Покупка 3-ки в Москве до 9-9,3млн. Нужны советы! 147 / 3972

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
V_I писал(а):
Тогда лучше сразу на Киевской. Там есть неплохие дома, перейти через мост Бородинский и вуаля ! Правда, и там тоже без консъержа, упс..

Теоретически можно поискать на Студенческой улице. Там иногда проскальзывают интересные предложения, но есть риск сноса. Пару домов с коммуналками пытались подвести под снос. Отдельные квартиры там смогли отбиться. Подробности(если они интересны) можно поискать в группе мордокниги Дорогомилово против сноса.

внешняя ссылка
13 июл. 2017
мимохожий писал(а):
V_I писал(а):
Тогда лучше сразу на Киевской. Там есть неплохие дома, перейти через мост Бородинский и вуаля ! Правда, и там тоже без консъержа, упс..

Теоретически можно поискать на Студенческой улице. Там иногда проскальзывают интересные предложения, но есть риск сноса. Пару домов с коммуналками пытались подвести под снос. Отдельные квартиры там смогли отбиться. Подробности(если они интересны) можно поискать в группе мордокниги Дорогомилово против сноса.

внешняя ссылка

Там же ещё сроки горят, насколько я поняла.
13 июл. 2017
V_I писал(а):
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
А чем вас Митино, например, не устраивает?


От Митино до Киевской на метро 40минут. Тогда уж можно на Бабушкинской купить, 15 минут до Проспекта мира. Из Новогиреево до кольца - 15минут,из Перово - 12.
От Коньково до Октябрьской - 19 минут. От Речного до Белорусской -17 минут.
Разница очевидна.

Тогда лучше сразу на Киевской. Там есть неплохие дома, перейти через мост Бородинский и вуаля ! Правда, и там тоже без консъержа, упс..

Не цепляйтесь, к консьержу, пожалуйста.если вы такой смелый, то давайте, в час ночи заходите в эти самые подъезды в высотках на отшибах, на Выхино, в Ясенево и тп.

Домов в консьержем по моему бюджету мало, так что не это в приоритете, я реалистка.
Последний раз редактировалось Funny1985 13.07.17, 23:49, всего редактировалось 2 раза.
13 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
А чем вас Митино, например, не устраивает?


От Митино до Киевской на метро 40минут. Тогда уж можно на Бабушкинской купить, 15 минут до Проспекта мира. Из Новогиреево до кольца - 15минут,из Перово - 12.
От Коньково до Октябрьской - 19 минут. От Речного до Белорусской -17 минут.
Разница очевидна.

Тогда определитесь, что вам важнее, состояние дома, подъезда, консьерж или расстояние ) для меня, например, совсем не очевидно. И я не знаю, где вы работаете. Мне гипотетическая удалённость от кольца ничего не говорит. Смотря куда ездить )

На Октябрьской работаю, но планирую сменить через год-полтора, возможно.

Мне важно расстояние до метро и до центра, состояние подъезда. А дальше варианты - 5мин от метро на Кунцевской или Алексеевской - подойдёт двушка в пятиэтажке, если 10мин от метро и Коньково или там скажем, Свиблово, то тогда от 12-ти этажей. Чем дальше в лес - тем нужнее консьерж. А у метро и ближе к центру - не нужен,при наличии чистого подъезда и приличных соседях.
13 июл. 2017
Funny1985
А муж не может Вас встретить у подъезда?
IceCool
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
V_I писал(а):
Funny1985 писал(а):

От Митино до Киевской на метро 40минут. Тогда уж можно на Бабушкинской купить, 15 минут до Проспекта мира. Из Новогиреево до кольца - 15минут,из Перово - 12.
От Коньково до Октябрьской - 19 минут. От Речного до Белорусской -17 минут.
Разница очевидна.

Тогда лучше сразу на Киевской. Там есть неплохие дома, перейти через мост Бородинский и вуаля ! Правда, и там тоже без консъержа, упс..

Не цепляйтесь, к консьержу, пожалуйста.если вы такой смелый, то давайте, в час ночи заходите в эти самые подъезды в высотках на отшибах, на Выхино, в Аннино и тп.

Замкад с метро и без вас не устраивает, сталинок в хорошем состоянии в нормальном районе не нашли. Тогда девятиэтажки смотрите ) вот, например ) Москва, улица Островитянова, 23К2

3-комн. • 60 м² • 8/9 этаж • 154 166 ₽/м²
9 250 000 ₽
Свободная продажа, возможна ипотека

+79162654377
внешняя ссылка
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):

От Митино до Киевской на метро 40минут. Тогда уж можно на Бабушкинской купить, 15 минут до Проспекта мира. Из Новогиреево до кольца - 15минут,из Перово - 12.
От Коньково до Октябрьской - 19 минут. От Речного до Белорусской -17 минут.
Разница очевидна.

Тогда определитесь, что вам важнее, состояние дома, подъезда, консьерж или расстояние ) для меня, например, совсем не очевидно. И я не знаю, где вы работаете. Мне гипотетическая удалённость от кольца ничего не говорит. Смотря куда ездить )

На Октябрьской работаю, но планирую сменить через год-полтора, возможно.

Мне важно расстояние до метро и до центра, состояние подъезда. А дальше варианты - 5мин от метро на Кунцевской или Алексеевской - подойдёт двушка в пятиэтажке, если 10мин от метро и Коньково или там скажем, Свиблово, то тогда от 12-ти этажей. Чем дальше в лес - тем нужнее консьерж. А у метро и ближе к центру - не нужен,при наличии чистого подъезда и приличных соседях.

Или вот, дом после ремонта
Москва, улица Генерала Антонова, 5К3

3-комн. • 60 м² • 2/9 этаж • 153 333 ₽/м²
9 200 000 ₽
Свободная продажа, возможна ипотека

+74951270656
внешняя ссылка
14 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
Тогда определитесь, что вам важнее, состояние дома, подъезда, консьерж или расстояние ) для меня, например, совсем не очевидно. И я не знаю, где вы работаете. Мне гипотетическая удалённость от кольца ничего не говорит. Смотря куда ездить )

На Октябрьской работаю, но планирую сменить через год-полтора, возможно.

Мне важно расстояние до метро и до центра, состояние подъезда. А дальше варианты - 5мин от метро на Кунцевской или Алексеевской - подойдёт двушка в пятиэтажке, если 10мин от метро и Коньково или там скажем, Свиблово, то тогда от 12-ти этажей. Чем дальше в лес - тем нужнее консьерж. А у метро и ближе к центру - не нужен,при наличии чистого подъезда и приличных соседях.

Или вот, дом после ремонта
Москва, улица Генерала Антонова, 5К3

3-комн. • 60 м² • 2/9 этаж • 153 333 ₽/м²
9 200 000 ₽
Свободная продажа, возможна ипотека

+74951270656
внешняя ссылка

от метро полчаса дворами?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июл. 2017
IceCool
14 июл. 2017
Часто вижу в объявлениях прививают,пишут мол 12минут, а по факту - там 1,5 км. Это с какой скоростью бежать надо?
Девятиэтажки на Островитянова я все обошла три недели назад. Оставлены на крайнейший случай.
Спасибо большое!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей