Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 окт. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Artem2013 писал(а):
Мадаме О
Беру сколько дают,раньше больше,сейчас довольствуюсь тем что есть.Скажи мне пару лет назад что буду работать за те деньги что сейчас имею-рассмеялся.
Не заметил как в магазинах к ценникам стал присматриваться,да не то что совсем прям звездец,но и не как раньше)
Недавно с женой мимо сток центра проезжали,купили одежу на зиму детишкам,себе,все по сезону,хороших марок и раза в два-три дешевле магазиных цен!В торговле тоже не до жиру видимо.
Пришла осень время продаж,жена с обменом напрягает,школы говорит там на западе хорошие,по мне те же пробки,ну вроде покрасивши район не спорю,да и работа там)
Решил возобновить на форуме свое непристойное предложение)В лучшие времена дам больше как говориться)Глядишь кто нибудь из достойнейших,между ожиданием особо замотивированных и до нас простых снизойдет,если сработаемся еще клиентов подкину,глядишь заработает детям на елку с подарками и дедом морозом,а повезет и на снегурочку хватит)

Артем, откуда столько пессимизма, с таким отношение к себе через пару лет бесплатно будете работать, главное, что бы работа была, да? :) Школы на Западе хорошие, но запад не тот выбираете. У Вас дети, а зачем Вам 1 к.кв, вместо 2к.кв, кто будет жить на кухне уже решили? Безнадега полная, риэлтор попадется такой же, который будет жаловать на жизнь-выберите нормального и проведите хоть какую-то часть своей жизни в приятной компании удачного и успешного человека, уверена, что после этого, Вам не захочется довольствоваться тем, что дают.

Школы и на западе разные,там где будем брать однушку хорошие,там где можем позволить взять двушку такие же как в Орехово.В тесноте да не в обиде как говорится)
Дальше будем думать либо квартиру жены продавать и брать большую,либо сдавать-снимать,в дальнейшем варианты для расширения есть,но пока так хотим для начала,там посмотрим.
Насчет успешности;во времена великой депрессии многие успешные бросались с моста.Они немогли одолеть свою гордыню.Другие успешные,вовремя снизили свои аппетиты и достаточно легко пережили кризис,некоторые из них здравствуют и по сей день.
Вам с какими успешными попути,надеюсь не с теми кто с моста)
01 окт. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Артем, Надежда умирает последней? :-)
Вы так и будете стоять на своем? :)
Неужели вам не доходчиво объяснили?
Кстати это не играет вам на руку, большая часть экспертов прочитавших данную тему, даже при увеличении с вашей стороны гонорара, до адекватного, откажутся с вами работать...почему?.....подумайте....

Владимир надежда умирает последней?)Вы так и будите стоять на своем?Неужели я вам не доходчиво объяснил?Кстати это не играет вам на руку,большая часть клиентов прочитавшие данную тему откажутся с вами работать,даже при снижении вашего гонорара до адекватного.
Почему?...подумайте...
01 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Мадаме О
Беру сколько дают,раньше больше,сейчас довольствуюсь тем что есть.Скажи мне пару лет назад что буду работать за те деньги что сейчас имею-рассмеялся.
Не заметил как в магазинах к ценникам стал присматриваться,да не то что совсем прям звездец,но и не как раньше)
Недавно с женой мимо сток центра проезжали,купили одежу на зиму детишкам,себе,все по сезону,хороших марок и раза в два-три дешевле магазиных цен!В торговле тоже не до жиру видимо.
Пришла осень время продаж,жена с обменом напрягает,школы говорит там на западе хорошие,по мне те же пробки,ну вроде покрасивши район не спорю,да и работа там)
Решил возобновить на форуме свое непристойное предложение)В лучшие времена дам больше как говориться)Глядишь кто нибудь из достойнейших,между ожиданием особо замотивированных и до нас простых снизойдет,если сработаемся еще клиентов подкину,глядишь заработает детям на елку с подарками и дедом морозом,а повезет и на снегурочку хватит)

Артем, вы здраво рассуждаете со своей колокольни, но у риэлторов другое видение ситуации. Кризис у риэлторов это не 100т рэ комиссионных(благо 2008г. свеж в памяти). Кризис для риэлторов, это когда готовы платить 6% от стоимости квартиры за самую простую сделку, но продать ничего не получается, каким бы гуру риэлтор не был. Вот это кризис.
100 000 сама по себе не плохая сумма и в отрыве от реальности, я бы с удовольствием поработал за нее, но чтобы хорошо сделать свою работу, мне надо потратить х времени, а чтобы потратить х времени, мне надо отказаться от клиентов, которые платят мне в разы больше. Т.е. работая за 100т на вас, риэлтор не зарабатывает, а теряет, понимаете?
Еще один момент, который вы не учитываете, это то, что риэлтор берет свои комиссионные не в минус, а в плюс, т.е. финансовая выгода от грамотной работы с вашей недвижимостью перекрывает его гонорар. Для вас это непонятно, потому, что нельзя это пощупать, но это не значит, что этого нет. Если бы было иначе, риэлторы не обращались бы к друг другу. Мне бы не нужен был партнер, для работы на рынке офисной недвижимости или складской, мне не нужно было бы обращаться к специалисту по новострою, посуточной аренде или спецу по площадкам под строительство и т.д. и т.п. Я бы все делал сам, раз это стоит всего 100 и это так просто. Тем более я же сам риэлтор! Но я иду и обращаюсь. А они обращаются ко мне. Может мы чего-то не знаем и вы нам расскажите?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
01 окт. 2013
А вообще прекрасный топик. Замечательная реклама риэлторам.

Вспомним, с чего начиналось.

20.02.13, 22:12
Есть двухкомнатная квартира 53кв.м м.Орехово 5мин пешком,надо однушку в ЮЗАО(район МГУ). Оплачу комиссию риэлтору в размере 100т.р.
Сам делать ничего небуду,много своей работы,если цена не устраивает проходим мимо.


30.09.13, 11:11
Есть двухкомнатная квартира 53кв.м м.Орехово 5мин пешком,надо однушку в новом доме рядом с МГУ.
Оплачу комиссию риэлтору в разумных пределах.Ставку риэлторскую знаю,поэтому не более 100т.р!
В интернете разместить в авито,из рук в руки,винер,навигатор могу сам.
Агенту останеться отвечать на звонки,ездить на показы,аванс и оформление,документы проверить.


Обратите внимание на то, что перечень обязанностей агента уменьшился, при том, что обещанное вознаграждение не изменилось.
Что потребуется от агента еще через полгода (за те же деньги) остается только догадываться.

Зато большинство возможных клиентов подумают ... "походу, лучше малька добавить денег на оплату НОРМАЛЬНОМУ специалисту, да и сделать нужное СЕЙЧАС, а не искать месяцами непонятно кого, зато подешевле. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 окт. 2013
Artem2013
Вы просили мотивировать, почему тутошние риелторы не хотят работать за 100 тыр. Скорее всего люди, давно работая в этой сфере, имеют не только богатый опыт, но и богатую базу клиентов, без работы не сидят. И не видят смысла делать работу за 100 тыр, когда есть клиенты, которые за такую же работу платят от 200 тыр, и не выносят тебе при этом мозги. А если появляется свободное окошко, эти люди вместо того, чтобы делать свою работу дешевле, уделяют время отдыху, семье.
Хотя не единичные случаи, когда риелторы делают свою работу и дешевле, например, сейчас помогаю женщине продать комнату в Балашихе, и после помочь в сделке с покупкой трешки в Тульском районе.За 50 тыр. Но эта женщина в свое время мне сдавала комнату подешевле, когда у меня было мало средств, у нее 4 детей, она мне полностью доверяет, недопонимания между нами не возникает, и вообще она хороший человек.
А Вы прийдя на форум серым ником с порогу заявляете, что все знаете, вот вам 100 тыр, и вообще радуйтесь, что я вас в кризис работой обеспечиваю...
Надеюсь, в чем то Вам помог, если вообще Вам это было надо.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
01 окт. 2013
Моляренко Игорь.
+100500! :co_ol:
Отличная работа с возражениями.
01 окт. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Как тут показывает история, вы уже с февраля месяца ищете чудика-альтруиста...
может пора задуматься ? :)

А что тут думать-то? Весна, осень - обострение...
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 окт. 2013
Артем.
Вы знаете сколько стоит ваше время?
Надеюсь, что да.
И я, знаю сколько стоит моё время.
О чем это говорит?
О том, что нам таки есть чем заняться!
Согласившись на ваше предложение, мне придется подарить вам часть своего обычного заработка. Согласитесь, для нормального человека и востребованного специалиста подобный поступок будет не логичным. Имхо, тогда вы просто ищите идиота. Например, когда я сам ищу какого-либо специалиста, то стараюсь максимально пообщаться с представителями данной профессии, выслушать их мнения по поводу вариантов, способов и конечно стоимости решения моих задач. Поверьте, профессионала в любой области, видно сразу. Профессионал четко, уверенно и аргументированно объяснит вам: как, когда и за сколько он решит ваш вопрос, расскажет о преимуществах работы именно с ним, предоставит рекомендации своих прежних клиентов и в некоторых случаях, возможно даже предложит вам пройти тест-драйв. Учитывая, что профессионалов не так много, процесс их поиска предполагает общение с достаточно большим числом представителей данной профессии, то вам будет достаточно найти одного-двух. Вот из них и выбирайте, а представление о средней цене услуги вы получите в процессе поиска. Как правило, один из признаков настоящего профи- это среднерыночная стоимость его услуг, при самом высок их качестве исполнения.
Желаю вам успешного решения ваших задач в сфере недвижимости.
01 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Мадаме О
Беру сколько дают,раньше больше,сейчас довольствуюсь тем что есть.Скажи мне пару лет назад что буду работать за те деньги что сейчас имею-рассмеялся.
Не заметил как в магазинах к ценникам стал присматриваться,да не то что совсем прям звездец,но и не как раньше)
Недавно с женой мимо сток центра проезжали,купили одежу на зиму детишкам,себе,все по сезону,хороших марок и раза в два-три дешевле магазиных цен!В торговле тоже не до жиру видимо.
Пришла осень время продаж,жена с обменом напрягает,школы говорит там на западе хорошие,по мне те же пробки,ну вроде покрасивши район не спорю,да и работа там)
Решил возобновить на форуме свое непристойное предложение)В лучшие времена дам больше как говориться)Глядишь кто нибудь из достойнейших,между ожиданием особо замотивированных и до нас простых снизойдет,если сработаемся еще клиентов подкину,глядишь заработает детям на елку с подарками и дедом морозом,а повезет и на снегурочку хватит)


Уважаемый, но все это - ваши проблемы.

Исключительно ваши проблемы.

Я не собираюсь помогать вам, взрослому здоровому мужику - материально. Не собираюсь оплачивать одежду на зиму вашей жене и детям. Это ваша жена, ваши дети, ваша жизнь.

Меня только в это все не впутывайте, плз и на жалость не давите. Взрослых мужиков-побирушек просто терпеть не могу.
01 окт. 2013
Игорь Моляренко очень профессионально и подробно, с уважением к возможному непониманию большого объема предстоящей работы пояснил ( и мне в том числе, тут все же форум) почему предлагаемые 100 тысяч недостаточны. Большое спасибо. Такт и достоинство привлекают клиентов. А издевки и личные оценки мнимых недостатков потенциальных клиентов отталкивают. Да, клиент не прав в данном случае, но все можно объяснить корректно, даже невежливому ( если вы так считаете) соискателю ваших услуг. Не ронять себя. Не опускаться до "недостойного". "Клиент всегда прав" - аксиома в сфере услуг. Дайте клиенту это почувствовать и объясните доброжелательно, в чем он заблуждается. Или не объясняйте, если это предложение кажется вам оскорбительным по оплате. ИМХО. :a_g_a:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей