Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 авг. 2015
Мдя... Покупатель, вы вообше хоть в чем-то разбираетесь? Хоть в своей работе? Или такой же уровень поверхностный, слышал звон... ?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Мдя... Покупатель, вы вообше хоть в чем-то разбираетесь? Хоть в своей работе? Или такой же уровень поверхностный, слышал звон... ?))


Что вас опять смутило? Невыплата зарплаты рабочи это благо для них?
18 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Не могу понять почему нельзя снизить цены и начать опять продавать квартиры - неужели лучше все потерять.

Ир-ки засели в руководстве застройщиков.
С голоду сдохнем (в смысле, весь коллектив уморим), но цены на "вечную ценность" (с) не снизим! :bra_vo:
19 авг. 2015
Petya77rus писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Не могу понять почему нельзя снизить цены и начать опять продавать квартиры - неужели лучше все потерять.

Ир-ки засели в руководстве застройщиков.
С голоду сдохнем (в смысле, весь коллектив уморим), но цены на "вечную ценность" (с) не снизим!

Ирки работали у застройщиков, имеют профильное образование и понимают денежную вертикаль.
В отличии от толкающих лозунги на форумах,как надо все взять и поделить.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Мдя... Покупатель, вы вообше хоть в чем-то разбираетесь? Хоть в своей работе? Или такой же уровень поверхностный, слышал звон... ?))

язык бы вам отрезать. хоть и на вашей стороне в данном случае.
20 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Petya77rus писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Не могу понять почему нельзя снизить цены и начать опять продавать квартиры - неужели лучше все потерять.

Ир-ки засели в руководстве застройщиков.
С голоду сдохнем (в смысле, весь коллектив уморим), но цены на "вечную ценность" (с) не снизим!

Ирки работали у застройщиков, имеют профильное образование и понимают денежную вертикаль.
В отличии от толкающих лозунги на форумах,как надо все взять и поделить.


Профильное это какое?

Кем у застройщиков работали? Почему ушли?
20 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
ir-ka писал(а):
Petya77rus писал(а):
Ир-ки засели в руководстве застройщиков.
С голоду сдохнем (в смысле, весь коллектив уморим), но цены на "вечную ценность" (с) не снизим!

Ирки работали у застройщиков, имеют профильное образование и понимают денежную вертикаль.
В отличии от толкающих лозунги на форумах,как надо все взять и поделить.


Профильное это какое?

Кем у застройщиков работали? Почему ушли?

Я неоднократно писала об этом на форуме. Вы какие-то мои сообщения не ленитесь находить цитировать, так и эти не поленитесь, найдите.

Но я вам помогу, как считаете, для строителей какое образование профильное? Или Гнесинка тоже подойдет? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
ir-ka писал(а):
Ирки работали у застройщиков, имеют профильное образование и понимают денежную вертикаль.
В отличии от толкающих лозунги на форумах,как надо все взять и поделить.


Профильное это какое?

Кем у застройщиков работали? Почему ушли?

Я неоднократно писала об этом на форуме. Вы какие-то мои сообщения не ленитесь находить цитировать, так и эти не поленитесь, найдите.

Но я вам помогу, как считаете, для строителей какое образование профильное? Или Гнесинка тоже подойдет? ))


То есть у вас строительная специальность.

Как это вам помогает в работе риэлтором? В комментировании ситуации в экономике? В обсуждении маркетинга - стратегии продаж квартир? В оценке проектов/ понимании корпоративных финансов?
20 авг. 2015
bhr писал(а):
язык бы вам отрезать. хоть и на вашей стороне в данном случае.

Я и так в реале себя сдерживаю. Вот еще только в вирте не хватало, чтобы каждый м...к с денежной котлетой считал, что он может себе позволить ....(нужное вписать)... Количество м...ков стало зашкаливающим, я вот иногда не могу дать себе ответа на вопрос: откуда все эти люди?
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
То есть у вас строительная специальность.

О! Вы гений! Такую мысль родить! :bra_vo:
Строительная специализация. Или в строительных вузах у нас только прорабов готовят?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей