Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
Solar писал(а):
как она с улицы прийти в профессию без предварительного минимального обучения, сдачи экзамена, и периода "ученичества" под крылом более опытного, лицензированного наставника.


Можно / нельзя.

А кто еще так смог?

Хоть один пример?

Не каждый, совсем не каждый.

А стандартный путь, это в АН стажером усваивать технологию потока. Только я не захотела в АН. Думаете возможности не было?

Это не мой путь, прогибаться под политику АН. :ne_vi_del:

Курсы, учеба, я только "за". Но идти заради обучения и ломать себя (свой характер) в потоковые ТАНы и стать частью довольно мутного потока, увольте.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 июн. 2016
Не хочу ни в кого "кидать камни"...))
НО. Если бы я продавала сей объект, то не лезла бы в "цепь", искала бы строго покупателя БЕЗ риэлтора или с откровенно слабым. Да еще бы и бонус предложила! Как риэлтор, нанятый продавцом. Как наемник. Так как надо продать. В этом-то вся ошибка.
Погорели на том, что было много профессиональных агентов. имхо.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
именно так - я не намекаю, а говорю напрямую, что Алексей придумал ту часть перевалить на Простор, в которой он опростоволосился - я бы хотела посмотреть на соглашение о внесении обеспечительного платежа

Больше ничего не хотите? Еще скажите, чтобы скан выложили. Он - не обязан. Не его клиент и не его работа.

тогда будем считать сочинением на вольную тему
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Не его клиент и не его работа.



Верное утчнение.Как я понял из слов Алексея-аванс в Простор вносил не его клиент.Он видел эту ситуацию как один из участников цепочки. Которая чуть не развалилась. Поэтому к нему то чего претензии по этой ситуации предьявлять
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Вот этот объект: внешняя ссылка

Изображение

а ваша тема какое отношение к этому объекту имеет, покажите связь хотя бы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2016
Юлия Лурье
успокойтесь и рассматривайте это как отзыв о работе ваших коллег вашего АНа.
Мы не в прокуратуре сканы предъявлять публично. И главное, вы - Юлия - не прокурор, чтобы чего-то требовать.
Признайте очередной косяк ваших и отдыхайте.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Юлия Лурье
Вместо объективного разбора ситуации, вы выбрали позицию нападения и обвинения. Причем все ваши обвинения это выдуманная вами ложь. Показательно. Вы проявили себя во всей красе, как специалист и как человек.
25 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а ваша тема какое отношение к этому объекту имеет, покажите связь хотя бы

прокурор-Салтычиха в своем репертуаре. Где Островский?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а ваша тема какое отношение к этому объекту имеет, покажите связь хотя бы

По слогам. Сделка могла развалиться. Был Слесарев либо вторым звеном в цепи, либо третьим. Всё.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а ваша тема какое отношение к этому объекту имеет, покажите связь хотя бы

А я просто мемуары пишу. Без выводов. Выводы люди сами сделают. Я лишь могу гарантировать достоверность своих слов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, Viraya, Woman055 и 19 гостей