Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2016
Ant писал(а):
не понимаю ваших аналогий, что такое недовольные ботинки?)

Человек остался доволен покупкой, о чем он написал благодарность.
Вы чем недовольны?

Ant писал(а):
Если впихнуть человека в мои ботинки(Бибирево),

Или вы были этим покупателем, я что-то не пойму?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Или вы были этим покупателем, я что-то не пойму?

Если в Бибирево были его ботинки, то скорее продавцом ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
ir-ka писал(а):
Или вы были этим покупателем, я что-то не пойму?

Если в Бибирево были его ботинки, то скорее продавцом ))

Тем более тогда непонятно его недовольство :du_ma_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
тема ботинок раскрыта, зачот, можно возвращаться к мятущейся во все локации Москвы разом душе ТС :hi_hi_hi:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Квартира под аренду и квартира для пмж - это две разные квартиры.
Вам бы все-таки определиться
1. с желаниями
2. С возможностями.

:-( вот мы и не можем. Я понимаю, что со стороны это выглядит глупо, поэтому и пришла на форум, чтоб послушать мнений... мы вообще не понимаем, куда нас занесет через год и даже полгода, когда появятся средства для взятия ипотеки на маленькую квартиру здесь или на большую в другом городе. Все зависит от наших работ, от того, будет ли к тому времени у нас ребенок и от ситуации в стране.

а чем отличается квартира для пмж и для сдачи?
29 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
к мятущейся во все локации Москвы разом душе ТС

это верно :ps_ih:
29 окт. 2016
starlight писал(а):
вот мы и не можем. Я понимаю, что со стороны это выглядит глупо, поэтому и пришла на форум, чтоб послушать мнений...

Т.е. вы на полном серьезе хотите, чтобы чужие незнакомые люди решили за вас, как вам следует жить?


starlight писал(а):
мы вообще не понимаем, куда нас занесет через год и даже полгода, когда появятся средства для взятия ипотеки на маленькую квартиру здесь или на большую в другом городе.

А тут форум ясновидящих богов? ))
Т.е. вы считаете, что мы тут сейчас укажем вам путь и расскажем всю правду про то, что лучшее у вас впереди? ))

Остановите мир, я сойду!!!
И вроде ж все взрослые люди...
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
тема ботинок раскрыта, зачот, можно возвращаться к мятущейся во все локации Москвы разом душе ТС :hi_hi_hi:

Узбагоительного душе и баиньки ))
Нечего метаться в агонии по ночам ))

Всем спокойной ночи!
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
ir-ka
да почему же?? Форум - это место для общения. Мне не нужны указания, мне нужны размышления. Не с кем это пообсуждать больше. А в собственном соку вариться надоело.

Благодаря этой теме я уже за сутки получила много пищи для размышления, это уже большой плюс от темы.
29 окт. 2016
starlight писал(а):
Мне не нужны указания, мне нужны размышления. Не с кем это пообсуждать больше. А в собственном соку вариться надоело.

Тогда Ант и Адекамер всегда придут вам на помощь и еще тут есть рассуждающие, массовка подтянется постепенно ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость