Маленькая двушка внутри МКАД за 11 млн. ЮВАО? Посоветуйте рентабельный вариант 194 / 3658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2022
08.02.22, 20:35
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
кухня 6-7 квм отлично присоединяется в двухе кирпичного дома к ближайшей по поэтажному плану комнате
С газовой плитой, присоединяется?
09 фев. 2022
09.02.22, 05:23
Тататьяна писал(а):
08.02.22, 23:48
Любезная Снегурочка писал(а):
08.02.22, 23:41
Белова Анна писал(а):
Хорошо, когда есть что продать :lol: Еще продадите)))
Надо было брать. Продавать МР..Остальное ипотека и продавать некрасовку ..даже с налогами
Однушка в хруще рощи..и некрасовка я так понимаю двушка..А здесь шикарная по планировке трешка)) в "центре" Москвы.
Но еще продадите))) Будут квартиры))
Нет,там тоже однушка.Не было смысла брать двушку в нашей ситуации,не даст она существенной прибавки в аренде.
Анна,вопрос.У нас расход в площади -0,6.Насколько я понимаю деньги не вернут в случае если расход менее 1 метра ,да?
Это в договоре в Дду всегда прописывается. Бывает и за 0, 1 возращают, бывает за 0, 5 или 1
В ДДУ прописано -1.0,но чёрт меня дёрнул войти в их чат (Я честно там только 3 дня выдержала)
внешняя ссылка
Я над этим видео когда то смеялась ,но поняла ,что это быль,а не выдумки )
Так вот в этом чате кто то писал и его поддержали ,что у всех отрезали площадь ,и все этот вопрос коллективно собираются решать,поэтому я и решила спросить у спецов насколько это реально.
P.S Но там товарищ очень активный он с Самолётом по вопросам отделки будет судиться,он уже в сданном корпусе живёт,но из отделки ничего не трогал,так как там планы Барбароса.Хотя тут выложили фото отделки из нашего корпуса,вроде отделка приличная,но я не придираюсь,так как мне там не жить )Поэтому взгляд субъективный
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 фев. 2022
09.02.22, 07:59
Любезная Снегурочка писал(а):
09.02.22, 07:53
ruzik писал(а):
09.02.22, 07:47
Любезная Снегурочка писал(а):


Вчера для интереса открыла в Циане однушки МР…Вылезла однушка в Шереметьевском
За такой СУ в коммерческом ЖК и такую отделку надо руки оторвать.Это позорище какое то с этим поддоном.Правда ведь ужас.
Про кусок,который им выделили для строительства я вообще молчу.Это правда плохо для жизни,притом,что я безумно люблю свой район,но надо адекватно оценивать плюсы/минусы.Вот это плохо.
Руставелли с такой же отделкой будет, разве нет?
У Пика простейшая отделка, тут нечего и спорить, но она есть и многим этого достаточно
Во всяком случае её можно относительно недорого и быстро переделать
Если бы брал для себя с пиковской отделкой, то считал бы что мне передали вайтбокс)
Руставели будет вайтбокс и это благо в данной ситуации)
Разные отделки у ПИКа,совсем разные.Так как подрядчики разные.
У моих друзей в Оранже почти не было косяков во время приёмки и сделано все было хорошо,единственное двери в СУ такие же как в Шереметьевском.
Они только раковину в одном из СУ поменяли ,так как хотели широкую,чтобы закрывала всю стиральную машину.
В МР из приличных новостроек за последние годы только Джаз,у них конечно серьёзные косяки по срокам были,но там большинство людей не на последние покупали.
Я ж и говорю, что для себя бы оценка с отделкой как вайтбокс
Если кому не слишком срочно, то отделка, даже от пика = благо, потом можно переделать
Просто в вайтбоксе жить в любом случае нельзя)

Ну а как можно оценивать несуществующую отделку, если разные подрядчики?
Ни Ру14, ни Шер ещё не готовы
Шер в одной локации с Савелой, многим там нравится, хотя место не без нюансов, но с перспективами нормальности)

Пионер через жд застроят и будет красивый проход в марьину рощу, внутрь
09 фев. 2022
ruzik,
Вы правы. Только ЮВАО вдоль ул. Ферганская сможете купить.
Преображенка в пятиэтажках.
Если двушечку-малышку рассмотрите, до 50 м2, то несколько больше вариантов выбора появится.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 фев. 2022
Добрый день. Купите 2ку под реновацию 2й очереди, до 11 млн. И поживете в районе с хорошей инфраструктурой, и не много народу (достаточно парковочных мест) и получите на выходе новую квартиру, ликвидность выше, чем покупать 9ти этажку.
внешняя ссылка
Эту за 11 отдают, отделка от г. Москвы, куплена с аукциона за 9,5 млн. "как есть", ничего не улучшали, продают. Снесут во вторую очередь, получите новый дом.
Кстати на аукционе разные квартиры в 5 этажках и выбор есть, старт от 7,5 млн. - далее цена до 10 млн.
Но можно купить у "перекупщиков".
В Сокольниках была пара 5ти этажек до 11 млн. со сносом во 2ую очередь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
09 фев. 2022
Если автор рассматривает пятиэтажки, есть и более удачная серия кирпичных, но они несносимые, вот планировка:
Это будут приличные локации, потолки там бывают 2,80 - 2,85 . Теплые, светлые.
Продать можно легко, если выбрать удачное расположение.
09 фев. 2022
08.02.22, 23:41
Белова Анна писал(а):
Однушка в хруще рощи..и некрасовка я так понимаю двушка..
А с чего Вы взяли, что в Марьиной роще у Снегурки хрущ?
09 фев. 2022
09.02.22, 11:18
Мосина Ольга писал(а):
08.02.22, 23:41
Белова Анна писал(а):
Однушка в хруще рощи..и некрасовка я так понимаю двушка..
А с чего Вы взяли, что в Марьиной роще у Снегурки хрущ?
Так я писала об этом сама)Прекрасный мною любимый кирпичный хрущик,и кухня там не 5 метров,и этаж не 1-ый и не 5-ый,и СУ раздельный)Короче хорошая во всех отношениях квартира,которая очень дорога моему сердцу и семье )
Продавать ту в которой я живу сейчас - не планировала и не планирую ,поэтому её мы в обсуждение не берём.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 фев. 2022
09.02.22, 11:28
Любезная Снегурочка писал(а):
Так я писала об этом сама)Прекрасный мною любимый кирпичный хрущик
Пардон, забыла, эта та, кот сдаётся.
Я уж испугалась, что Вы свою красоту собрались продавать)
09 фев. 2022
Любезная Снегурочка,
Ну договор же)
не читайте советских газет районных форумов на ночь) Честно говоря я когда туда захожу в любом районе такое ощущение что день открытых дверей в ближайшей психбольнице. Ничего Пик специально не урезает, мне пик как раз возвращал за площадь в свое время, когда-то я доплачивала. Хуже когда доплачивать приходится, нам как-то по одному обьекту +5м намерили :sh_ok: причем на низком этаже и типовой трехе. Вот это был сюрприз, прикинте какая сумма неожиданно прилетела)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], iHarry и 2 гостя