Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
08 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а че вам показывать, вы еще без квартиры, и большой вопрос, купите ли, у вас еще желание не сформировано на покупку - договор не заключен с риэлтором

У меня две квартиры, не Замоскворечье конечно, но все же :)

да вы вообще герой моего рейтинга!
вежливый, культурный, не в пример другим!
доступ в поликлинику МВД опять же имеете - предполагаю, что не у станка заработали на новостройку! А с пистолетом бегали за преступниками по темным дворам! Как тут не разместить вас на достойных местах в добром и открытом сердце :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
А с пистолетом бегали за преступниками по темным дворам!

Эх, это не про меня, я работник умственного труда, но остальное чистейшая правда! :ti_pa: Совсем тему во флуде потопили, но ее ценность в голосовании, а ему не мешаем надеюсь.
Не риэлтор
08 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А с пистолетом бегали за преступниками по темным дворам!

Эх, это не про меня, я работник умственного труда, но остальное чистейшая правда! :ti_pa: Совсем тему во флуде потопили, но ее ценность в голосовании, а ему не мешаем надеюсь.

так, может, вы новостройку в Подмосковье предпочли, вот и расскажите про мотивацию выбора
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
так, может, вы новостройку в Подмосковье предпочли, вот и расскажите про мотивацию выбора

Нет, новостройка в пределах МКАД.
1. Именно новостройка, потому что не терплю вонючие подъезды :-(, а хорошие не могу себе позволить пока, льготная ипотека
2. Ну а Москва это конечно иное качество жизни лично для меня, мне пока аэродромы подмосковные не нужны, и двушечки хватит :)
Не риэлтор
08 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а че вам показывать, вы еще без квартиры

А куда первые две мои халупы делись? :ne_vi_del:

Юлия Лурье писал(а):
и большой вопрос, купите ли

Я тяперича не то что давеча, я теперича афицерская жона Ушлым стал как Вы, жду квартиру хорошие и не дорогую, брать первую попавшуюся подороже, это для лохов. Мы с Вами не такие, берем по акции и по дисконту - мы ИЛИТА!
08 сен. 2016
Ant писал(а):
Ну а фирме любой выгодно на подряде, по удаленке и т.д. главное, чтобы работник стоил дешевле чем в Москве. И так везде, хоть работодатель в Берне, хоть в Лондоне, хоть где, нанимают индусов на копейки поудаленке или своих за дорого.

У меня у подруги муж-испанец держит работников на удаленке в Аргентине. Единственное неудобство - разница во времени. Но экономия существенная. В кризис 2008 очень упали заработки, пришлось перестраиваться, местных программеров он уже не тянул.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
Ну а фирме любой выгодно на подряде, по удаленке и т.д. главное, чтобы работник стоил дешевле чем в Москве. И так везде, хоть работодатель в Берне, хоть в Лондоне, хоть где, нанимают индусов на копейки поудаленке или своих за дорого.

У меня у подруги муж-испанец держит работников на удаленке в Аргентине. Единственное неудобство - разница во времени. Но экономия существенная. В кризис 2008 очень упали заработки, пришлось перестраиваться, местных программеров он уже не тянул.

Вот те новость, испанцы с портами вроде нищеброды еще те, хуже них в ЭС только ПриеБалтике, Греции, Болгарии - откуда у них деньги на аргентинцев?
08 сен. 2016
Ant писал(а):
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
Ну а фирме любой выгодно на подряде, по удаленке и т.д. главное, чтобы работник стоил дешевле чем в Москве. И так везде, хоть работодатель в Берне, хоть в Лондоне, хоть где, нанимают индусов на копейки поудаленке или своих за дорого.

У меня у подруги муж-испанец держит работников на удаленке в Аргентине. Единственное неудобство - разница во времени. Но экономия существенная. В кризис 2008 очень упали заработки, пришлось перестраиваться, местных программеров он уже не тянул.

Вот те новость, испанцы с портами вроде нищеброды еще те, хуже них в ЭС только ПриеБалтике, Греции, Болгарии - откуда у них деньги на аргентинцев?

Ага, кризис в Испании - испанцы стали завтракать дома :lol:
Аргентинцы дешевле европейцев.

Просьба к модераторам перенести посление обсуждения в тему Всяка-разна. Заранее спасибо!
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 сен. 2016
Москва уверенно лидирует и это неудивительно- за область агитирует Тестянов который квартиры в области продает. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 сен. 2016
wbif писал(а):
Москва уверенно лидирует и это неудивительно- за область агитирует Тестянов который квартиры в области продает. :hi_hi_hi:
Тестянов и в Москве тоже продаёт.А лидирует Москва ,как раз потому-что большинство риелторов здесь из Москвы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Moscow2025, redhills и 12 гостей