Этнические анклавы в крупных городах 208 / 3255

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 дек. 2023
09.12.23, 12:59
Мосина Ольга писал(а):
09.12.23, 12:49
Тататьяна писал(а):
Ну я же не говорю, что все наши бухают
Однако это мой знакомый подчеркнул как плюс. Имеет дело с ремонтами, так что сталкивался)
Да это редкость и это важно, поверьте)
09 дек. 2023
09.12.23, 12:56
Юлиана Проскворякова писал(а):
Работает уже 6 лет. Приехала из Мордовии.
Вы Мордовию с чем-то ещё не перепутали? Нас с Молдавией часто путают в двух столицах. :)
Тут население русские-татары-мордва, никаких шешельме-бешельме даже среди водителей маршруток. "Нерусских" в понимании москвичей почти нет, потому что особых доходов в регионе нет - так, на сезонные стройки приезжают бригады по ИЖС и всё.

И если так впахивать на сдельщине - в принципе, она бы и дома купила жильё. Субъективно, при доходе меньше 250-300 - нет резкого рывка в качестве жизни, потому что аренда-дорога-услуги-медицина сильно дороже будут, плюс "приезжие" и уровень преступности...
внешняя ссылка
Услуги адвоката 8-902-667-9999
09 дек. 2023
09.12.23, 13:00
Uncle mike писал(а):
09.12.23, 12:56
Юлиана Проскворякова писал(а):
Работает уже 6 лет. Приехала из Мордовии.
Вы Мордовию с чем-то ещё не перепутали? Нас с Молдавией часто путают в двух столицах. :)
Тут население русские-татары-мордва, никаких шешельме-бешельме даже среди водителей маршруток. "Нерусских" в понимании москвичей почти нет, потому что особых доходов в регионе нет - так, на сезонные стройки приезжают бригады по ИЖС и всё.
Нет. Мордовия)
Мне 49 лет. И общее среднее образование я получала еще в сэсэсэре. Так что с географией у меня норм.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 дек. 2023
09.12.23, 13:00
Uncle mike писал(а):
И если так впахивать на сдельщине - в принципе, она бы и дома купила жильё. Субъективно, при доходе меньше 250-300 - нет резкого рывка в качестве жизни, потому что аренда-дорога-услуги-медицина сильно дороже будут, плюс "приезжие" и уровень преступности...
Суть :a_g_a:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
09 дек. 2023
09.12.23, 13:04
Юлиана Проскворякова писал(а):
Нет. Мордовия)
Мне 49 лет. И общее среднее образование я получала еще в сэсэсэре. Так что с географией у меня норм.

На почтах в Мск ОЧЕНЬ часто такую ситуацию встречали. И там тоже явно учились при СССР. Ну да ладно, не перепутали и хорошо - пожелаем той девушке сил и успехов. Только тогда вопрос - она "нерусская" или как?) Вы написали, что среди клининга не видели славян. Может я не так понял?

Работать везде надо, просто мы не в такой заднице живём и нет такой бешеной мотивации. Возьмите что-то из ближнего зарубежья, там же труда надо много, а выхлоп в уровне жизни меньший - им тут как поле чудес в плане возможностей. Провинциалы уже имевшие опыт глубокой попы - оценят отдачу в Мск/СПб, всё верно. Жаль, что нет анклавов русских в Мск. :)
внешняя ссылка
Услуги адвоката 8-902-667-9999
09 дек. 2023
09.12.23, 13:00
Uncle mike писал(а):
09.12.23, 12:56
Юлиана Проскворякова писал(а):
Работает уже 6 лет. Приехала из Мордовии.
Вы Мордовию с чем-то ещё не перепутали? Нас с Молдавией часто путают в двух столицах. :)
Тут население русские-татары-мордва, никаких шешельме-бешельме даже среди водителей маршруток. "Нерусских" в понимании москвичей почти нет, потому что особых доходов в регионе нет - так, на сезонные стройки приезжают бригады по ИЖС и всё.

И если так впахивать на сдельщине - в принципе, она бы и дома купила жильё. Субъективно, при доходе меньше 250-300 - нет резкого рывка в качестве жизни, потому что аренда-дорога-услуги-медицина сильно дороже будут, плюс "приезжие" и уровень преступности...
В той местности откуда эта девушка приехала работы нет от слова совсем. Да и честно говоря я мало представляю ЦА клининговых услуг в мордовском селе.
Ни на какую отдельную квартиру одинокой матери с ребенком при зарплате 20-25 тыс заработать невозможно, спуститесь с небес на землю. Откладывая в год по рублю?)
"Сто годов- сто рублев. Богатейкой станешь")
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 дек. 2023
09.12.23, 12:56
Юлиана Проскворякова писал(а):
В Мытищах есть хорошая клинговая компания
Юлиана, а они только по Мытищам работают? Название компании не подскажите?
09 дек. 2023
09.12.23, 13:09
Kalendar писал(а):
09.12.23, 13:00
Uncle mike писал(а):
И если так впахивать на сдельщине - в принципе, она бы и дома купила жильё. Субъективно, при доходе меньше 250-300 - нет резкого рывка в качестве жизни, потому что аренда-дорога-услуги-медицина сильно дороже будут, плюс "приезжие" и уровень преступности...
Суть :a_g_a:
Далеки Вы, как наше правительство, от народа))
Рада за Вас- хорошо живете значитца.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 дек. 2023
09.12.23, 13:13
ovm писал(а):
09.12.23, 12:56
Юлиана Проскворякова писал(а):
В Мытищах есть хорошая клинговая компания
Юлиана, а они только по Мытищам работают? Название компании не подскажите?
А это не будет рекламой? Насколько знаю только по Мытищам.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 дек. 2023
09.12.23, 13:15
Юлиана Проскворякова писал(а):
А это не будет рекламой? Насколько знаю только по Мытищам.
ДАРЮ советы по аренде
А в личку можно? Мне бы в Медведково, вроде недалеко, может поедут)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей