Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
Елочка писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот так, приехала Людмила из Краснодара, сняла квартиру у метро Багратионовская и стала специалистом по этой локации
Потом поменяет квартиру - снимет на Красногвардейской, и станет специалистом по Красногвардейской
Главное, не снимать в Чертанове - там Смолев уже снимает, как полгода, значит самый главный специалист по Чертанову уже есть
ну, и так далее
специалист на специалисте



Конкретно Людмила и стала специалистом по району. И не имеет никакого значения, откуда она приехала.

да, да все именно так и происходит на Луне
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
Елочка писал(а):
Не назвала бы Строгино камерным районом. Густая застройка, толпы народу. Для меня один огромный плюс - можно реализовать заветную мечты - на трамвайчике покататься :)))

Я все про Тушино, там тоже есть трамвайчики :dan_ser:
Это просто мы посвятили выходные изучению Тушино около метро Сходненская, и новостройке на Райниса от Лидер Инвеста.
Приняли решения этот новострой не брать, из-за застройщика, :cry_ing: хотя сам бульвар Райниса очень понравился. И Свободы с окнами на реку, и Химкинский бульвар. И новые точечные дома в самом начале Туристской тоже хороши, но дорого :za_da_va_la:
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Елочка писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот так, приехала Людмила из Краснодара, сняла квартиру у метро Багратионовская и стала специалистом по этой локации
Потом поменяет квартиру - снимет на Красногвардейской, и станет специалистом по Красногвардейской
Главное, не снимать в Чертанове - там Смолев уже снимает, как полгода, значит самый главный специалист по Чертанову уже есть
ну, и так далее
специалист на специалисте



Конкретно Людмила и стала специалистом по району. И не имеет никакого значения, откуда она приехала.

да, да все именно так и происходит на Луне

Людмила знает свой район как свои 5 пальцев. Побольше бы таких риэлторов.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
Елочка писал(а):
Не назвала бы Строгино камерным районом. Густая застройка, толпы народу. Для меня один огромный плюс - можно реализовать заветную мечты - на трамвайчике покататься :)))

Я все про Тушино, там тоже есть трамвайчики :dan_ser:
Это просто мы посвятили выходные изучению Тушино около метро Сходненская, и новостройке на Райниса от Лидер Инвеста.
Приняли решения этот новострой не брать, из-за застройщика, :cry_ing: хотя сам бульвар Райниса очень понравился. И Свободы с окнами на реку, и Химкинский бульвар. И новые точечные дома в самом начале Туристской тоже хороши, но дорого :za_da_va_la:



Ищите лучше на западе, имхо. Тушино хорошо знаю, И Сходненскую, и Планерную.
24 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Елочка писал(а):


Конкретно Людмила и стала специалистом по району. И не имеет никакого значения, откуда она приехала.

да, да все именно так и происходит на Луне

Людмила знает свой район как свои 5 пальцев. Побольше бы таких риэлторов.

да, да, именно!
это именно ее район!! :men:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
приехала Людмила из Краснодара, сняла квартиру у метро Багратионовская и стала специалистом по этой локации
Потом поменяет квартиру - снимет на Красногвардейской, и станет специалистом по Красногвардейской


Это вы сейчас все шутите. А она возьмет и на Новокузнецкой снимет, или еще где нибудь в ЦАО . И вот тогда то вам будет не до смеха :-)
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
приехала Людмила из Краснодара, сняла квартиру у метро Багратионовская и стала специалистом по этой локации
Потом поменяет квартиру - снимет на Красногвардейской, и станет специалистом по Красногвардейской


Это вы сейчас все шутите. А она возьмет и на Новокузнецкой снимет, или еще где нибудь в ЦАО . И вот тогда то вам будет не до смеха :-)

да я спокойна на этот счет
не снимет
пока еще за 25 лет моей работы никто тут не снял и предпосылок нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
Это вы сейчас все шутите. А она возьмет и на Новокузнецкой снимет, или еще где нибудь в ЦАО . И вот тогда то вам будет не до смеха :-)

Дык, г-жа Лурье весь форум убедила в том, что вне ЦАО нет жизни. Скоро туда лучшие риэлторские силы подтянутся... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июл. 2017
Убыр писал(а):
Это заблуждение.
Марьино полностью коррелирует с Москвой в целом, а вот левое Крылатское сползает, ибо необоснованно задран ценник там,


Ааа.. эээ. противотюленевскую сыворотку себе хоть вкололи заранее?
24 июл. 2017
Елочка писал(а):
Крынка писал(а):
Елочка писал(а):
Не назвала бы Строгино камерным районом. Густая застройка, толпы народу. Для меня один огромный плюс - можно реализовать заветную мечты - на трамвайчике покататься :)))

Я все про Тушино, там тоже есть трамвайчики :dan_ser:
Это просто мы посвятили выходные изучению Тушино около метро Сходненская, и новостройке на Райниса от Лидер Инвеста.
Приняли решения этот новострой не брать, из-за застройщика, :cry_ing: хотя сам бульвар Райниса очень понравился. И Свободы с окнами на реку, и Химкинский бульвар. И новые точечные дома в самом начале Туристской тоже хороши, но дорого :za_da_va_la:



Ищите лучше на западе, имхо. Тушино хорошо знаю, И Сходненскую, и Планерную.

Мы ведь в далеком 2001 году в Марьино из Крылатского переехали, привыкала я долго, честно скажу :lol: , но если оставить за скобками экологию, все в Марьино было неплохо, по инфраструктуре уж точно, пока не закрыли Черкизон и нас не двинулись толпы китайцев и другие торговые люди в основном с Кавказа :cry_ing:
А видимо память тянет, хочется опять на филевскую ветку вернуться, хоть и для сына. :mi_ga_et:
Впрочем когда искали себе трешку, рассматривали только районы Раменки и проспект Вернадского, но это из-за семейной ситуации, надо было покупать ближе к определенному адресу, туда предстоит часто ездить в ближайшие несколько лет, а из Крылатского почти так же далеко, как из Марьино.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей