Купить квартиру в Москве за 4 млн 170 / 24926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 нояб. 2015
Vlasta писал(а):
Сама нахожусь не в Москве . Поэтому интересуюсь стоит ли ехать или еще подождать . Мне квартиру под сдачу .


Странная, право, идея. Отдать 4 млн, чтобы иметь 6% (дай боже) в год прибылей + геморрой с ремонтом, отслеживанием арендаторов и .т.п. Безбедно жить на Бали такой маневр точно не позволит.
18 нояб. 2015
wbif писал(а):
Кореневский форт это где-то далеко в полях,оттуда до ближайшей станции железной дороги 6 километров ,не понимаю как оттуда люди выбираются.

А зачем оттуда выбираться? Там созданы все условия для жизни! ;;-)))
18 нояб. 2015
Vlasta писал(а):
Что то изменилось на рынке недвижимости? Могу ли сейчас я вписаться в желаемую однушечку ????

C метражом проблема а с ценой вполне. внешняя ссылка

Ну или с метражом и ценой всё в порядке, с расположением не очень внешняя ссылка
18 нояб. 2015
Оба варианта отличные.
16 метров это большая квартира в хорошем месте.
Капотня место отличное-река рядом,и еще церковь.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 нояб. 2015
wbif писал(а):
Vlasta писал(а):
Сама нахожусь не в Москве . Поэтому интересуюсь стоит ли ехать или еще подождать . Мне квартиру под сдачу .


Думаете кто-нибудь у вас снимет ваши шикарные апартаменты за 4 миллиона?

Я не хочу покупать ерунду . Нужна квартира хрущевка в нормальном месте . Это тот эконом всегда востребованный всегда . А сейчас как никогда стоит ждать и я жду до того момента , когда я и моя квартира встретимся !
20 нояб. 2015
Vlasta писал(а):
А сейчас как никогда стоит ждать и я жду до того момента , когда я и моя квартира встретимся !

Может получиться Ассоль :) :)
20 нояб. 2015
В общем,за 4 ляма ничего не купите,ждите усиления экономического кризиса в России,если нефть до 20 баксов упадет и наша экономика превратится в руины,вот тогда за 4 ляма будет приличная квартирка в Москве вам.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 нояб. 2015
wbif писал(а):
,если нефть до 20 баксов

Обещают уже зимой.
20 нояб. 2015
:hi_hi_hi: Кто обещает то?
Поживем, увидим.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 нояб. 2015
wbif писал(а):
Кто обещает то?
Поживем, увидим.

Аналитики Goldman Sachs предрекли цену на нефть в $20
внешняя ссылка :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей