Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
еще вопросы?

та же Калужка со своим Воронцовским парком - красота! и даже Веерная в Раменках веселее,.


Не, если Веерная - в Раменках, то нет больше вопросов :)

да нет, веерная тоже грусть та еще) но веселее, чем всякие шоссе энтузиастов
27 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Funny1985 писал(а):
так вот, среди риелторов,обман - зачастую нормальная практика, как я уже убедилась (и я сейчас не про жуликов. я понимаю, что слонов тоже продавать надо. но мне грустно, когда обещают мышь, тратишь целый день, а там тот же слон, на ладан дышащий)...

может, эта их реакция - компенсация того фактора, что все кто не лень норовят использовать их бесплатно?

в каком смысле "использовать бесплатно"? сделал работу - получил, а не сделал - не получил. при чем тут бесплатно? все по контракту
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
да нет, веерная тоже грусть та еще) но веселее, чем всякие шоссе энтузиастов


Просто она в Матвеевском :smu:sche_nie:
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
moikotik писал(а):
Елочка писал(а):

Глазомер автора подвел.


Так нет, там цимес в том, что был выровнен пол, и стяжка съела около 20 см. Я бы этого даже не заметил, для ТС же, как она утверждает, разница критична.
Однако наличие еще 4 подходящих вариантов в этом же доме (сомневаюсь, что везде что-то выравнивали) говорит скорее о нежелании ТС в реальности что-то смотреть.


не понравился район своей убогой фомичевой и прочим. и квартиры я в том доме две смотрела,в одной потолок гуд, во второй на голове почти лежал.

пошла другие районы смотреть, там лучше. и не надо от кольца 23минуты ехать и потом еще 15 топать. и канал не понравился - неухоженный ручей в бетоне с алкашами-чукчами на газоне.

еще вопросы?

та же Калужка со своим Воронцовским парком - красота! и даже Веерная в Раменках веселее, с потолками в 2,65. и Стромынка - 15 минут мимо театров и я в Сокольниках, еще 4минуты и на кольце.

ну и зачем мне эта ул. Свободы с потолком на голове, если есть интереснее места? что же они ее никак не продадут?
вон, на Твардовского были три объекта - все куплены уже.А там - висят и висят?
и да, не нравятся мне кухни в 6метров,без возможности перепланировки, в наборе к этим потолкам. и этаж последний. не хочу я крышу ремонтировать, ну не хочу!
и потом, я их смотрела давно и даже могла купить(поверила, что уберу стяжку и станет лучше), но так они скинуть 300тыр не захотели. прошел месяц. скинули 600тыр. нюню.а не хочу. ну не хочу.
и не продать потом это никогда. у них и перепланировка незаконная.

У вас как-то все истерично, честное слово.
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
еще вопросы?

та же Калужка со своим Воронцовским парком - красота! и даже Веерная в Раменках веселее,.


Не, если Веерная - в Раменках, то нет больше вопросов :)

да нет, веерная тоже грусть та еще) но веселее, чем всякие шоссе энтузиастов

Только она не в Раменках
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Белова Анна писал(а):
Funny1985
ооо
если в самое ближайшее время Вы не "прибьетесь" к риэлтору, в принципе к любому, даже самому "честному".
Вы в итого, сама купите в своем состоянии самую неликвидную хрень, осень как раз, подобных рынок ждет. :) Это добрый и бесплатный совет.

одно дело самой вляпаться, а другое - за 300тыс с подачи риелтора. своей головой надо думать в первую очередь.
и так,для хаха, я могу выложить топ пять его предложений, конечно. но это вам хаха, а для меня - слезы.

:lol: Вы выбрали своего риэлтора сами, а жалуетесь на него же на НЕРСе. Нонсенс. Если бы спец был из местных - были бы понятны ваши претензии и стенания. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
moikotik писал(а):

Так нет, там цимес в том, что был выровнен пол, и стяжка съела около 20 см. Я бы этого даже не заметил, для ТС же, как она утверждает, разница критична.
Однако наличие еще 4 подходящих вариантов в этом же доме (сомневаюсь, что везде что-то выравнивали) говорит скорее о нежелании ТС в реальности что-то смотреть.


не понравился район своей убогой фомичевой и прочим. и квартиры я в том доме две смотрела,в одной потолок гуд, во второй на голове почти лежал.

пошла другие районы смотреть, там лучше. и не надо от кольца 23минуты ехать и потом еще 15 топать. и канал не понравился - неухоженный ручей в бетоне с алкашами-чукчами на газоне.

еще вопросы?

та же Калужка со своим Воронцовским парком - красота! и даже Веерная в Раменках веселее, с потолками в 2,65. и Стромынка - 15 минут мимо театров и я в Сокольниках, еще 4минуты и на кольце.

ну и зачем мне эта ул. Свободы с потолком на голове, если есть интереснее места? что же они ее никак не продадут?
вон, на Твардовского были три объекта - все куплены уже.А там - висят и висят?
и да, не нравятся мне кухни в 6метров,без возможности перепланировки, в наборе к этим потолкам. и этаж последний. не хочу я крышу ремонтировать, ну не хочу!
и потом, я их смотрела давно и даже могла купить(поверила, что уберу стяжку и станет лучше), но так они скинуть 300тыр не захотели. прошел месяц. скинули 600тыр. нюню.а не хочу. ну не хочу.
и не продать потом это никогда. у них и перепланировка незаконная.

У вас как-то все истерично, честное слово.

Меня тут тоже один раз почти до истерики довели. Поднабросил один добрый человек г..на на вентилятор. А я повелась. Но у вас какое-то перманентное состояние.
А муж ваш что говорит? У него есть предпочтения по районам? У вас с ним консенсус имеется по поводу квартиры ?
27 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
Белова Анна писал(а):
Funny1985
ооо
если в самое ближайшее время Вы не "прибьетесь" к риэлтору, в принципе к любому, даже самому "честному".
Вы в итого, сама купите в своем состоянии самую неликвидную хрень, осень как раз, подобных рынок ждет. :) Это добрый и бесплатный совет.

одно дело самой вляпаться, а другое - за 300тыс с подачи риелтора. своей головой надо думать в первую очередь.
и так,для хаха, я могу выложить топ пять его предложений, конечно. но это вам хаха, а для меня - слезы.

:lol: Вы выбрали своего риэлтора сами, а жалуетесь на него же на НЕРСе. Нонсенс. Если бы спец был из местных - были бы понятны ваши претензии и стенания. :hi_hi_hi:

так он тут тоже есть, просто я его ника не знаю. но он есть.
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
так он тут тоже есть, просто я его ника не знаю. но он есть.

На НЕРСе риэлторов мало, :hi_hi_hi: все узнаваемы.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июл. 2017
jghjkh писал(а):
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):

не понравился район своей убогой фомичевой и прочим. и квартиры я в том доме две смотрела,в одной потолок гуд, во второй на голове почти лежал.

пошла другие районы смотреть, там лучше. и не надо от кольца 23минуты ехать и потом еще 15 топать. и канал не понравился - неухоженный ручей в бетоне с алкашами-чукчами на газоне.

еще вопросы?

та же Калужка со своим Воронцовским парком - красота! и даже Веерная в Раменках веселее, с потолками в 2,65. и Стромынка - 15 минут мимо театров и я в Сокольниках, еще 4минуты и на кольце.

ну и зачем мне эта ул. Свободы с потолком на голове, если есть интереснее места? что же они ее никак не продадут?
вон, на Твардовского были три объекта - все куплены уже.А там - висят и висят?
и да, не нравятся мне кухни в 6метров,без возможности перепланировки, в наборе к этим потолкам. и этаж последний. не хочу я крышу ремонтировать, ну не хочу!
и потом, я их смотрела давно и даже могла купить(поверила, что уберу стяжку и станет лучше), но так они скинуть 300тыр не захотели. прошел месяц. скинули 600тыр. нюню.а не хочу. ну не хочу.
и не продать потом это никогда. у них и перепланировка незаконная.

У вас как-то все истерично, честное слово.

Меня тут тоже один раз почти до истерики довели. Поднабросил один добрый человек г..на на вентилятор. А я повелась. Но у вас какое-то перманентное состояние.
А муж ваш что говорит? У него есть предпочтения по районам? У вас с ним консенсус имеется по поводу квартиры ?

ну вы представьте, я вещи вывезла на склад, недешево это, сама с двумя детьми живу не скажу где (но там все плохо, а жилаи в прекрасных условиях до этого) и что купить так и не понятно, но понятно, что многие хотят нажиться на моей ситуации, троллят, смеются, деньги берут, а воз и ныне там. и в личку пишут и по телефону хамят.
яне жалуюсь, я все понимаю. но нервишки сдают, ссори.
муж говорит:"найди и купим, мне по фиг, лишь бы тебе нравилось. но чтоб без ипотеки!" ((( муж и довел меня... до форума.)
Последний раз редактировалось Funny1985 27.07.17, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей