Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
А еще одна из треуголок- если я правильно поняла значение этого слова - настоящий дом с привидениями- угловой, сталинка с лифтом, 7 этажей. До вашего дома я не дошла.

нет там 7 этажей и не сталинка - а скорее ленинка :)
там дом 5 этажей, в верщине 6 этажей и лифт
кафешек много - но не все они прикольные - хотя и модные
хотя некторое разнообразие иногда вводит в раздумье куда пойти в этот вечер
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
А еще одна из треуголок- если я правильно поняла значение этого слова - настоящий дом с привидениями- угловой, сталинка с лифтом, 7 этажей. До вашего дома я не дошла.

нет там 7 этажей и не сталинка - а скорее ленинка :)
там дом 5 этажей, в верщине 6 этажей и лифт
кафешек много - но не все они прикольные - хотя и модные
хотя некторое разнообразие иногда вводит в раздумье куда пойти в этот вечер

28 год- Сталин, а стиля "ленинка" - нет.)Там 7 этажей и на 7 этаже жилые квартиры, будете проходить - увидите.
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Разберем кейс?

Декларируется как "двухкомнатная квартира", а по мне большая квартира ОДНОСПАЛЬНАЯ или с одной спальней. Где тут вторая комната?
16 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
А еще одна из треуголок- если я правильно поняла значение этого слова - настоящий дом с привидениями- угловой, сталинка с лифтом, 7 этажей. До вашего дома я не дошла.

нет там 7 этажей и не сталинка - а скорее ленинка :)
там дом 5 этажей, в верщине 6 этажей и лифт
кафешек много - но не все они прикольные - хотя и модные
хотя некторое разнообразие иногда вводит в раздумье куда пойти в этот вечер

Где по купонам можно поужинать, куда ж еще... :lol:
16 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Где по купонам можно поужинать, куда ж еще...

ниразу в жизни не пользовался купонами :)
но буду иметь ввиду - что у риэлторов все плохо - что по купонам питаются
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Где по купонам можно поужинать, куда ж еще...

ниразу в жизни не пользовался купонами :)

А если вам предложат купон АН И-м? :hi_hi_hi:
16 сен. 2016
Adekamer писал(а):
но буду иметь ввиду - что у риэлторов все плохо - что по купонам питаются

Да! И во всем в этом .... виноваты вы ! А также подобные вам, у кого все настолько плохо, что не могут нанять для себя риелтора!
:men:
16 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Еще раз: есть метод выхода на собов, не используя стандартные базы( есть не стандартные базы, где рекламируются собы)

Мало смысла. Агенты, особенно технологичные, умудряются так уговаривать собов, что в итоге через них обычно цена ниже. Проверено многократно.
16 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Еще раз: есть метод выхода на собов, не используя стандартные базы( есть не стандартные базы, где рекламируются собы)

Мало смысла. Агенты, особенно технологичные, умудряются так уговаривать собов, что в итоге через них обычно цена ниже. Проверено многократно.

Алексей, приведи, пожалуйста, несколько примеров за этот год. Реально интересно
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Алексей, приведи, пожалуйста, несколько примеров за этот год. Реально интересно

Я не считаю. Алексей, мы с вами по разному собраны. Я гуманитарий. У меня всегда импровизация, а вы любите выводить алгоритм.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, AleksandraN, Крыглоупек Грамцианский и 11 гостей