Божена начала смотреть квартиры-делится впечатлениями, брызжет гневом.. 142 / 19407

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Новосельцев писал(а):
... присоединяйтесь

Там нет Лурье

Да нет проблем, сюда стучите, она откроет внешняя ссылка
28 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Киньте, пожалуйста, ссылку на ресурс, где

внешняя ссылка присоединяйтесь



Мамба-мамба-...ямба
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
28 янв. 2015
Зафлудили тему ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Новосельцев писал(а):
... присоединяйтесь

Там нет Лурье

Зато наверняка есть пара-тройка Божен.
:)
На мой взгляд - нет масок.
Есть "переступить черту".
28 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Новосельцев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Олег, а мне одна прекрасная женщина из Краснодара написала в личную почту, как ты помог ей купить квартиру и какой ты правильный мужик, отец четырех детей, семьянин и прочее.. Заблуждается?

Нет Я Николаю Валентиновичу помогаю

Дык в порядке у него все - жена и дети, и сам примерный гриболов и охотовед..

юля. это стереотип. там навалом женатых, замужних, не скрывающих этого. ктото нашел на ресурсе пару и просто общается в привычном кругу. ктото плюнул на поиски и использует как социальную сеть. ведет дневники. ктото использует как способ продвижения своих услуг. риелторы в том числе.
а если вести интересный блог.... хотя, там нет в блогах поиска по региону. такшта читатели со всех концов света. даже американка, замужняя, бывшая наша, ведет интересный блог и читает, в том числе мой. это она так сильно переживала за нас по поводу гречки, спрашивала по поводу отсутствия продуктов на прилавках.
там приятная теплая компания.
28 янв. 2015
даже шахиджанян там. "ищет невесту" в поте лица. и под этим соусом чето продвигает.
28 янв. 2015
Сан фасон писал(а):
То есть вы знаете что это за кадр. И работа с ним сулит вам какой никакой а барыш.
Станете сотрудничать? Или все таки под благовидным предлогом откажетесь?

Дело совершенно в другом.
1. Адекватность восприятия имеющихся возможностей и соответствующих желаний.
2. Адекватность принятия решения и соответствия личности, принимающей решения с личностью, выражающей желания.
Иначе может сложиться так, что работа не получится, а уж о барышах(с) еще и речи нет :)
28 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
http://www.mamba.ru/ru/my/reg_fast9.phtml?link_id=34282 присоединяйтесь

Почему реферальная? :hi_hi_hi:
28 янв. 2015
Интересные посиделки .
Двух дам и ..........бекки )))


Особо интересно с 27 минуты .
- Всё ваше существо подчинено только пипиське "
Последний раз редактировалось alexis18 28.01.15, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
28 янв. 2015
qipmsk писал(а):
Новосельцев писал(а):
http://www.mamba.ru/ru/my/reg_fast9.phtml?link_id=34282 присоединяйтесь

Почему реферальная?

Не знаю, я семейный, в нюансы не вникаю :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ssserhio и 3 гостя