем уважением :uch_tiv:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 дек. 2020
Нашел вот такое видео подтверждающее слова gunka

Если сравнить фото трешек из этого дома с кадрами из видео, то получается что это не вулых и ни одна из его модификаций (смирновская, тишинская и т д). Похоже что это действительно инд проект. В одном из объявлений написано что это дом ЦК. Интересно что опытные риелторы скажут, так ли это?
10 дек. 2020
А такой вариант внешняя ссылка стоит рассматривать?
Правда в объявлении инфы считай нет...
10 дек. 2020
10.12.20, 15:26
RSR_Zebra писал(а):
А такой вариант внешняя ссылка стоит рассматривать?
Правда в объявлении инфы считай нет...
неплохо на старую панель "обновили"
10 дек. 2020
10.12.20, 09:48
ogogo.guguev писал(а):
Интересно что опытные риелторы скажут, так ли это?
Поверьте мне (опытные риэлторы лишь подтвердят), это НЕ так. Я ж уже говорила, какой контингент в дом заселяли в 73-74 :ki_ss: Ну, может, какого мелкого чиновника из аппарата туда и заселили - и всё. Дома ЦК это качественно другой уровень, да была здесь ветка с примерами ЦКушник, Совмин и пр.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 дек. 2020
10.12.20, 16:59
gunka писал(а):
10.12.20, 09:48
ogogo.guguev писал(а):
Интересно что опытные риелторы скажут, так ли это?
Поверьте мне (опытные риэлторы лишь подтвердят), это НЕ так. Я ж уже говорила, какой контингент в дом заселяли в 73-74 :ki_ss: Ну, может, какого мелкого чиновника из аппарата туда и заселили - и всё. Дома ЦК это качественно другой уровень, да была здесь ветка с примерами ЦКушник, Совмин и пр.
Ну тогда выходит, что дом на Красина, это инд.проект, но из элементов «Башни Вулыха» и серии II-67
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
10 дек. 2020
Внесли аванс. Вднх. Больше пока не скажу).
Пусть все сбудется!
10 дек. 2020
10.12.20, 23:09
Татьяна Костянова писал(а):
Внесли аванс. Вднх. Больше пока не скажу).
Скажите, иначе 🧿....
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 7 гостей