В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2014
Модест писал(а):
Но вот мне кажется, что ТС обратился с просьбой не помочь выбрать риэлтора, а совсем, совсем с другим вопросом. :)

Не важно с каким вопросом обратился человек на риэлторский форум.
Наша задача - помочь выбрать риэлтора, который решит все остальные вопросы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2014
Laverna писал(а):
И я не знала кстати... что дербеневка не ЦАО
Постыдно мне!!! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

не знать - это не стыдно, человек не может все знать. Стыдно - не учиться. Зато теперь знаете )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Модест писал(а):
Но вот мне кажется, что ТС обратился с просьбой не помочь выбрать риэлтора, а совсем, совсем с другим вопросом. :)

Не важно с каким вопросом обратился человек на риэлторский форум.
Наша задача - помочь выбрать риэлтора, который решит все остальные вопросы.

А можно всех посмотреть?)))
22 июл. 2014
Ермаков писал(а):
А можно всех посмотреть?)))

Конечно, можно))) А покупать/продавать в следующей жизни будете? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 июл. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Модест писал(а):
Но вот мне кажется, что ТС обратился с просьбой не помочь выбрать риэлтора, а совсем, совсем с другим вопросом. :)

Не важно с каким вопросом обратился человек на риэлторский форум.
Наша задача - помочь выбрать риэлтора, который решит все остальные вопросы.

А так ли уж необходимо помогать выбирать риэлтора, если на НЕРС приходит не важно кто со своим неясным пока вопросом о перспективах поиска необходимого жилья в определенной ценовой нише? Это я не о том, , что можно обойтись и без риэлтора, а только о свободе выбора. Уверен в своих силах, есть свободное время - впрягайся и ищи, нет желания самому обременяться поиском - кланяйся в ножки риэлтору, авось поможет. :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
23 июл. 2014
Модест писал(а):
... кланяйся в ножки риэлтору, авось поможет.

Утрируете. :)
Достаточно поклона в пояс.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2014
Модест писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Модест писал(а):
Но вот мне кажется, что ТС обратился с просьбой не помочь выбрать риэлтора, а совсем, совсем с другим вопросом. :)

Не важно с каким вопросом обратился человек на риэлторский форум.
Наша задача - помочь выбрать риэлтора, который решит все остальные вопросы.

А так ли уж необходимо помогать выбирать риэлтора, если на НЕРС приходит не важно кто со своим неясным пока вопросом о перспективах поиска необходимого жилья в определенной ценовой нише? Это я не о том, , что можно обойтись и без риэлтора, а только о свободе выбора. Уверен в своих силах, есть свободное время - впрягайся и ищи, нет желания самому обременяться поиском - кланяйся в ножки риэлтору, авось поможет. :)

Важно послушать совет о том, как делается выбор объекта - он делается только с помощью профессионала.
Пока идут прикидки по ценам, но это не значит, что клиент получит здесь абсолютные знания, которые сможет применить сам при поиске объекта, вот от этого и предостерегаем.
Кстати, с мнением Слесарева о том, что это все "бурлеск"(знает ли Алексей о том, что это не однокоренное со словом буря или бур), найти можно, корректировка по хотелкам и по цене весьма незначительная..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Модест писал(а):
... кланяйся в ножки риэлтору, авось поможет.

Утрируете. :)
Достаточно поклона в пояс.


Николай Валентинович, у деловых людей принят поклон головы,
Мне достаточно и моргнуть ( и передача аванса) ....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 июл. 2014
Святослав писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Модест писал(а):
... кланяйся в ножки риэлтору, авось поможет.

Утрируете. :)
Достаточно поклона в пояс.

Николай Валентинович, у деловых людей принят поклон головы,
Мне достаточно и моргнуть ( и передача аванса) ....

Извините, не хотела задеть. :a_g_a: Мне просто никогда не понять почему нужно убеждать зашедшего на сайт в безусловной необходимости риэлтора? Когда в богатый дом стучит странник, у него есть понимание, что внутрь его, скорее всего, не пустят. А вот водички, ну и хлебца кусочек при щедрой душе хозяина, обязательно принесут. Православные, они же добрые и отзывчивые. А нет у тебя для пилигрима воды, так и не отворяй дверь. ТС пришел на сайт, на НЕРС, а не лично к какому-то риэлтору. Есть желание поделиться - ну так помогай, а нет - просто промолчи. Когда денежек мало - любая помощь полезна. И если кто-то берется помочь, ну почему бы и нет? О том, что документы могут быть не очень хорошими, знаю не только я, но и взявшийся помочь риэлтор. Но ведь он же и отвечает за свою работу. И именно НЕРС может быть :du_ma_et: порукой успешному разрешению вопроса. Если человек не глуп, он свою выгоду от услуг риэлтора, не упустит. Не все же могут самостоятельно решить такую задачу. Я только о том, что не надо другому мешать, если сам по каким-либо причинам не берешься помочь. А о пиаре я вообще ни одного слова не написала. :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
23 июл. 2014
Модест писал(а):
Мне просто никогда не понять почему нужно убеждать зашедшего на сайт в безусловной необходимости риэлтора?

Убеждают не столько зашедшего и задавшего вопрос, сколько тех, кто молча читает форум.
Убеждают потому, что сами уверены в этом.
Убеждают не в безусловной необходимости, а в разумной желательности иметь опытного лоцмана при движении через сложный фарватер МРН.
Во как! :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz и 12 гостей