Добавлю до 1 млн.руб на покупку квартиры (без %) 140 / 16038

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2010
Только при этом у покупателя есть один бонус - через 10 лет он получит возможность распоряжаться квартирой, а вы, в лучшем случае - возможность стребовать с него уплаченное по кредиту.
26 янв. 2010
Не понимаю "возможность стребовать с него уплаченное по кредиту". Когда у меня такая возможность наступит, и зачем мне такая возможность?
26 янв. 2010
Еще раз. После сделки квартира в собственности у покупателя, в залоге у банка, вы - созаемщик или поручитель. Покупатель сразу перестает платить. Будете платить за него - за 10 лет сколько-то выплатите (явно больше стоимости аренды за это время), не будете - банк продаст квартиру с торгов, и разница между суммой продажи и остатком долга уйдет в карман покупателю. Вас это не беспокоит?
27 янв. 2010
Не знаю, как это технически выглядит, но по словам сотрудницы банка, в случае обращения взыскания ко мне, в связи с неисполнением обязательств заемщиком-покупателем, они прописывают в договоре пункт, позволяющий мне переоформить переуступку на себя. На днях узнаю точнее, как это выглядит.
27 янв. 2010
Удачи с таким подходом к делу. Она вам понадобится
11 фев. 2010
Чем больше люди говорят, что это нереально, тем более убеждаюсь в живости расчета. А кто сказал, что человек взял ипотеку и ему не хватает. Сейчас клиент с акциями сидит, 13% отдай государству, квартиру хочет получше, 7,5 после сдачи есть, но не хватает ляма, а у меня посуточная аренда впридачу. Подумаю, посчитаю. Ничего нереального нет.
внешняя ссылка - "Мы привыкли думать, что покупки совершаем Разумом, а не Сердцем. Однако зачастую нас подталкивают к покупке именно Эмоции"
17 фев. 2010
И?? Кто-нибудь сделал это?
Есть счастливые клиенты, которые уже воспользовались данным предложением?
21 фев. 2010
дал знакомой телефон мецената - у нее возникла необходимость одолжить 1 млн на покупку двушки. но абонент не обслуживается.)
21 фев. 2010
Overthing писал(а):
дал знакомой телефон мецената - у нее возникла необходимость одолжить 1 млн на покупку двушки. но абонент не обслуживается.)

Вот ведь... Дадут миллион и смоются... абонент не отвечает... поди ищи его теперь...
И тут обман.
21 фев. 2010
bhr писал(а):
Вот ведь... Дадут миллион и смоются... .

да, я немного расстроился.. теперь самому придется ей этот лимон одалживать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей