нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
omm писал(а):
два сапога- пара

похоже :)


:ot_riad:
ей богу секта какая то))
судя по времени проводимомму тут на форуме - очереди у многих участников с благодарными клиентами не имеется :ne_ne_ne:
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
07 мар. 2012
Кстати возвращаясь к нашим "баранам"...

Вот Вы говорите хороший реелтор может оценить переспективу продажи квартиры своего клиента.

Вот возвращаясь к нашему поиску, 20 квартир просмотра, из них скажем так почти 5 авансов, у всех наших продавцов квартир были реелторы, которые "били в грудь" что найдут альтернативу - не нашли, у остальных около 10 документы были в "порядке" и юристы проверили...

ЗЫ по поводу так раздражающих моих ошибок как сказал А. Конандойл словами великого сыщика, зачем загружать мозг не нужными вещами... Вы понимаете, что написано, остальное не важно.

ЗЫ по поводу срачега и троленья, с 1993 года я в инете, если кто-то думает. что лично меня раздражает Вы ожибаетесь. после 19 лет в строю, я научился не слушать бред своих начальников. выделяя только. то что они хотят и удолетворя их полностью.
07 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Aevpi писал(а):
Не говоря уже о том, что 20+ лет обчиниваю электронику знакомым ...

Коллега???!
У меня первое - радиофакультет МАИ. :)


:f-l-u-d:
тут тема другая!!!
защищаем честь мундира риэлтора)))
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
07 мар. 2012
будем считать, что сегодня пятница. Перемоем косточки ТС и нового мужика с ксивой.
Обсудим их экономность, глупость, безграмотность, неумение записываться в очередь к супермегаспецам и шаркать ножкой.
Тут есть спецы в словоблудии. Тема в принципе уже себя исчерпала. Можно покуражиться.
Жаль СКА куда то пропал. Была бы потеха, так потеха.
Последний раз редактировалось bhr 07.03.12, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
07 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Aevpi писал(а):
Не говоря уже о том, что 20+ лет обчиниваю электронику знакомым ...

Коллега???!
У меня первое - радиофакультет МАИ. :)


) даже более чем специальность Ремонт и эксплуатация ПНС и электрооборудования летательных аппаратов...
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
защищаем честь мундира риэлтора)))

Именно.
Риэлтор с двумя высшими чем же плох?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мар. 2012
Aevpi писал(а):
Ремонт и эксплуатация ПНС и электрооборудования летательных аппаратов...

А у меня 705-я. Конструирование и производство радиоэлектронной аппаратуры.
12 лет на ящике как один день ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мар. 2012
Уважаемая Натали, тут могут помочь, и часто помогают только тем, кто уже осознал необходимость в этом.
Вы еще в самом начале пути.
Сражаться с Вашими тараканами, уверяю Вас, Сообществу без надобности.
Откройте свое сердце погасив в нем тлен предубежденности и поверьте, все у Вас получится.
А то что он работает за деньги, не его вина, в этом Большом и Опасном мире, без денег очень неудобно.С праздником Вас!!!
07 мар. 2012
bhr писал(а):
Natati_81 писал(а):
что подешевле?

Натали. Не поддавайтесь на провокации. Вы очень эмоциональны, а народ хочет развлечений перед праздниками.
Придержите свои эмоции. Терпение и только терпение, если вам нужна информация.
На все нравоучения в стиле "в очередь записаться" - соглашайтесь с трепетной благодарностью. Они это любят.
Про их нелегкий труд укажите. Растают.
Тут дело такое. Какой-нибудь Омм вас раззадорит, а помои на всех польются. Ну пойдет потеха, чего им и нужно.
Не ведитесь.

За меня не надо говорить. У меня была цель донести существующий порядок взаимоотношений агент-клиент и сложившуюся ситуацию на МРН, и никаких других целей. Такую консультацию и такой совет я дала бы и своей подруге, и своей матери..
БХР, не красиво получать симпатии клиентов популистскими высказываниями..Это мое частное мнение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2012
Опередили. Только подумал.
С Праздником Вас, Натали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей