Нужен риэлтор в Москве, позже 130 / 1865

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв.
Как у вас тут хорошо, по домашнему, по семейному. Спасибо всем, кто высказался, очень благодарна. Правда, так и не пойму в какую сторону смотреть, но информации много, есть над чем подумать. Всем, удачи. Спасибо. Если будут добавления, буду очень рада.
29 янв.
25.01.24, 05:58
Николай Тюленев писал(а):
24.01.24, 20:13
Тимаева Татьяна писал(а):
В Новой Москве можно купить хорошую однушку, в декабре продала однушку в 15 мин пешком от м.Бабушкинская
Бабушкинская - новая Москва? :sh_ok:
Дальше попробуйте прочитать. Или всегда останавливаетесь там где вам что-то показалось?
03 фев.
26.01.24, 14:17
B-52 писал(а):
Сергей Евгеньевич, я Вам уже отвечал сразу после завершения сделки: "Нищим выбирать не приходится" :)
Пермь же!

Извините, не удержался... )
04 фев.
03.02.24, 23:50
iav_21 писал(а):
Пермь же!
Если честно, не помню такого анекдота :)
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
04 фев.
Какую ерунду пишут про студии. Конура, безнодега, собака лучше живёт и прочий бред.

Один и тот же копипаст от теоретиков. Студия это офигенный востребованный продукт. 10 лет назад я недоумевал, почему их в Москве не строят..
04 фев.
04.02.24, 01:06
Retrest писал(а):
Какую ерунду пишут про студии. Конура, безнодега, собака лучше живёт и прочий бред.

Один и тот же копипаст от теоретиков. Студия это офигенный востребованный продукт. 10 лет назад я недоумевал, почему их в Москве не строят..
Почему то уверен, кто строит - в этих студиях не живёт. Речь идёт, конечно, о крохотных студиях. Площадью 10-20 м2. Хотелось бы почитать отзывы тех кто не только владеет но и живёт в таких студиях. Про студии интересно всё.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
04 фев.
Только от жизни студячей смузи зэт дженерейшн бывает кусачий.
04 фев.
04.02.24, 09:09
Сергей Румянцев писал(а):
Почему то уверен, кто строит - в этих студиях не живёт. Речь идёт, конечно, о крохотных студиях. Площадью 10-20 м2. Хотелось бы почитать отзывы тех кто не только владеет но и живёт в таких студиях. Про студии интересно всё.
Так они и в своих 100 и 150 метрах не живут. Я мечтал о студии в 10 метров, когда в свое время снимал комнату непонятно с кем в соседях.
04 фев.
04.02.24, 09:36
Retrest писал(а):
Я мечтал о студии в 10 метров, когда в свое время снимал комнату непонятно с кем в соседях.
Доводилось продавать "гостинки" (квартиры гостиничного типа с единым коридором на этаже.
Спрос на них был бешенный, цена за квадратный метр - максимальной.
В некоторых районах эти дома и сейчас остались.
С соответствующим контингентом.
"Вынужденные переселенцы".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 фев.
25.01.24, 16:32
Ирина Сорокина писал(а):
25.01.24, 16:30
bukinist писал(а):
25.01.24, 16:17
Ирина Сорокина писал(а):


Матвеевский кластер ПИК
Новое Очаково.
Есть студии 8.2.
За 10 млн можно взять площадью побольше.
Под чистовую сдается.
Да ну нафиг. Лучше уж Саларьево -парк тогда...там хоть метро есть нормальное....для пальцегнутых.
За Мкад? Саларьево уже на максималках цены. Матвеевское, конечно, нет.
А вы почему Саларьево не купили?
Подскажите, чем так очаково матвеевское не нравиться что даже в саларьево готовы?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей