Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Тяжелые времена на рынке недвижимости - готов помочь голодающему риэлтору

Вы себе сначала помогите.
Помогатель, йопть ;;-)))
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 авг. 2015
Святослав писал(а):
Тяжелые времена на рынке недвижимости - готов помочь голодающему риэлтору

А мне вот ипотечных брокеров жальчее - в банки их не возьмут (своих сокращают), а в риэлторы - не годяться...
Отмирающая профессия получается...[/quote]

Количество риэлторов тоже сократится - уже месяцев 7 сделок мало. Значит многие сидят вообще без денег
17 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Ну и хорошо, а то вы про мои изыскания пишете так будто не можете цензурно их описать. Значит показалось

Так Вы об этом) Иногда самое максимально точное определение чего-либо сконцентрировано в одном нецензурном слове, а все остальные не будут столь же точны.


Эх значит все таки задел ((
17 авг. 2015
тут уже щипают друг друга за попу? или пока только за косички дергают?
17 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Эх значит все таки задел ((

Понимаю, что Вам бы этого хотелось, но увы, ничем не порадую в этом отношении)
Отдельные уникальные возможности русского языка - это ни нечто сверхъестественное. :)
17 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Эх значит все таки задел ((

Понимаю, что Вам бы этого хотелось, но увы, ничем не порадую в этом отношении)
Отдельные уникальные возможности русского языка - это ни нечто сверхъестественное.


Нет я расстраиваюсь - не хотел никого здесь обидеть
17 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Количество риэлторов тоже сократится - уже месяцев 7 сделок мало. Значит многие сидят вообще без денег

Нет! Флагами машут, что все только в рост :lol: Иначе точно помрут. Причем быстро, флаги сильно поистрепались :)
17 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Количество риэлторов тоже сократится - уже месяцев 7 сделок мало. Значит многие сидят вообще без денег

Нет! Флагами машут, что все только в рост Иначе точно помрут. Причем быстро, флаги сильно поистрепались

Покупателей в заложники брать стали :lol: . Сегодня дяденька звонил, квартиру ему ребята - риэлторы предложили, аванс внес - продавцы отказались продавать, перевнесли за другую квартиру - банк не пропустил, перевнесли за третью что то там тоже не так.... деньги не отдают, сказал, что чувствует себя заложником у них :lol: .
17 авг. 2015
Алешкина Виктория писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Количество риэлторов тоже сократится - уже месяцев 7 сделок мало. Значит многие сидят вообще без денег

Нет! Флагами машут, что все только в рост Иначе точно помрут. Причем быстро, флаги сильно поистрепались

Покупателей в заложники брать стали . Сегодня дяденька звонил, квартиру ему ребята - риэлторы предложили, аванс внес - продавцы отказались продавать, перевнесли за другую квартиру - банк не пропустил, перевнесли за третью что то там тоже не так.... деньги не отдают, сказал, что чувствует себя заложником у них .


Похоже аванс уже потратили. Времена действительно плохие настали ((
17 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Похоже аванс уже потратили.



Причем похоже на еду потратили... :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей