Хочу купить однокомнатную для сдачи в аренду - нужна помощь по выбору типа дома 169 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2016
ir-ka писал(а):
crna писал(а):
Админ кота писал(а):

За неделю хотелки отросли на 400тыс. Видно, кто-то их потревожил или визитеры с Нерса счетчик накрутили..


Я писал, что нужно сразу было брать, без долгих поисков ))

Да зачем она такая нужна за такие деньги?


Ничего лучше по размеру отдачи с аренды ТС-ру пока не предложили
28 июл. 2016
Ant писал(а):
cfcs писал(а):
qq8899 писал(а):

Мы говорим про кирпичную 5-жку, этажи 2-4?
Киньте мне, п-ста, в личку, подобные предложения по Лефортово или Преображенке.
Измайлово тоже пойдет, пожалуй :-)

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
где то нужно поторговаться
я то вообще предпочитаю последние этажи, не понимаю предубеждений этих.
возьмете в лефортово будем соседями, правда месяц назад они за 4,5 не готовы были, так что сидят пока но может созрели уже

Ну как житель Измайлово про эти варианты:

Это так выселки Измайлово, хуже только Щелчок. И то не факт, что у этих квартир доки в порядке, я вон тоже смотрю трехи но на реально Измайлово у парка, большая часть дешевых цен заманухи. Ну и первый-пятый и не рассматриваю.

У парка или рядом с метро за 4500 врядли удастся купить.
За 4500 реально купить квартиру в указанных мной районах при наличии желания.
У меня желание было я купил, да 5 этаж без лифта, но там потолки 3метра, дом кирпичный, рядом строится метро.
4500 это нормальная цена для тех кому нужно продать а не сидеть годами.
Измайлово-Щелковская можно (при желании) и за 4 купить не на первом этаже.
28 июл. 2016
Алекандр писал(а):
У меня есть то, что может подойти автору темы (и другим с похожими вопросами в этой и других темах).

Однушка в Лефортово, 6/9 этажный дом, 5 минут пешком от м. Авиаматорная. Цена 6,5 рубля.
Продаётся вместе с нанимателем, мебелью, быт. техникой, ложками, вилками и сковородками...
Ремонт делать не надо, нанимателя искать не надо, по сути дела готовый арендный бизнес.

за 6,5 это фантастика
28 июл. 2016
cfcs писал(а):
Ant писал(а):
cfcs писал(а):
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
где то нужно поторговаться
я то вообще предпочитаю последние этажи, не понимаю предубеждений этих.
возьмете в лефортово будем соседями, правда месяц назад они за 4,5 не готовы были, так что сидят пока но может созрели уже

Ну как житель Измайлово про эти варианты:

Это так выселки Измайлово, хуже только Щелчок. И то не факт, что у этих квартир доки в порядке, я вон тоже смотрю трехи но на реально Измайлово у парка, большая часть дешевых цен заманухи. Ну и первый-пятый и не рассматриваю.

У парка или рядом с метро за 4500 врядли удастся купить.
За 4500 реально купить квартиру в указанных мной районах при наличии желания.
У меня желание было я купил, да 5 этаж без лифта, но там потолки 3метра, дом кирпичный, рядом строится метро.
4500 это нормальная цена для тех кому нужно продать а не сидеть годами.
Измайлово-Щелковская можно (при желании) и за 4 купить не на первом этаже.

У меня дитяти мелкие замучаешься их подымать и коляски, еду памперсы одежда мусор и т.д чаше туда сюда носить, но ладно я, а если жена одна, пока на работе, ей трудно туда сюда бегать. Если вы child-free, то вам будет норм.
28 июл. 2016
Ant писал(а):
У меня дитяти мелкие замучаешься их подымать и коляски, еду памперсы одежда мусор и т.д чаше туда сюда носить, но ладно я, а если жена одна, пока на работе, ей трудно туда сюда бегать. Если вы child-free, то вам будет норм.

Я большую часть жизни прожил в таких квартирах, сам ребенком еще был, у меня ребенок в 3х лет так же, соседи так же.
Нормально быстро привыкаешь, иногда наперегонки бегаем. Если Вам не 70 лет и не весите 100кг то это ерунда, стройнее будете. Коляски или внизу оставляют или в машине, так же с детскими великами.
Что то крупное поднять дворники есть.
Да и за эти деньги можно любой этаж купить, просто для меня последний это плюс
28 июл. 2016
cfcs писал(а):
просто для меня последний это плюс


Это чудесно, пока крышу не начнут ремонтировать. А до этого нужно собрать воду, текущую с потолка, подсчитать убытки, добиться ремонта, контролировать его проведение. Даже с новостройками случается, что уж говорить об остальных. И техэтаж не помогает, т.к. нежилой и особо не контролируемый.
28 июл. 2016
crna писал(а):
Алекандр писал(а):
У меня есть то, что может подойти автору темы (и другим с похожими вопросами в этой и других темах).

