Бюджетная двухкомнатная квартира в Москве 166 / 10196

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 мая 2016
katerinchi писал(а):
Интересно чем дело кончилось? У нас сейчас похожая ситуация, только бюджет еще скромнее, до 6 млн, а лучше 5))

посмотрите районы Ховрино, Головинский, Коптево, Западное Дегунино на Севере,
Перово, Новогиреево на Востоке, Рязанский проспект-Кузьминки-Выхино и Люблино на Юго-Востоке,
до 5,6 млн будет вариантов 50 двушек, выбирайте любую.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 мая 2016
Хозяин_ писал(а):

теплый стан - перевалочный пункт в нао и азертаун. если не ходить к метро, то да в теплом стане есть нормальные дома, инфрастуктура и тд.

Места надо знать. :lol: По всему периметру заповедника есть чудесные старомосковские ( относительно, конечно ) анклавы. Да, старые дома, но они дешевы. Инфраструктура замечательная. Есть отличные гимназии, музыкалки, спортшколы ( к примеру, "самбо -70" ), новая академия живописи, поликлиники, бассейн, церковь и возможность утром побегать по довольно большой зеленой зоне. Я только о том, что за небольшие денежки в тех краях есть возможность неплохо устроиться. Особенно семьям с детьми.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мая 2016
katerinchi писал(а):
Интересно чем дело кончилось? У нас сейчас похожая ситуация, только бюджет еще скромнее, до 6 млн, а лучше 5))

Мы взяли двушку в жк на базовской 15. Новострой. Для нас это оказалось оптимальным вариантом. Не выношу вещи сильно б/у. :)
22 мая 2016
Ну, значит, вы в начале пути, будем ждать еще пару лет ваших отчетов он-лайн!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2016
Katysh писал(а):
katerinchi писал(а):
Интересно чем дело кончилось? У нас сейчас похожая ситуация, только бюджет еще скромнее, до 6 млн, а лучше 5))

Мы взяли двушку в жк на базовской 15. Новострой. Для нас это оказалось оптимальным вариантом. Не выношу вещи сильно б/у. :)


На Базовской в целом неплохой проект, если бы не оптовая база+трубозаготовительный комбинат в 200 м и отсутствие перспектив на метро в пешей доступности даже в ближайшем будущем.
23 мая 2016
Chem1st писал(а):
Katysh писал(а):
katerinchi писал(а):
Интересно чем дело кончилось? У нас сейчас похожая ситуация, только бюджет еще скромнее, до 6 млн, а лучше 5))

Мы взяли двушку в жк на базовской 15. Новострой. Для нас это оказалось оптимальным вариантом. Не выношу вещи сильно б/у. :)


На Базовской в целом неплохой проект, если бы не оптовая база+трубозаготовительный комбинат в 200 м и отсутствие перспектив на метро в пешей доступности даже в ближайшем будущем.


...а также не окружающий контингент и не одна из крупнейших ТЭЦ в нескольких сотнях метров.... в общем, если бы не все вокруг ))
23 мая 2016
Chem1st, moikotik все так. Но за наши скромные деньги возможно было бы взять что то лучше? С исключительным контингентом , рядом с метро в зеленом лесу? И площадью не меньше? :hi_hi_hi:
23 мая 2016
Katysh писал(а):
северное чертаново, ясенево, коньково, южное тушино, измайлово (возле измайловской или первомайской, не щелковской), свиблово, останкинский


Вот с чего все начиналось. Сплошь хорошие или по меньшей мере неплохие районы (с определенной оговоркой насчет Чертанова, конечно). Где в этом списке Дегунино??
23 мая 2016
Katysh писал(а):
Chem1st, moikotik все так. Но за наши скромные деньги возможно было бы взять что то лучше? С исключительным контингентом , рядом с метро в зеленом лесу? И площадью не меньше? :hi_hi_hi:


Ну а если перестать паясничать и заменить "исключительный" контингент на просто "приличный", согласиться на чуть меньшую площадь, на обычные среднеозелененные улицы вместо леса и отъехать чуть от метро - тоже unreal?

Впрочем, что сделано - то сделано. В любом случае, поздравление с покупкой.
23 мая 2016
moikotik, спасибо за поздравления :) На что еще, по вашему мнению, мне стоило согласиться? Вы считаете только свое мнение жизнеспособным?
Контингент меня более чем устраивает. ЖК на 2,5 тыс. квартир. БОльшая часть - это семьи с маленькими детьми. Как мы. Я довольна :a_g_a: Никто меня не заставляет искать знакомства вне жк. Кстати, вне жк контингент такой же как на 15-парковой, гольяново. Ничего хорошего. Но у нас свой обособленнный мирок.
По поводу метро. Муж работает на арбатской. С 15-ой ехал час ровно, сейчас 1час10 мин. Маршрутка-метро. Не много потеряли.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей