АН Оптимум недвижимость 140 / 6279

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 сен. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
На брехню по 13-м числам не реагирую, как и по 14-м и пр. числам :D

А мне кажется, Вы такой милый. Зря только на себя наговариваете... Я по-прежнему полна оптимизма...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2011
Director писал(а):
А мне кажется, Вы такой милый. Зря только на себя наговариваете... Я по-прежнему полна оптимизма...

И напрасно. У меня где то даже подпись имеется - "Местами злобный. Некоторые считают, что не местами".
Вы пытаетесь системно подбирать индивидуальности. Так не бывает и не получается. Система конвейерного оказания услуг на рынке недвижимости не работает в подборе ТОЛКОВОГО персонала. Штучная работа, ручная. Индивидуальная. А вы все в кучу. Как то стадо с улицы на мясо, без разбора образования и опыта.
А оптимизм - это хорошо. В жизни это замечательно :)
13 сен. 2011
Если честно, меня умиляют некоторые руководители некоторых (да что уж таить, многих) агентств. Приходят на форум такие все в белом, ругают скрытые комиссии в каждой второй теме, сокрушенно качают головами, сдвигают брови, пальцем грозят всем вокруг, дабы неповадно. Но только господа давно не делают сделок, а если какую и сделают, так там себе дороже чего-то скрывать.

А вот как товарищи руководители борются со скрытыми комиссиями в собственных агентствах? Смею предположить, выглядит это примерно так: изучая сводки с суммами заработанных комиссий, доблестный неподкупный руководитель, заметив вдруг слишком большую сумму, вызывает подчиненного на ковер и вопрошает, грозно сдвинув брови и пронзительно глядя прямо в глаза работнику: "а не скрытую ли комиссию ты, подлец, притащил в мое агентство?" работник начинает прятать глаза, кланяться и бормотать: "виноват, барин, бес попутал", а наш честный директор кидает трудом неправедным заработанные деньги прямо в морду холопу и приказывает срочно бежать за клиентом и вернуть все до копейки, до последней копеечки!!! И так каждый месяц инспектирует он сделки и возвращает, возвращает, возвращает клиентам незаконно присвоенное.

Представляете себе такое? Я - нет. Зато с агентствами, в том числе и представленными своими работниками на форуме, сталкиваться все время приходится. Вот как раз сейчас у одного из них покупаю квартиру, прячут, мошенники 100 тысяч рублей сверх оговоренного с клиентом! "А не обнаглели ли вы, ребята?" - спрашиваю я их. "Такие у нас условия продажи," - отвечают мне "ребята" и честно и открыто мне улыбаются. А руководство у них тоже все в белом, и лица, лица все неподкупные. Святые, прям святые... каждого второго ставить в угол и молиться.
13 сен. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Director писал(а):
А мне кажется, Вы такой милый. Зря только на себя наговариваете... Я по-прежнему полна оптимизма...

И напрасно. У меня где то даже подпись имеется - "Местами злобный. Некоторые считают, что не местами".
Вы пытаетесь системно подбирать индивидуальности. Так не бывает и не получается. Система конвейерного оказания услуг на рынке недвижимости не работает в подборе ТОЛКОВОГО персонала. Штучная работа, ручная. Индивидуальная. А вы все в кучу. Как то стадо с улицы на мясо, без разбора образования и опыта.
А оптимизм - это хорошо. В жизни это замечательно :)

Я чувствую, у нас есть общие точки зрения - я тоже придерживаюсь той точки зрения. что маклер(мне так больше нравится) - товар штучный и индивидуальный., однако без технологии, самостийно - крышка придет ему на цивилизованном и многолюдном рынке, затопчут. Явот как раз и предлагаю на своей площадке сбалансированную диету - немножко штучного маклерства плюс мои знания и мой опыт плюс технолоии компании. Евгений, да мы уже почти друзья.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2011
Director писал(а):
Евгений, да мы уже почти друзья.

Да нет, это вы с Дадашевой друзья, это с ней вы шампанское пили :)
А мне с вами, извините, только когда бразильцы станут чемпионами по хоккею. Они уже начали коньки точить, начинайте и вы :)
Не решают так дела - ходите все вокруг да около. Продешевить боитесь? :D Телефон, скайп найти не можете, чтобы сделать конкретное, серьезное предложение? :) Можете, только не хотите :) Вот на этом и закончим.
13 сен. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Director писал(а):
Евгений, да мы уже почти друзья.

Да нет, это вы с Дадашевой друзья, это с ней вы шампанское пили :)
А мне с вами, извините, только когда бразильцы станут чемпионами по хоккею. Они уже начали коньки точить, начинайте и вы :)
Не решают так дела - ходите все вокруг да около. Продешевить боитесь? :D Телефон, скайп найти не можете, чтобы сделать конкретное, серьезное предложение? :) Можете, только не хотите :) Вот на этом и закончим.

Евгений, простите меня, дуру грешную, я все поняла. Уже звоню... А про Дадашеву кто накапал? У нас с ней нетрадиционные риэлторские отношения - любовь.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2011
Director писал(а):
А про Дадашеву кто накапал? У нас с ней нетрадиционные риэлторские отношения - любовь.

Мда....Надо хоть стараться помнить, что сами пишете и что говорите :)
13 сен. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Director писал(а):
А про Дадашеву кто накапал? У нас с ней нетрадиционные риэлторские отношения - любовь.

Мда....Надо хоть стараться помнить, что сами пишете и что говорите :)

Так это было в другом форуме, я не знала. помните Вы об этом , или нет. Там больно тема была злая - я себе место под солнцем вытаптывала, и половину вычистили, поэтому и не знаю, что до Вас дошло, а что - нет. Мы в этот день с Эльвирой отмечали наши дни рождения - у нее в феврале, у меня в марте, а время нашли только в июле(или в августе?) Дальше тянуть не было смысла. Пришлось договариваться о встрече прямо в эфире НЕРСа
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2011
Director писал(а):
Так это было в другом форуме,

На этом
13 сен. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Director писал(а):
Так это было в другом форуме,

На этом

Значит, другая тема. Я в терминологии активных пользователей тупа, не судите строго, я же сто раз признавалась -ну, там . про фен, и пр.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 3 гостя