Покупка. Отличное место для жизни. 20-25-30 млн. Стратегия, тактика, инвест 136 / 2618

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 мая 2021
ruzik,
Оцените Вашим проф взглядом Виноградный, пожалуйста.
Это не предложение для Вашей семьи, это мне нужно.
Расположение, транспорт, планировки, мопы, качество жк.
Нравятся Ваши оценки. Спасибо.
01 мая 2021
01.05.21, 11:17
Святослав Сергеевич писал(а):
01.05.21, 10:12
Antuan писал(а):
Как не крути, от ж.к. Лефорт не уйти:)
После Лефорта легко и до Шлюхо-дома на Беговой дойти!
Святослава, загадками говорите.
Google не выдает ничего по Вашей наводке :lol:
01 мая 2021
01.05.21, 15:27
Antuan писал(а):
Google не выдает ничего по Вашей наводке
А ЯД выдает)))
внешняя ссылка
01 мая 2021
01.05.21, 16:44
ogogo.guguev писал(а):
01.05.21, 15:27
Antuan писал(а):
Google не выдает ничего по Вашей наводке
А ЯД выдает)))
внешняя ссылка
И первый коммент под статьей.
«Самые... занимают первый этаж».
Помнится ходил туда. Там ведь Налоговая!?))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
01 мая 2021
01.05.21, 15:27
Antuan писал(а):
01.05.21, 11:17
Святослав Сергеевич писал(а):
01.05.21, 10:12
Antuan писал(а):
Как не крути, от ж.к. Лефорт не уйти:)
После Лефорта легко и до Шлюхо-дома на Беговой дойти!
Святослава, загадками говорите.
Google не выдает ничего по Вашей наводке :lol:
Прошу прощения, естественно Святослав. Опечатка. :du_ma_et:
Дом этот я оказывается знаю, проезжая мимо говорю вслух: это просто провал по всем фронтам :lol:
01 мая 2021
01.05.21, 14:30
apvp писал(а):
ruzik,
Оцените Вашим проф взглядом Виноградный, пожалуйста.
Это не предложение для Вашей семьи, это мне нужно.
Расположение, транспорт, планировки, мопы, качество жк.
Нравятся Ваши оценки. Спасибо.
Я не спец по вторичке и выбор для жизни всегда был сложным, с инвестом только относительно легко))

По виноградному и конкретно по востоку ничего не могу сказать, если нужно для себя и восток, то с учётом дефицита хороших проектов, конечно его бы рассматривал, но это типичный проект 00х, а то что до сих пор есть квартиры от застройщика, о чем это говорит? О неадеквптности ценообразования, раз так долго хаты висят и конечно типичный неликвид по планировка, линейка 80+ метров, кому она нужна?
Рядом же есть пиковский измайловский 11 малоэтажный жк, что редкость, с хорошим двором, ни там, ни там не был, не было необходимости, конкретные особенности сказать не могу

На преображенке наследие тоже тогда смотреть, но там как и в вишневом оверпрайс с акциями был, вот на акциях и можно покупать, сейчас наверное никаких проливов нет

Для меня виноградный неликвид с огромной стройкой по реновации рядом
Но выбирать на востоке не из чего, но тут спец по вторичке нужен
Ещё всякие счастья были точки, в кусков например, их смотреть можно
За под 400 за метр искал бы в другом месте просто
01 мая 2021
01.05.21, 20:29
ruzik писал(а):
01.05.21, 14:30
apvp писал(а):
ruzik,
Оцените Вашим проф взглядом Виноградный, пожалуйста.
Это не предложение для Вашей семьи, это мне нужно.
Расположение, транспорт, планировки, мопы, качество жк.
Нравятся Ваши оценки. Спасибо.
Я не спец по вторичке и выбор для жизни всегда был сложным, с инвестом только относительно легко))

По виноградному и конкретно по востоку ничего не могу сказать, если нужно для себя и восток, то с учётом дефицита хороших проектов, конечно его бы рассматривал, но это типичный проект 00х, а то что до сих пор есть квартиры от застройщика, о чем это говорит? О неадеквптности ценообразования, раз так долго хаты висят и конечно типичный неликвид по планировка, линейка 80+ метров, кому она нужна?
Рядом же есть пиковский измайловский 11 малоэтажный жк, что редкость, с хорошим двором, ни там, ни там не был, не было необходимости, конкретные особенности сказать не могу

