Выбор двушки: новостройки vs вторичка 169 / 2696

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Для г-жи Лурье и ее КОЛЛЕГИ - я с Мака, на котором у меня нет Винера.
Винер на компе, с которого я НЕ ПИШУ на форум.
Ясна, разоблачители)) :ti_pa:
Еще у меня есть телефон с которого я НИКОГДА не звоню, потому что он привязан к банку.
Есть телефон для рекламы - его вы видите.
Есть телефон для общения - его знают мои клиенты (клиенты с НЕРСа знают его тоже)
Что вам еще интересно и загадочно в поведении, давайте я развею ваши страхи и сомнения, особенно переживания за клиентов.)
Просто забейте и не тратьте ВРЕМЯ.
09 сен. 2016
ink24 писал(а):
Белорусочка писал(а):
Ant
Подскажите, плз, где в МО продаётся новострой за половину цены? Очень надо:)

Тоже интересуюсь.
В Шатуре!
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Там еще будет строительство эстакады - вот будет аДЪ. Пока еще это его предчувствие.


В каком месте планируют строить эстакаду? Если в Кучино, то все потоки машин встанут и будет полная ...опа.
09 сен. 2016
ink24 писал(а):
ir-ka писал(а):
Посмотрите Кожухово - микрорайон построен в 90е. Метро будет через 2 года

12 лет всего району. Начал строиться в 2004, заселен с 2005 г.
Из них 8 лет обещается метро - "через 2 года построят". Впервые разговоры пошли в 2008.

Ну в 2000-е, я помню, что недавно все это было. Метро уже копают.

Знаете, в Царицыно про метро заговорили после войны, а построили только в 80-е.

А в Кожухово заговорили с ваших слов в 2008 году, а в 2016 его уже роют. Прогресс на лицо!

Самое главное - дома новые, инфраструктура новая, Москва.
Новую эстакаду до Выхино уже давно открыли, до метро маршрутка 7-10 минут идет. Метро в микрорайоге будет.
За деньги ТС лучше ничего нет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
ir-ka писал(а):
И в эти деньги, если смотреть восток и хочется современного жилья - я бы сама поехала сегодня жить в Кожухово. И точно бы не поехала в Гольяново не за какие деньги.
только не в хрущ.

В какой хрущ?
Что вы имеете в виду?
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2016
Bonobo писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Bonobo писал(а):
Желательно восток, остального ничего нет.
Новокосино или Железнодорожный!

Вы я смотрю сами переезжаете из Железки. Почему? Если там все так хорошо

Жел-дор это отстойник для человеческого планктона. 4 часа ежедневной давки в электричках и о/транспорте, чтоб кинуть кости на ночь в родном пенале.... и так бесконечно. То, что там ничего нет... работы, кинотеатра и т.д. уже стало притцей во языцах. Для особо упоротых, доставляет историческое название города -Обираловка. Ну, и вишенкой на торте - именно там бросилась под колёса поезда А.Каренина. Не город, а сплошные страдания!
10 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Выкладывайте Ваши варианты. Вечером обсудим.
К чему кроме бюджета вы привязаны? локация, дети, старики с поликлиниками, возраст.

вот! молодец Лапуля! прям на ходу строит диалог окучивает клиента!
Лапуля - а слабо начать диалог с озвучивания своей комиссии ? а то барышня по неведению думает, что помогаете исключительно по доброте душевной. Диссонанс потом получится.

Это пять!
Твой персональный менеджер в Аду
10 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Жел-дор это отстойник для человеческого планктона. 4 часа ежедневной давки в электричках и о/транспорте, чтоб кинуть кости на ночь в родном пенале.... и так бесконечно. То, что там ничего нет... работы, кинотеатра и т.д. уже стало притцей во языцах. Для особо упоротых, доставляет историческое название города -Обираловка. Ну, и вишенкой на торте - именно там бросилась под колёса поезда А.Каренина. Не город, а сплошные страдания!
Старые песни... 4 часа давки?С учётом того ,что ехать до м. Курская 30 минут на обычной электричке и 22 минуты на спутнике(до Новокосино 10 минут),то где простите должна находиться эта работа,чтобы ехать 4 часа? :sh_ok: Нет кинотеатра и т.д-разверните чего именно ещё нет,и т.д. как то непонятно!Кинотеатр к слову уже достроен,так же как и роддом!И что Вы предлагаете,как альтернативу Железнодорожному по соотношению цена-качество?
10 сен. 2016
IViktor писал(а):
Adekamer писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Выкладывайте Ваши варианты. Вечером обсудим.
К чему кроме бюджета вы привязаны? локация, дети, старики с поликлиниками, возраст.

вот! молодец Лапуля! прям на ходу строит диалог окучивает клиента!
Лапуля - а слабо начать диалог с озвучивания своей комиссии ? а то барышня по неведению думает, что помогаете исключительно по доброте душевной. Диссонанс потом получится.

Это пять!

а что там зверская комиссия,да?
10 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
ir-ka писал(а):
И в эти деньги, если смотреть восток и хочется современного жилья - я бы сама поехала сегодня жить в Кожухово. И точно бы не поехала в Гольяново не за какие деньги.
только не в хрущ.

В какой хрущ?
Что вы имеете в виду?
Вы забыли ,что такое хрущ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skorka, Woman055 и 9 гостей