Однушка в Лефортово, 6/9 этажный дом, 5 минут пешком от м. Авиаматорная. Цена 6,5 рубля.
Продаётся вместе с нанимателем, мебелью, быт. техникой, ложками, вилками и сковородками...
Ремонт делать не надо, нанимателя искать не надо, по сути дела готовый арендный бизнес.


и за сколько сдается?


Пока темка не опубликована, здесь напишу.
Сдается сейчас за 30 тыр. До выставления на продажу сдавал за 35. Наниматель конечно в курсе и всё знал ещё до заключения договора найма.
28 июл. 2016
cfcs писал(а):
Ant писал(а):
У меня дитяти мелкие замучаешься их подымать и коляски, еду памперсы одежда мусор и т.д чаше туда сюда носить, но ладно я, а если жена одна, пока на работе, ей трудно туда сюда бегать. Если вы child-free, то вам будет норм.

Я большую часть жизни прожил в таких квартирах, сам ребенком еще был, у меня ребенок в 3х лет так же, соседи так же.
Нормально быстро привыкаешь, иногда наперегонки бегаем. Если Вам не 70 лет и не весите 100кг то это ерунда, стройнее будете. Коляски или внизу оставляют или в машине, так же с детскими великами.
Что то крупное поднять дворники есть.
Да и за эти деньги можно любой этаж купить, просто для меня последний это плюс

Ну пишу же жене трудно таскать ребенка и коляску. Я живу в том же районе попытка оставить дорогую коляску внизу, каких-то 45тысяч стоила, не такая уж прямо дорогая, привела к нескольким попыткам угона. Взлом велосипедного замка ни к чему не привел, так эти негодяи пытались открутить колеса, нафига они им нужны? Зато без колеса можно коляску выкидывать. Пришлось каждый день утром выносить, а ночью заносить на третий. Чтобы жена могло дитя выгуливать днем пока я на работе. Я не говорю, что район криминальный, может мне не повезло с соседями своими или дворниками-гастерами, но ничего не оставляю даже прикрученное внизу. Дверь с кодовым замком, но не помогает. Подружка-соседка тоже с малышом, оставляет там прикрученную дешевую коляску, её не пытаются стыбрить, воришки с умом дешевое им не нужно :lol:
28 июл. 2016
Ant писал(а):
cfcs писал(а):
Ant писал(а):
У меня дитяти мелкие замучаешься их подымать и коляски, еду памперсы одежда мусор и т.д чаше туда сюда носить, но ладно я, а если жена одна, пока на работе, ей трудно туда сюда бегать. Если вы child-free, то вам будет норм.

Я большую часть жизни прожил в таких квартирах, сам ребенком еще был, у меня ребенок в 3х лет так же, соседи так же.
Нормально быстро привыкаешь, иногда наперегонки бегаем. Если Вам не 70 лет и не весите 100кг то это ерунда, стройнее будете. Коляски или внизу оставляют или в машине, так же с детскими великами.
Что то крупное поднять дворники есть.
Да и за эти деньги можно любой этаж купить, просто для меня последний это плюс

Ну пишу же жене трудно таскать ребенка и коляску. Я живу в том же районе попытка оставить дорогую коляску внизу, каких-то 45тысяч стоила, не такая уж прямо дорогая, привела к нескольким попыткам угона. Взлом велосипедного замка ни к чему не привел, так эти негодяи пытались открутить колеса, нафига они им нужны? Зато без колеса можно коляску выкидывать. Пришлось каждый день утром выносить, а ночью заносить на третий. Чтобы жена могло дитя выгуливать днем пока я на работе. Я не говорю, что район криминальный, может мне не повезло с соседями своими или дворниками-гастерами, но ничего не оставляю даже прикрученное внизу. Дверь с кодовым замком, но не помогает. Подружка-соседка тоже с малышом, оставляет там прикрученную дешевую коляску, её не пытаются стыбрить, воришки с умом дешевое им не нужно :lol:

Скинуться на видеокамеру в подъезде, не думали?
89263956840
28 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Скинуться на видеокамеру в подъезде, не думали?


воры ломают камеры или заклеивают их предварительно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 8 гостей