На преображенке наследие тоже тогда смотреть, но там как и в вишневом оверпрайс с акциями был, вот на акциях и можно покупать, сейчас наверное никаких проливов нет

Для меня виноградный неликвид с огромной стройкой по реновации рядом
Но выбирать на востоке не из чего, но тут спец по вторичке нужен
Ещё всякие счастья были точки, в кусков например, их смотреть можно
За под 400 за метр искал бы в другом месте просто
Было бы что\где искать... ).
Нужно бизнес (думаю, пик не вариант), очень близкий парк, хорошая транспортная доступность, как можно ближе к центру.
Спасибо за мнение.
п.с. измайлово люблю, а это место у пруда зачетное
01 мая 2021
01.05.21, 22:31
apvp писал(а):
01.05.21, 20:29
ruzik писал(а):
01.05.21, 14:30
apvp писал(а):
ruzik,
Оцените Вашим проф взглядом Виноградный, пожалуйста.
Это не предложение для Вашей семьи, это мне нужно.
Расположение, транспорт, планировки, мопы, качество жк.
Нравятся Ваши оценки. Спасибо.
Я не спец по вторичке и выбор для жизни всегда был сложным, с инвестом только относительно легко))

По виноградному и конкретно по востоку ничего не могу сказать, если нужно для себя и восток, то с учётом дефицита хороших проектов, конечно его бы рассматривал, но это типичный проект 00х, а то что до сих пор есть квартиры от застройщика, о чем это говорит? О неадеквптности ценообразования, раз так долго хаты висят и конечно типичный неликвид по планировка, линейка 80+ метров, кому она нужна?
Рядом же есть пиковский измайловский 11 малоэтажный жк, что редкость, с хорошим двором, ни там, ни там не был, не было необходимости, конкретные особенности сказать не могу

На преображенке наследие тоже тогда смотреть, но там как и в вишневом оверпрайс с акциями был, вот на акциях и можно покупать, сейчас наверное никаких проливов нет

Для меня виноградный неликвид с огромной стройкой по реновации рядом
Но выбирать на востоке не из чего, но тут спец по вторичке нужен
Ещё всякие счастья были точки, в кусков например, их смотреть можно
За под 400 за метр искал бы в другом месте просто
Было бы что\где искать... ).
Нужно бизнес (думаю, пик не вариант), очень близкий парк, хорошая транспортная доступность, как можно ближе к центру.
Спасибо за мнение.
п.с. измайлово люблю, а это место у пруда зачетное
С прудом/озером связаны личные воспоминания и только

Ну сразу сказал, что нюансов не знаю
И что сейчас является бизнесом, тоже дискуссионно, что раньше виноградный хоть элиткой мог быть, а сейчас может и комфорт еле тянет
По планирлвкам нужно смотреть, но что есть в циане, чуда не случилось, обычные передутые планировки, из которые евро не всегда можно вытянуть

Никому ничего не навязываю, люди покупают и старье, и панель, и сталинки, вполне возможно это оч тихий качественный монолит

У пика если есть паркинг и закрытая территория, и потолки ещё не 2,8, а хотя бы 3, то вполне к бизнесу ближе, мопы смотреть надо, как на этажах, двор, паркинг, окна пиковские увеличенные, шумку делать, более современное жилье и дешевле
01 мая 2021
А искать, ну если хотелки поприжать, то прайм тайм нормальный, до 400 на уступках, а это ходынка все же, не измайлово
Настоящее, но там без парка, минут 15 тащиться надо, долго
С парками вообще напряг
01 мая 2021
01.05.21, 23:28
ruzik писал(а):
А искать, ну если хотелки поприжать, то прайм тайм нормальный, до 400 на уступках, а это ходынка все же, не измайлово
Настоящее, но там без парка, минут 15 тащиться надо, долго
С парками вообще напряг
Что-то не нравится мне, что он среди предприятий. Ил оттуда еще 200 лет не уберут.
Раменки дальние никак не получается полюбить, не нравится там, и все тут, хоть убейся )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Starogil, Svetla и 2 гостя